TATOSHCA
Было дело. Подключение стоило денег.
Чтобы подключиться бесплатно мой друг 07 июля 2006 года ходил обливаться в центральный парк. НТК тогда акцию проводил:улыб:
Про скорости не помню.. Картинки отключал, тк трафик считался. И фильмы по 13 рублей стоили.
Золотое время, как молоды мы были!
TATOSHCA
Не было тогда ни какого пирса,и у обычных тарифов за скачивание контента с сайта эг брали деньги.
Пирса не было, был вместо него макдак (жив ли ныне - не знаю) - кто-то из абонентов замутил хаб за свой счёт. Впрочем впоследствии благодарные пользователи вносили на его абоненский счёт посильную финансовую помощь.
А с сайта кажись по 2 копейки/мегабайт было на помегабайтовых тарифах и бенсплатно на безлимитах
Kan
Золотое или нет - не знаю, но вот то, что в последние годы имеет место быть тенденция укрупнения и закрытия мелких провайдеров - оно так и есть. И это, увы, не радует.
GMT
А вот если после этого повысили скорость в два раза и снизил цену на ~50%, то вроде неплохо.
gorodskaya_belka
Пользуясь случаем спрошу про Жирафа.

Когда на КТВ будут актуализированы названия каналов (цифра)? Треть каналов поменялась, а названия старые.

Когда будет актуальная информация по текущей передаче/фильму? Такое ощущение, что какой-то сотрудник завершает рабочую смену и перестает жать ф5 для обновления инфы. Особенно это на выхах заметно, видать, пятидневка у товарища.

Спасибо:улыб:
EWG_DCLXVI
Мак Дак подняли чуть позже, обмен информацией между наносетями был платный вначале. Сначала стало все бесплатно на безлимита, потом ввели тариф по моему городской назывался, там можно было качать все бесплатно.
Kan
Треть каналов? И давно?
vitek904
Одна восьмая. С полгодика
vitek904
Давно. На 2х2 с самого начала программа на час вперед идет. Звонил в службу поддержки, делали заявку итог сказали,а так идет со станции, мы ни чего сделать не можем. Только на МТС там почему-то все в порядке с программой.
Flaer
Я бы еще добавил канал СТС udp://@239.1.15.6:1234 в программе IP-TV-Player. Файл телепрограммы 10338262 - почти никогда не совпадает. Стоят "уральские пельмени" - идет какой-то душный российский сериал. Или фильмы какие-нибудь.
И так постоянно. Не могу заценить пельменей.