“Мы ж…не SHIKом бритые!!!»
19309
76
Серафимм
Да так то я не за брендом гнался, а за функцией и при минимальной стоимости. Я тогда жил только на пенсию. Это я сейчас работаю! И она меня пока устраивает. У нее только одно плохо, нет индикации зарядки аккумулятора и он может закончиться в середине процесса. :зло: Приходиться добриваться шиком одноразовым. И, собака, не бреет когда подключен к сети для зарядки.
Беркут51
А я уже 20 лет скоблюсь жилетом..правда последние пару лет щетина как проволока стала - трехуровневый жилет за пару раз тупится, но думаю ликстрическая бритва вааще б не вывезла..
Frank_S
А ты попробуй! Может и понравиться. У меня ЭРА 10 работала с 1976 по 2010 год и для кожи это очень хорошо - вибрация это массаж лица и разглаживание морщин. А вот роторные мне не нравились никогда.
Беркут51
Я так скажу...что бы кто не говорил, а лучше старого-доброго станка ни чего не бреет!
По тому как когда ЭТО делаеь станком ..рука чувтвует морду...
Серафимм
Не, на станок не уговаривай, пробовал не раз. То лезвия не те и шкрябают, то слишком острые и режут. Я обычно после станка "с кровью" получаюсь. :1:
Беркут51
Так правильно..если на сухую шкоблиться..так и будет:yes.gif:
Беркут51
поди еще и в "газетных кусочках" потом :biggrin: а че романтично...весь такой в "пятнышку" :biggrin:
Серафимм
С чего бы на "сухую"? Помазок как положено, крем соответствующий, все по правилам!
Беркут51
НЕ ФИГА!!!!НЕ ПРАВИЛЬНО!!!А предварительные ласки?!!!!!
Морду распарить надо...чпреваначалу...размягчить шкуру то..хотябы насколько раз ополоснув очень горячей водой..ну чо ты как маленький то?!! :rofl:
гермашишка
Именно так все и бывало, "романтишно".
Серафимм
Может это так и нужно: в парикмахерских так и делали. Только я по утрам спать хочу и заморачиваться на отпарки лица у меня обычно времени не было. А как купил ЭРУ так и так про все станки забыл. Не уговаривай, все равно не буду!
Серафимм
Ученые обследовали 2,5 тысячи мужчин в возрасте 45-59 лет и пришли к выводу, что регулярно и часто бреющиеся пациенты реже имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой. А еще они чаще занимаются сексом и меньше курят.
Отсюда.

Таки надо бриться.
Беркут51
Почему у меня с 1976 по 2010 получается несколько больше 10-ти лет? Потому что я не бреюсь? :nea.gif:
:biggrin:
Беркут51
:dnknow:
я станком бреюсь Жилетовским...
Вон, как Федор говорит утром полотенюшко вафельное под кипяток из чайника а потом на морду лица...
далее гель для бритья - помазком взбил и пока в носу ковыряюсь, он кожу начинает пощипывать... вот тогда уж и станком размахивать начинаю...
до того уже привык, что могу в командировке и без зеркала побриться...
Nik1974
Интересно, а бреется кто опасной бритвой? И если да, то каковы ощущения от бритья?
Sobolev
бреется и режется....но не оставляет надежды научиться ))))))))))
Шлёндра
О, круто! Вообще боюсь этого прибора, а иные хвалят, говорят здорово:улыб:
Sobolev
пробовал как то раз дедовской...
исполосовал всю морду лица...
решил - не мое это....
Uncle_Oberman
не, я что на себе то зачем? коту... :миг:
Sobolev
Я уверенной рукой могу побрить ею. :yes.gif: Главное же угол наклона и сила нажима. :бебе:
Bounty
угу

"Стрижка котов.
Возможна кастрация.

В общем, как получится".
Bounty
Почему у меня с 1976 по 2010 получается несколько больше 10-ти лет? Потому что я не бреюсь?
Я написал, Лена, что электробритву "ЭРА-10" я купил в 1976 году и ей я брился до 2010 года, т.е. 34 года. А потом купил Пансоник.
Беркут51
Чёрточки, кавычки)) Ок! Я же пошутила. :улыб:
Но не на счёт опасной бритвы. Её я в руках держала и неоднократно. :biggrin:
Bounty
У меня есть опасная бритва, немецкая, хорошая.
Но она все равно уступает современным, из хорошей стали. Ее точить и править целое искусство и не каждый это сможет. Брился я ей, но ... лучше бриться для меня тем, что я озвучил.
Беркут51
Итого, опасной бритвой владеет лишь одна дама.
Вот же чо, а! :dnknow:
Надо пробовать, хоть и страшно! :безум:
Sobolev
Опасная бритва опасна.
Я вчера на заправке видел жутко поднятый фургончик с надписью «Соболь». Вот реально до ступеньки под дверцей в районе метра было. Я к тому, что он «Соболь».