правило 20-ти минут.
7008
27
Уверен, что байан...так что не надо мне тут тыкать.
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что если ЭТО действительно рабоатет.
Мож замутим глобальный эксперемент в рамках ОГМ?...
И так напомню...

" [цвет:rgb(255, 0, 23)]Правило 20 минут
За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.

Правило 20 минут:
Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.
Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом."©
[/цвет]
Серафимм
Хорошие и, казалось бы, простые вещи. Но почему так трудно с самодисциплиной?!?! :зло: :улыб:
Серафимм
А бухануть когда, брат?
Устал я ужо все это делать, что ты описал, хочу бухать...:хммм:
Собеседник
не знаю кто как - я в 3-5 минут укладываюсь :злорадство:
Серафимм
Кто читает 20 минут в день, тот за год прочтет дофига книг.
Кто готовит 20 минут в день, тот всегда ест вкусный завтрак, обед и ужин.
Кто пишет 20 минут в день, то за месяц напишет "Войну и мир".

И так далее.
Я еще могу согласиться, что чистя зубы 20 минут в день, можно получить хороший результат. А все остальное - полная чушь. В любое дело нужно погружаться, чтобы были результаты.

Может лучше потратить это несколько раз по 20 минут, чтобы разобраться почему ты не хочешь слушать жену/мужа, не хочешь убирать свой дом, не хочешь двигаться, не хочешь отдыхать, не хочешь читать и делать это потом с удовольствием и не 20 минут, а сколько хочется?
Собеседник
мне на бухашку 20 минут мало...у меня обычно это дня на три затягиваеццо
Андрей1979
не знаю кто как - я в 3-5 минут укладываюсь :злорадство:
завязывай не про секс же тема
Серафимм
Конечно работает. Давно так и делаю )
_Al_Capone_
ДА у него постоянно про это..как кролик блин:-)))
Серафимм
ДА у него постоянно про это..как кролик блин:-)))
Сима, не шути так, я реально кроликовод со стажем, я знаю как это...... в отличае от многих кто только по рассказам судит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Там пункт для Андрюхи надо прописать: "Гонять кулаком 20 мин в день"... :biggrin:
Собеседник
чот долго 20 минут ты чо :ха-ха!:
_Al_Capone_
я реально кроликовод со стажем, я знаю как это...
Я тож в курсе...если чо...по этаму и гаварю... :rofl:
Серафимм
Самый забавный момент это падение крола набок по окончанию процесса :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
_Al_Capone_
тоже видел как кролики трахаются да? :agree:
_Al_Capone_
у меня батя разводил долго :dry:
Андрей1979
... а телевизора не было!? :rofl:
чему попало понаучивался, да!?)))))))))))))))
Bounty
черно белый был вапщета :beee:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Но часами наблюдать за кроликами было интереснее! Понимааааю! :agree: :biggrin:
Уверен, что байан...так что не надо мне тут тыкать.
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что если ЭТО действительно рабоатет.
Мож замутим глобальный эксперемент в рамках ОГМ?...
И так напомню...

" [цвет:rgb(255, 0, 23)]Правило 20 минут
За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ
Показать спойлер
начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.
Правило 20 минут:
Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.
Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом."©
[/цвет]
Показать спойлер
]
Эксперимент как я понял будет на кроликах? :biggrin:
Kонстантин
сломал страницу, кроликовод :dry: в скобачки учись попадать! :tantrum: :rofl:
кот ф пальто
каждые 20-ть минут нужно переворачивать девушку, штобы как следует прожарить со всех сторон :biggrin:
Серафимм
Если успевать все это делать за день, то ты его проживешь уже не зря.
сломал страницу, кроликовод :dry: в скобачки учись попадать! :tantrum: :rofl:
Не трожь кроликов! Им и так тяжко. :help.gif:
В конце концов, не сиквел инъекцию делал :dnknow: :biggrin:
Видимо глюк твоей бродилки :yes.gif: У меня всё нормально кажет, кто ж знал, что у тя браузер такой нежный. :biggrin: