Предлагая по честному, без гуглей/яндексов, ответить на вопросы. А я позже дам ответы ) Ну и кто это уже видел - не пишите ответы, чтобы людей не сбивать:улыб:

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?
Женщин, которые без конца рожают больных детей или без условий для их полноценного содержания, надо принудительно стерилизовать :спок: Ибо портят генофонд, ломают жизни детям и потребляют налоги, которые можно пустить на другие цели. А из детдомовцев можно создать принудительную контрактную армию.

Зы. За третьего кандидата. У него много свободного времени и не забитый сексом мозг, а не забитый сексом мозг способен рождать идеи.
Сэймэй
про аборт нет. как можно такое советовать :безум:

из кандидатов 1-й... больше похож на живого человека
как это у него мозг сексом не забит? наеборот получается, что у него единственного забит. Кто то сексом занимается, а кто то думает о нем
Не занимаюсь и не думаю :biggrin: Я имею в виду, что у чела нет спермотоксикоза. Значит, спокойный, возможно, где-то контуженый, раз имеет воинские награды. Чем меньше человеческого у руководителя, тем лучше из него руководитель. Но хуже человек.
не занимаешься и не думаешь...оооо :хммм:
Па-теме и нафига нужен отличный руководитель, если он как человек-амно???
есть в этом что-то )
думаю когда карты раскрывать ) еще подождать ) или пора )
legalyBlond
не, в личку не интересно ) обсуждения результатов не будет )
Специфика профессии. Многие руководители и правители отлично делали и делают свою работу, при этом как люди они так себе. Именно такие люди принимают самые верные решения...когда голова холодная, это очень хорошо для дела. Врачи учатся воспринимать пациентов не как людей, а как тела. Ибо если они будут волноваться, это плохо для них, большая трата полезной энергии на пустые вещи. Дела надо делать без чувств.
не там взамосвязь ловишь. скажи, что рошаль гавночел
можно подумать что никчемная баба клава априори хороший челлллл,а все норм люди падонки.
Я не это хочу сказать :biggrin: Я имею в виду, что хорошему специалисту не обязательно быть хорошим человеком. Главное, чтобы работу делал свою как надо. Меня же не спрашивают на кассе о моих личных качествах...здрастье, че надо, получи, до свидания. Функция человека на работе - работа.
Сэймэй
Ответики:улыб:

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Сэймэй
Аборт - да.
За кандидата 1.
:knix:
Упс, прости, Бетховен! :flowers:
Сэймэй
ух ты, сегодня вечер дебильных вопросов! :biggrin:
Сэймэй
вы только что убили Бетховена.
стоило ли так человека мучить/так рисковать?
Если рассматривать Гитлера с точки зрения политики, то он добился немалого успеха.
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Да ладно...какова вероятность, что очередным абортом убили Бетховена? Один к миллиону? :спок:
Сэймэй
..никогда не изменял жене.
единственная. 1 день в официальном браке)
при ней, до официального брака, были и другие любовницы
Сэймэй
Я думала, что тут про выбор без выбора. А в этих вопросах мы выбор легко сделали)) Так что верное название темы "Иллюзия правильного выбора"))))
Сэймэй
блин, так-то мне Черчиль больше нравится... :biggrin:

Гитлер был вегетарианцем??? век живи век учись.... :umnik:
общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
так вот что нужно делать, что б тебя напечатали на ста баксах :biggrin:
Сэймэй
Аборт.
3 кандидат :yes.gif: это самое лучшее из всего перечисленного.

черт. Дочитала дальше... :dry:
:secret: сколько волка не корми, у коня все равно п.5 больше:))))))))))))
Сэймэй
Аборт-да! Кандидат второй

блин( поздно дочитала
Merilyn
Аборт-да! Кандидат второй

блин( поздно дочитала
чо ты распереживалась то?
спроси кого, кто такой бетховен, 90% скажут собака.
на форуме много ценителей классической музыки? :dnknow: :rofl:
пс не было б бетховена, был бы кто то другой, природа не терпит пустоты.
а п5 от еды растет что ли? :rofl:
ну если совсем не жрать то и вовсе не вырастет. :biggrin:
Ник
если не жрать-отсохнет :biggrin:
Сэймэй
Аборту-нет!
1-й вариант!!! )
Сэймэй
Я канечно извиняюсь, но я что один кто знал изначально ответы на все вопросы ?:) и даже не потому что я помнил факты, а лишь потому что сама постановка вопроса подразумевает какие на них давать ответы:улыб:

ПЫСЫ в истории дохрена таких примеров.
kazik
изначально бессмысленная постановка вопросов. в принятии решения ориентироваться частный случай - банально глупо.
хотя, 3-го кандидата, опять же, в соответствии с определенной логикой первоначально отмел - войдя в такую должность, слишком правильный человек "подотпустил" бы вожжи(съехал бы с катушек). :улыб:
ПЫСЫ в истории дохрена таких примеров.
И пьянство с гулянством еще цветочки. Некоторым правителям вообще людей резать нравилось или когда резали у них на глазах.
Ник
Если не "тренировать" то не вырастет. :rofl:
так вот что нужно делать, что б тебя напечатали на ста баксах :biggrin:
Маша, я конечно не так часто, как ты, держу в руках стобаксовые купюры, но там явно напечатан не Франклин Рузвельт, а Бенджамин Франклин, не?
А по теме - женщине я б ничего не стал советовать, у неё своя голова на плечах, а из политиков выбрал бы №1, хотя Черчилль как государственный деятель мне больше импонирует
kazik
я что один кто знал изначально ответы на все вопросы ?:)
Не, не один...)))
Ну да, лысый дядечка :biggrin: Это я ответ Андрея не внимательно прочитала, его образ жизни слишком привлек мое внимание:смущ:
Кто лысый? Франклин или Рузвельт? По-моему, они оба вполне волосатые :umnik:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Один точно не вполне, лысина на пол головы, ну или у.него. очень высокий лоб :dnknow: Я про Бенни, если что :biggrin:
Зато по бокам какая шевелюра :live:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Сэймэй
Навеяно вчерашним обсуждением на БЗ? :улыб:

Байки известные и в чем-то поучительные - правда, насчет Бетховена фейк, есть достаточно подробный расклад биографии его родителей. Немцы - люди аккуратные, так что даты браков и рождений записывают.