Сэймэй
А почему собственно говоря тебя это интересует? :злорадство:
Я смотрю там на фото части тайских тел!?:хехе:
))))) люди капец))) че за фигня)))) один туфель обула а во торой ваще никак не могу влезть)))) умора просто че делать..в босоногах иди сильно глупо даже если до машины капецц такое тока у меня может быть
Иди к врачу! Ты неравномерно развиваешься:yes.gif:
А полужопия тоже разного размера?
KevinBlack
))) полужопия нормаьные))))))к врачу точно надо))) все я втиснуась... просто туфли новые ни разу не обувадла на размер меньше они из тонкой кожи ююкороче влезла в тот который мерила походу))) но ща ивторой победила... красиво такк))) вот тока терь вопрос юююесли придецо снять их... ну мало ли...то как я их убуду обратно натягивать :rofl:
Я думаю что до раздевания не дойдет! Ну или в туфлях трахайся - скажи что обновить надо чтоб хорошо носились! - типа у тебя традиция такая:хехе:
KevinBlack
:rofl: тты настоящий друг)))) ваще то разувание и раздевание разные вещи))))ээхх если бы еще потрахаться так ваще клева былоб)) но у меня втсреча по работе ну типа встреча типа по работе я на самом деле сама не знаю че хочу
Это всегда так. Один туфель много раз меряный, как правило, правый, а левый не так растянут.

Зы. Я тут туфли купила и вообще капец! Они совсем не растянулись от носки...страдала - сняла. Понесу обувщику, пусть растянет. На работе одной девушке так классно растянули.
VikaRi
Вроде какие то баллончики продаются для таких дел! Хз на сколько они эффективны!!
VikaRi
ая кремом нмазала ноги с разу в туфли...главное, что не жмут они плетене какие то )))а то как то все в макасинах гоняюю как чукча уже забыла что такое каблуки :wub1.gif:
ая кремом нмазала ноги с разу в туфли...главное, что не жмут они плетене какие то )))а то как то все в макасинах гоняюю как чукча уже забыла что такое каблуки :wub1.gif:
Терь будешь с банкой вазелина двигаться :rofl:
elle08
Ок, проверю! Но я бы вам посоветовал не корчить из себя дюймовочек и брать обувь по размеру!! :rofl: а то потом будете дома ноги молотком выправлять!
С твоим ростом это простительно, я без каблуков вообще не могу :dnknow:
KevinBlack
))))) кевин ...а эо идеяяя))) :rofl:
elle08
мне каажецо не в росте дело а вжелании хорошо выглядеть в тапках без каблуков балетках и прочем даже если будешь выглядеть супер пупер ....буишь как урод все равно...не знаю почему меня ваще балетки бесят они оч мало кому идут...а в макасинах ваще.... спорт спорт короче абсолютно мужская обувь даже с розовыми шнукрами)))
KevinBlack
По какому размеру, у всех производителей разная колодка, у меня размер обуви колеблется от 36 до 38, в зависимости от страны и фирмы, santini конкретно маломерят, fabiani наоборот большемеры :смущ:
KevinBlack
Вроде какие то баллончики продаются для таких дел! Хз на сколько они эффективны!!
Не помогло. Спирт тоже не помог, кажется, от спирта они еще больше сузились :eek: Надо к мастеру нести, он их на колодки специальные надевает и включает подогрев.
elle08
Александрини и гусинобродини бери значит! :rofl:
VikaRi
Вроде какие то баллончики продаются для таких дел! Хз на сколько они эффективны!!
Не помогло. Спирт тоже не помог, кажется, от спирта они еще больше сузились :eek: Надо к мастеру нести, он их на колодки специальные надевает и включает подогрев.
:agree: на крайняк отрежет часть на пятке и резиночку вошьет:хехе:беспалева
KevinBlack
Брать надо только немцев! :злорадство: А я, дура, в Вестфалике купила...им орудия пыток только делать...обувь так и не научились. Выглядит красиво, носить невыносимо.
KevinBlack
Не, спасибо, дари это своей барышне :knix:
VikaRi
Давайте теперь о приятном :knix: Я скачала 100 дамских романов и сварила перловую кашу с мясом :tease: Щас настоится, пробовать пойду.
elle08
Да я седня целый день у компа торчу...это так, между делом :biggrin: Будет чем заняться - тепло у нас обещают только с 7 июня :dry:
VikaRi
у меня втсреча была назначена в раоне 10 вечера я уже сгонятьв толмачи успела -вернулась...а чет человек незвонит падла опаздывает вот нормально ваще нет :зло: уже спать хочу обратно :biggrin:
приятно иметь дело с обязательными людьми
Показать спойлер
можт случилось чо?
Показать спойлер
Эндрюха
Очнулся - гипс...другое оправдание не прокатит :злорадство:
VikaRi
гипс фиг бы с ним, лишь бы не морг
Эндрюха
Чаще всего все намного банальнее - забыл, не успел, передумал :dry:
VikaRi
за забыл или передумал и не перезвонил при этом надо харю бить
KevinBlack
Совсем не тайских.
Это клип группы yellow claw, песня зовется krokobil:улыб:
Сэймэй
Как тут дела? Сразу спать? :улыб:
Bounty
Как тут дела? Сразу спать? :улыб:
да:yes.gif:
Ник
Пожалуй, послушаюсь. :knix:
Да погоди ты спать :dry: Говори чего у Беркута делали? Кто ездил? :улыб:
Ник
Алкаголик из Масквы
Лимита московская... :tease: :tease:
аlgоl
это ты тама и ты лимита понаехавшая. :biggrin:
а я тута.:улыб:
Я, Нина, Сергей) Чай с вареньями пили, болтали и планировали баню. :улыб:
А Сергей это Беркут? :umnik: Варенье то хоть земляничное было или так че попалошное :dry: Ты баню любишь? Там же жарко и потеют все :biggrin:
Беркут - Иван. :biggrin:
Мы планировали, где в бане будет печь, где стол, где полок, где шторочки.

Пойду спать. Завтра у сына выпускной в саду. Не пойму, почему, но меня колбасит от этого факта и события. Нервенная вся. :улыб:
Чао, персики! :heart: :knix:
Ник
Ой ну и ладно подумаешь не угадал... :beee:
Тогда Аристократку буду чмырить. :appl:
viktorina
Маша- там еще и хламидии :biggrin:
В вареньи? :eek:
А кто тогда сегрей? :umnik: Ну иди спи, матушка раз такие дела! :friends:
чего чего делать? :biggrin:
Мишенька, от тебя я таких слов не ожидала! :beee: