Небом_мaжусь
Кать, я вот даже немного завидую той легкости, с которой ты забиваешь и меняешь работу. А у меня какая то внутренняя ответственность постоянно, меня вообще можно не контролировать, я сама себе строгий начальник :безум: И это как правило быстро прочухивают и потом начинается - возьми ключи от офиса, давай твой номер в охрану дадим....и пр. :безум:
legalyBlond
:biggrin: не у меня там нет никого, просто многие знакомые в восторге после поездки туда, одна не поеду, а у мужа выходные с моими не совпадают :tantrum:
:biggrin: до золотой то главное дожить, не помереть бы :rofl:
Небом_мaжусь
я не хочу леопард...это пошло.....
100500 миллионов... :help.gif: :agree:
Самых последних рас красавиц отвергаю из-за леапардовых расцветок.
Lazura
привет, славная моя :friends:

Ну как у меня может плохое впечатление остаться, даже когда Ромка уезжал по-делам, я оставалась у его друзей которые заботились обо мне как о родной, люди первый раз в жизни меня видят, а отношение такое будто я к бабуле приехала :biggrin: А еще меня пару раз спрашивали спрашивали "ты коренная русская?"...впервые в жизни мне задали такой вопрос :biggrin:

Насчет работы, пересекаться не будем уже, осталась в недвижимости, но в ином формате...как обживусь на новом месте все расскажу.

У тебя что нового?
Небом_мaжусь
:biggrin: насколько я помню у тебя 10-го, как ты отмечать будешь?
Кешка
таки решила не бросать пиво?
knopa5515
вееезззуччкаа)))))
legalyBlond
ну, я пытался. встроиться в социальный организм. да ведь как поймешь - мой это был путь или я ошибался?
Lazura
я не часто так то))) просто ща реально ходить на работу..дороже чем не ходить)))) ну честно я ощущаю ся ровно так же))) ща если леницо не буду....то все нормально ббббудет....ток анадо компик отмутить..а то приличным людям объяснять как им взять два рулона обоев за 40 тыщ на пальцах..некамильфо...ну и лето...реклакссс....квартплата маленькая....потом скопом заплачу ....остальнео все по необходимости.....конечно иногда исдишь и думаешь ну неужели даже 100 рублей нет а их реально нет..но эт вес фигня зато можно посылать всех к п.5 и ваще свободаа....пр желании моно и дернуть куда-нить если не леницо))))
а когда на шею садяяяяяцо это ваще...яя вот тоже не люблю
legalyBlond
У меня все хорошо, планы "наполеоновские", медленно, но верно иду к цели :yes.gif: Скоро гости приезжают из Казахстана, составляю программу развлечений потихоньку, хочется чтобы интересно было и понравилось....
Lazura
Про Казахстан ты конечно через чур красочно написала, все несколько прозаичнее....но
не смотря на то, что я заметно пьян, смею заметить, что Казахстан занимает девятое место в мире среди двух сот пяти десяти стран по территории, и я показывая своё место рождения могу сверху смотреть на большинство земляков)))) Есть Алматинская область а есть весь мир остальной)) я богат душой от рождения и я счастлив от этого
Вот подобное фото попробуй сделать в Швейцарии))
knopa5515
Кнопа,поверь,это быстро.Я вон досеребрянойпрактически дожил, инифига,жив пока :biggrin:
knopa5515
даа)))) нуу ..я оттмеччатьне будду....сскореее всего о пииеет ннаш оббщщийй ззнакомыый ии вссе...мамасс прраааетт буду ли яя омеечать я сказала что нет....ну если тока какой треш подвернется.....я на это уповаю))) а так банальщина дом...торт водка и песни до утра)))) как обычно кроче не праздник даже))))) ну еще я традиционно поплачууу)))я всегда рыдаю как белуга на свой др))))
аlgоl
завидуешь? тоже женись :biggrin:
_Al_Capone_
Рома, я не спорю, в Казахстане есть очень красивые и замечательные места,тем более в Алма-Ате, но я не про это, а про то, что в обычной жизни - без гостей, эти люди вряд ли ежедневно пьют с утра киндзмараули и кушают красную икру и баранину. В гостях всегда хорошо, когда с душой принимают :yes.gif: Вот ты молодец что такие каникулы Олке устроил, я рада за нее и за вас :yes.gif:
Badger211
:tantrum: дак то до серебряной, еще столько же осталось :biggrin: во сколько ты женился?
_Al_Capone_
Вот подобное фото попробуй сделать в Швейцарии))
А ниче так. :agree:
sorvanec
я считаю "пытаться" - это вообще не путь.
Небом_мaжусь
:rofl: я в прошлом году чуть не сдохла от отравления на свой др, в этом я думаю, что треш у меня будет, юбилей ведь :смущ:
legalyBlond
Вот кстати, Оля, а где же фотки ???? :appl: :appl: :appl:
legalyBlond
а что есть путь? стоять на месте даже не пытаясь ничего изменить?)
knopa5515
да пацаном совсем,в28 :biggrin:
Lazura
но я не про это, а про то, что в обычной жизни - без гостей, эти люди вряд ли ежедневно пьют с утра киндзмараули и кушают красную икру и баранину
:смущ: :agree: фигня эти ваши казахстаны и краснодары... волшебная обычная жизнь есть только у нас, в Новосибирске... :yes.gif: :help.gif: :nea.gif: :friends:
sorvanec
Не надо пытаться, надо делать (она об этом)
Lazura
все хорошие фотки есть у Ромки у меня только с телефона своего тут уже показывала


насчет наполеоновских планов, я верю что тебе все по плечу. :friends:
аlgоl
Все тут хорошо, кроме погоды :tantrum:
У нас девочка одна в офисе до сих пор в сапогах ходит, мерзнет, а уже июнь!!! :хммм:
sorvanec
:шок: Ииииггггаарь...просто расслабься и живи...пойми чего тебе хочется и делай то что хочется.
Lazura
Все тут хорошо, кроме погоды :tantrum:
:nea.gif: :yes.gif: :cray-1: :ха-ха!:
Badger211
:biggrin: ну, а мне то старушке уже тридцатка :tantrum: :rofl:
legalyBlond
А еще я загорелась посмотреть Стамбул, прям хочется часам ходить по его улицам- посмотреть дворец ТопКапы, Голубую мечеть, Цистерну Базилика..., пить кофе в уличных кафешках с лукумом и другими сладостями, гулять по набережной, кормить чаек :wub1.gif: И так, чтобы потом ноги гудели от приятной усталости и много-много впечатлений. А еще обязательно в Кападокию съездить :wub1.gif: Короче следующее самостоятельное путешествие будет в Турцию.
sorvanec
глупость ведь)
Ну и мучайся в попытках :dnknow:
sorvanec
ну что ты за нытик такой?... что не так в твоей жизни? две руки, две ноги, голова и молодое тело весь мир у твоих ног а ты не знаешь, что с этим делать потому что не знаешь чего хочешь, а если и знаешь то боишься взять...
Lazura
а можно работать не пытаясь и пытаться не работая? пример приведи:улыб:
sorvanec
за это деньги не платят((
Да не сделают они ТЕБЯ счастливее, если ты по натуре не можешь радоваться жизни, так тебя хоть закапай в кучу денег - ничего не поменяется, только антураж.
sorvanec
а можно работать не пытаясь и пытаться не работая? пример приведи:улыб:
:безум: пятница, вечер...пожалей мой мозг
legalyBlond
почему ты решила, что я боюсь? чего боюсь?
knopa5515
Привет!
А сколько времени нужно, чтоб понять что это не фальш?
до гроба! :biggrin:
серьезно
только в конце жизни я сделаю выводы
Lazura
:agree: согласна, в пятницу вечером и такие серьезности :безум:
bondy
:biggrin: можешь не успеть сделать выводы
Lazura
опиши свою счастливую неделю на 7000руб/мес.
Lazura
никого не держу/не заставляю. я просто тебя не понимаю :dnknow:
sorvanec
:rofl: Я не мерию недели и тем более ощущение счастья -тысячами рублей.
Lazura
А еще я загорелась посмотреть Стамбул, прям хочется часам ходить по его улицам- посмотреть дворец ТопКапы, Голубую мечеть, Цистерну Базилика..., пить кофе в уличных кафешках с лукумом и другими сладостями, гулять по набережной, кормить чаек :wub1.gif: И так, чтобы потом ноги гудели от приятной усталости и много-много впечатлений. А еще обязательно в Кападокию съездить :wub1.gif: Короче следующее самостоятельное путешествие будет в Турцию.
блииинннн это жи мая маленькая мечтаааааа :wub1.gif:
Lazura
потому, что твой доход перекрывает и объективный, и субъективный минимум потребления
я тебе предложил мысленно поставить себя в ситуацию, когда у тебя денег хватает едва ди только на еду
legalyBlond
Тебя исключить из списка новогоднего Парижа? :спок: