Поездка на Базу Шале-Каракан 16-18 июня (NF желательно)
103401
506
Люди, постарайтесь, если и флудить то близко по теме
Эндрюха
Я чет не пОняла...Ёлка мож не едет....Нина тоже...че за ннна....?
Кешка
Кеша, мы с тобой вдвоем поедем, они никто не решится и мы с тобой будем жить в их оплаченных пустых номерах
Кешка
ддак им надо решить..едут или нет, чтобы кто-то другой если соберетсяяяя.отттддаалии м бабло зза ноомера оплачченные.
zxbigus
Ну, Макс с Андрюхой точно поедут..буду я с тремя парнями... Кайффф...йехууууу))
Кешка
Ты сильно то не радуйся, у меня на этой неделе известно будет:yes.gif: :biggrin:
Эндрюха
скопипасчу из закрытого топика, чтобы инфа перед глазами была

18 апреля начала работать паромная переправа Спирино – Чингисы, 21 апреля – Ордынское – Нижнекаменка.
Паром курсирует в привычном режиме. На обеих переправах сохранены тарифы 2013 года. Льготы и преимущества предоставляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Новосибирской области.

Паромная переправа Ордынск-Нижнекаменка
Расписание движения паромной переправы Ордынск-Нижняя Каменка в навигацию 2013 года.
Паромная переправа открыта в 2013 году c 25 мая. (в 2011 году c 9 мая, в 2010 году - с 21 мая по 30 августа)

Дни следования Из Ордынска Из Н-Каменки Дни профилактики
ежедневно 07:00 08:00 -
ежедневно 09:00 10:00 22.05.2013
ежедневно 11:00 12:00 23.05.2013
ежедневно 13:00 14:00 -
ежедневно 15:00 16:00 -
ежедневно 17:00 18:00 -
ежедневно 19:00 20:00 -
ПТ, ВС 21:00 22:00 -

* Расписание может незначительно меняться в зависимости от гидрометеоусловий и по техническим причинам.

Справки по телефону, Диспетчер пристани "Ордынск":
+7 (38359) 21-732

Тарифы в рублях (по состоянию на 2013 год)

Наименование Тариф
Детский 25
Взрослый 50
Льготный (50%) 25
Легковые автомобили отечественного и импортного производства
массой без нагрузки до 1,5 тонн (включительно) 350
Легковые автомобили отечественного и импортного производства
массой без нагрузки свыше 1,5 тонн, микроавтобусы (ГАЗЕЛЬ, РАФ), джипы (всех марок) 400
Автоприцеп к легковым автомобилям 200
Мотоцикл с коляской 150
Мотоцикл без коляски, скутеры (мотики) 120
Велосипед 80
Автобус 400

взято с ордынского портала
Эндрюха
по напиткам и продуктам кто как считает? каждый возьмет то что нужно ему и сколько нужно ему на свой вкус?
нет смысла общий котел считать?
Эндрюха
Я сумки не потащу. Потому возьму вискарь с собой, а за пивом Макса попрошу к Родничку заехать. По еде еще не решила. Мяса мож тоже к Максу закину в машину.
Кешка
:biggrin: У Макса в машине нет места для мясо....он же сказал, машина без багажника.
Или ты про Бигуса? :biggrin:
Кешка
на пароме 11-часовом поедешь?
ты одна на автобусе чтоли собираешься ехать или все таки с Максом на машине?
кстати перед выездом в ордынку советую все таки позвонить на паром и узнать нет ли рейсов отмененных? изза погоды или еще изза чего
viktorina
Да? Ну, значит на месте буду искать свежего мяса) Если Бигус поедет, то к нему в машину запихну.
Кешка
К нему в машину можно будет всех запихнуть :biggrin:
Эндрюха
Да нет. С Новосиба до парома на 11 часовом автобусе двину. Чтоб на пароме в 13:00 оказаться примерно.
Кешка
можно в ордынке на рынке купить свежего мяса или замаринованного, чтобы не тащить из города на своих руках
ну как вариант
рынок там рядом автовокзалом, проблем с мясом нет
Эндрюха
Ну, вообще тогда отлично!
Кешка
понятно, я тоже примерно так и планировал
если нас на машине никто не подберет из города)
Кешка
кстати, чтобы успеть тогда на паром на 13.00 нужно выезжать раньше 11.00 (если на автобусе), так как он 2 часа или чуть меньше идет только до самой ордынки, но время про запас на всякий случай хотя бы полчаса надо иметь -в магазин заскочить, или мало ли еще что
Эндрюха
Да забудь ты про машину. Машина только у Макса, все не войдем.
Эндрюха
В Ордынке же рынок возле автовокзала..прям рядом,да?
Кешка
Нина еще про Макса Бигуса говорит -я так до конца не понял собирается он или нет :dnknow:
ну лучше я считаю заранее рассчитывать на вариант с автобусом конечно
viktorina
да прям рядом с автовокзалом и магазинов куча еще вокруг
там два варианта я вижу, если на автобусе ехать:
- если в самой ордынке ничего не нужно будет покупать, то нет смысла до автовокзала ехать а слезть у поворота на пристань (сразу после моста через реку), а там пешком дойти -недалеко там, минут 15 я думаю
- если в ордынке что то нужно покупать, то ехать прям до автовокзала, потом купить что нужно и на такси доехать уже прям до пристани (там тоже недалеко)
viktorina
а если на машине с кем то, то вообще свобода действий -главное успеть на 13.00 часов паромный рейс
Кешка
я предлагаю такой вариант:
в воскресенье 15 числа уже должно быть понятно кто точно едет а кто нет и на чем
я сам на автовокзале возьму в воскресенье билеты до ордынки на автобус всем кто соберется ехать Не на машине
(рейс либо на 9.40 либо на 10.00 на 16 число) и 16 числа встречаемся непосредственно уже на автовокзале
билеты лишние в случае чего всегда сдать можно
Эндрюха
Вас С Инной нужно двоих туда отвезти?
Если получится, напишу вам!
MTV1
я не знаю кто туда на автобусе соберется точно
видимо я точно плюс еще кто то, думаю нас трое максимум соберется
ты что, нас в ордынку хочешь отвезти?:улыб: сколько мы тебе должны будем?:смущ:
Эндрюха
просто если понедельник у меня свободный будет(что известно будет в субботу или воскресенье, а может даже и в понедельник утром, так что тут или да или нет), я смогу вас добросить, а на обратном пути мне все равно нужно в одно место по пути заехать)
viktorina
ну возьмите меня уже кто-нибудь :beee: :biggrin:
Нина, девочка, которая мне обещала сама знаешь что, ушла в отпуск, а я чет забыла ей понапоминать )
MTV1
в понедельник утром -это слишком поздно будет уже
нам нужно край будет знать насчет твоих планов на понедельник в воскресенье
нам метания и сомнения в воскресенье и тем более в понедельник точно ни к чему будут, сам понимаешь
так что если не уверен что поедешь, то лучше не надо -нам нужна будет определенность в воскресенье днем или вечером
Ёлка
возьмем тебя, ты уж не переживай:улыб:
Эндрюха
понимаю, поэтому сразу предупредил)
тебя услышал!) в воскресенье постараюсь отписаться)
MTV1
я тебе сам позвоню в воскресенье
Эндрюха
вчера купил немного алкоголя с собой (виски, коньяк, текила) :bottle::смущ: :злорадство:
по бутылочке)
народ надо решать что еще с собой покупать, кроме мяса
списочек накидать бы
Эндрюха
Да ты ж заботливый какой :biggrin:
У меня с прошлой форумовки осталась бутылка вотки :злорадство:
viktorina
какой есть:смущ: :biggrin:
оставь лучше вотку -в гости как нить зайдем)
Эндрюха
ага, опохмелиться заедем)
ага...щассс...мне в четверг на работу!))
Кешка
ага, опохмелиться заедем)
ага...щассс...мне в четверг на работу!))
давай мозгуй ,мать, чо с собой будем брать кроме пойла и мяса)
Эндрюха
Кромя мяса и питья ничего и не надо!
НУ семечки ещо :biggrin:
Колы всегда не хватает
Соль для текилы и лайм/лимон :biggrin:
viktorina
ты чо, а как же колбаса сервелатик там и все такое :biggrin:
Эндрюха
:dry: вы че туды жрать едете???
Пьем,танцуем :biggrin: