Катюша Турман, с днюхой тебя, моя хорошая!!!
11058
78
Катяяяяяяяя!!!! Хеппи бездей ту ю!!!!!!!
Кешка
С Днем рождения!!!!
Всего самого наилучшего!
Пусть у тебя все сбудется!
:роза: :bottle: :чмок:

А, ну и самое главное: "Албывоатоу щкршоп ущшкопомт бяотвслоырвагцрк, ылврадрчфрпв! Фцшщырфкталов, олармлдворпадг!!!"
:friends:

:biggrin:
Lylok
А, ну и самое главное: "Албывоатоу щкршоп ущшкопомт бяотвслоырвагцрк, ылврадрчфрпв! Фцшщырфкталов, олармлдворпадг!!!"
:friends:

:biggrin:
Да да да! Я тож самое хотела сказать!))))
Кешка
Катюха, С Днюхой! Мужика тебе хорошего!!!)))
Кешка
Катенька, с днем рождения!
Любви, счастья и удачи!
Мужика хорошего и пусть все будет чики-пуки!)
Кешка
Катя!
с днём рождения тебя!
Всего тебе самого лучшего и желанного!
:flowers: :bday: :present:

а планшет (или что там у тебя) - выкинь, он плохо пишет!
Кешка
ооооо, Кэтрин. С Днем Рождения тебя!!!!
неигрушка
Э!!Добавь ещё букет....быра!!!(там их у тя 30)
Серафимм
после 7 можно четное число дарить-иди, кури феншуй))
Кешка
:flowers: Поздравляю с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Желаю тебе влюбиться по уши в того мужчину, который нужен тебе :чмок:
Кешка
Катенина, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю, чтобы ты была счастлива и довольна почти всегда.
:flowers: :flowers: :flowers:
:friends:
Кешка
Катя))) С днюхой тебя, не болей и не депрессуй! Позитива и удачи!
Кешка
катюха я тебя праздравляю)))
и пожелаю в этот год тебе встретить того самого, чтобы бабочки летали, крышу сносило и ноги скакали в припрыжку!!!))))
Кешка
Катя, с Днем рождения, тебя!!! :flowers:
Любви, успехов и денег!!!
Кешка
Ктая пзодрвлаяю з днем ржоденя! :flowers: :rofl:
Кешка
7ребята, благодарю вас за 4поздравления) клава 4подыхает ...уже начала цифры вставлять)Э)Э так что скоро у меня буит новая...и я буду карашо писать)Э)Э)Э :agree:
Небом_мaжусь
и я буду карашо писать)Э)Э)Э :agree:
чот я сомневаюсь... :biggrin:
hohlenok
чот я сомневаюсь... :biggrin:
Катька сказал что будет..значит так и есть..чо ты?!!!:улыб:
Серафимм
Поживём - увидим, мало ли... :миг:А то я некоторые ее сообщения даже читать не пытаюсь - бесполезно. :biggrin:
knopa5515
учше4пусть он в меня....))Э :biggrin:
Небом_мaжусь
:biggrin: лучше чтоб взаимно, а не по одиночке:yes.gif:
Серафимм
Сима,, а я терь ландшафтный дизайнер)Э))) пикинььь круто правда?Р??? )Э))))))
knopa5515
для брака это плохо....а для потусить конечно взаимно....а как иначе))Э)Э)) яя ууже забыла ззачмм мууужика тто желалии)Э))))
Небом_мaжусь
:eek: ох ты, а почему для брака плохо?
Кешка
Катя, с Днем Варенья! :bday: :friends: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bottle:
knopa5515
аагаа щазззз)Э)Э)Э яте все 7расскажу.....чтобы мне потом како йнить соплежуй сказал...что че раскудахталась сам а ж ваще там не была...)Э)Э)Э)Э)Э нет у ж)Э)))Э яя промолчу лучше)Э)) я не верюв крепкие браки по любви..............это единицыы пар котоыре не разбегатся когда их лбовь вылетаетв трубу
knopa5515
Кноппа, я уже не в силах сдерживать себя!
Намедни, не далее как утром этого дня, нежа свои пряные телеса в постели, листал планшет по страницам в контакте, и обнаружил фотографии церемонии твоего бракосочетания, вызвавших бурю негодования в моей ранимой душе.
У молодого супруга, неверно повязан галстук на теле. Я понимаю, что по неопытности он мог не знать, но куда смотрела его женщина ответа найти не смог.
Нижний широкий конец галстука должен находится над ремнем на высоте ширины двух пальцев (указательного и среднего, сложенных вместе) именно того человека, на которого одевается сей девайс. В случае если галстук длинный, в крайнем случае, требуется обрезание его узкого конца, либо торжественные фото превращаются в пособие для демотиваторов. Ай-яй-яй :cray-1:
_Al_Capone_
Это оно кто чем гордится - кто пузом еслив - у того галстук на пузе заканчивается, кто членом - ниже ремня висит, а кто джентльмен - у того галстук все же на пряжку ремня заходить должен, если прям совсем по этикету - то до середины. :biggrin:
_Al_Capone_
Жопа ты, Роман!!!! Посмотрю я на тя на свадьбе....не дай бох увижу носки в катышках...))))))
Кешка
вы офигели все чтоли...в этом топ4е меня поздравлять надо, а не галстуки чужих мужей обсуждатьь :tantrum: :tantrum: :tantrum: :biggrin:
_Al_Capone_
:biggrin: завидуй молча:yes.gif:
изначально вообще хотелось идти в ЗАГС в футболках и джинсах, представляю что бы с вами творилось тогда :шок: застрелились бы наверное :biggrin:
knopa5515
Не, не креативно - оделись бы лучше Скайуокером и Падме :biggrin: Местные бы тогда точно в обморок грохнулись. :rofl:
knopa5515
На вопрос тети в загсе сказала - да ну тебя, а давайте я вам лучше станцую :rofl:
P.S. Катя с днем рождения, оставайся такой же непосредственной и радуй нас слитными предложениями :bday:
knopa5515
:biggrin: завидуй молча:yes.gif:
я полдня завидовал молча :rofl:
Показать спойлер
Катя с днем рождения!!! :rofl:
Показать спойлер
Кешка
С Днем рождения, Катерина!!! :роза: :роза: :роза:

:улыб:
Lylok
Катя, желаю тебе всегда писать разборчиво! С днееемеио раждениииргшнря
Небом_мaжусь
с днем рожденья!
желаю достичь баланса между внешним и внутренним миром, научиться наслаждаться жизнью и верить только в лучшее :friends: :nom: