Отсутствие секса у женщин и стервозность!
60384
271
Давайте обсудим сабж!
Как часто вам приходится сталкиваться с тем, что женщина наделенная мало-мальской властью, при отсутствии в её жизни секса превращается в фурию, при любой возможности использующей данные ей полномочия?
Что вы делаете обычно при столкновении с такими "женщинами"?
Как-то помогаете? Игнорируете?
Сэймэй
ну мы ж не знаем наверняка, отсутствует в ее жизни секс или нет -можем только догадываться)
соответственно причинно-следственная связь не явная
если это начальница -то ее игнорировать проблематично
Андрей1979
Да даже если работница ЖЭУ, которая должна выдать справку - уже проблематично.
Что делаешь то в таких случаях?:улыб:
Сэймэй
Вот совсем недавно заходил в военкомат -там такая вот бабища сидела вечно всем недовольная, которая выдала мне справку, как будто сделала великое одолжение, разговаривая через губу и давая совсем ненужные мне советы, о которых я не просил.
Еле сдерживался чтобы не нагрубить в ответ и только улыбался и благодарил ее :biggrin: , в итоге как правило вежливость в ответ на не слишком скажем так вежливое обращение дает нужный результат, пусть и с нервными издержками. С такими грубить в ответ мне кажется только нервы себе мотать лишний раз, хотя может быть наоборот полегчало бы)) но не факт тогда что я легко свою нужную справочку бы получил)
Сэймэй
Это с сексом не всегда связано. Что делать? Юмор.
nody
Можно еще комплимент сделать и за попу схватить
Ёлка
:nea.gif: нее...если тёлку никто не порет, то она либо страшная :bad: , либо п.5 -я во всю голову :безум: :шок: ...в обоих случаях, от таких держаться лучше подальше, и если дела с такой свели, то общаться так же сдержанно, как со стеной надо...типа "да\нет\покиньте кабинет":yes.gif: :biggrin:
Ёлка
Можно еще комплимент сделать и за попу схватить
женская пощечина -это так возбуждает :wub1.gif:
:biggrin:
Собеседник
:wub1.gif: лет эдак 65-ти...
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
А если она к тебе специально и постоянно лезет, в пределах своих полномочий? )
Андрей1979
женская пощечина -это так возбуждает
*записала в блокнотик
Сэймэй
:help.gif: ну сделай лиТсо, убитое горем, и...разреши ей отсосать, пока никто не видит на рабочем месте :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl:
А если нас разделяют киламетры? )
Сэймэй
:dnknow: тогда не понимаю твоего беспокойства...как может донимать кто-то, находясь хз где вдалеке от тебя?? :а\?: .....так только жёны (иногда бывшие) делать умеют:yes.gif: :безум: :шок:
:rofl: :rofl: :rofl:
Сэймэй
А если нас разделяют киламетры? )
просись в командировку для налаживания личного общения :secret:
Сэймэй
Действительно бытует такое мнение, что все от недоэтого...и я иногда злясь на тетку в бти или жэу, порой думаю также есть такой грешок :biggrin: ...но вот мне лично чаще встречаются мужики с "полными" яйцами и такие они противненькие...и такие они занудные...так вот к чему я это...аааа к тому что загляни к себе в штаны :rofl:
гермашишка
про мужчин тут не надо такое говорить, мы же на МФ, а тут все самцы ого-го :yes.gif:
и только бабы дуры, страшные и нетраханные,
зы: по теме - на мой взгляд стервозность мало связана с наличием сексуального партнера, если характер такой, то хоть затрахайте женщину, она все равно найдет повод выразить кому-нибудь свое недовольство.
Про мужиков то же самое - или зануда или незануда, а как следствие уже и о сексуальной жизни можно предполагать, - занудам редко дают, а злых стерв редко трахают
Показать спойлер
:biggrin: имхо все естественно
Показать спойлер
Ёлка
ну не нравится пусть не слушают делофф то :biggrin: как говорит сеймей (перефразирую) баб им просто надо :rofl:
не ну так то да, характер-есть характер, недоп5-недоп5...но иногда...все таки сказывается, че уж...что у Ж, что у М :biggrin:
тебе бы вот..."такую тяжесть" ТАМ потаскать, ты б ни так еще занудничала :ха-ха!:
Сэймэй
Ублажай, можешь начать языком :yes.gif: всех благ :agree:
Сэймэй
секс вообще не при чем. Женщина всем довольна только когда чувствует себя любимой... для физиологии уже давно придуманы резиновые изделия всех размеров и цветов. Дело не в физилогии дело в состоянии души. Андрей, будь с ней мил галантен и очарователен (если умеешь конечно) и будет тебе счастье.
legalyBlond
Женщина всем довольна только когда чувствует себя любимой...
почему так распространено это клише? :umnik:
если мерзкий тип какой-нить полюбит, то все, жизнь прекрасна?
если муж горячо любимый дома ждет, а тебя какая-нить щитовидная болезнь жрет с потрохами, тоже улыбка так и лезет на лицо?
или мама старенькая борется за жизнь
да сколько этих если.
А Сэю в грудь кусок металла за самые примитивные топики, молодец, старичок! :роза:
bondy
а тебя какая-нить щитовидная болезнь жрет с потрохами, тоже улыбка так и лезет на лицо?
или мама старенькая борется за жизнь
навряд ли в таких ситуации женщины гавкают на окружающих.. мне кажется наоборот как-то иначе начинаешь смотреть на жизнь, людей, задумываешься о многом, терпимее становишься к придурям,

печаль может быть в глазах и поведение, но не злость и не агрессия :umnik: :улыб:
Ёлка
наивность
ну попробуй посмотреть на жизнь иначе) на это способны единицы и когда уже их к кровати прикует
печаль в глазах - в фильмах. а в жизни злость - это энергия, которая заставляет быстрее грести лапками, что бы выжить
и гормоны. особенно женские нестабильные..

ты просто сама спокойная и жизнь у тебя гладкая :friends:
Глупости какие то пишешь, а вроде взрослый человек. Вот по тебе кстати явно видно что ты неудовлетворенный ходишь вечно, все мысли только про секс:yes.gif:
bondy
Мерзкий тип не способен полюбить, любят только гармоничные люди, а болезни и проблемы это уже другой случай. А вообще все не важно, дело в самой женщине, стервят и те которые любят и которых любят, ибо для женщины непереносимо если он лежит и всем доволен - надо же проверить на прочность, а то движения нет, чего только стоит знаменитая фраза женщин что нет развития, где следующий этап отношений - не могут многие женщины жить спокойно.
bondy
ты просто сама спокойная и жизнь у тебя гладкая
дааа уж :biggrin:
зы: ладно, пусть так, все по-разному реагируют на жизненные передряги :friends:
про себя могу сказать, что я начинаю грубить окружающим, когда просто устаю от людей, чаще всего это как раз на работе и происходит )
но мне всегда потом стыдно за это, и я после круги нарезаю с конфетами и приятными словами, чтобы вину свою загладить ))
nody
Мерзкий тип не способен полюбить, любят только гармоничные люди,
о как))) что для одной мерзкий, для другой зайка. Если одной не нужна его любовь, то все- продлема в нем?

не могут многие женщины жить спокойно.
не живут спокойно те, кто неудовлетворен своим уровнем жизни, обладая определенным темпераментом
у остальных все спокойно
Ёлка
я тебя с Легали перепутала :friends:
ты еще та штучка :biggrin:
если про себя говорить, то я грубить начинаю, когда мои мозги или сердце чем-то очччень сильно заняты (мужчиной тоже))))
bondy
я тебя с Легали перепутала
:dry:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
неудовлетворенный ходишь вечно, все мысли только про секс:yes.gif:
скажи мне когда ты меня видела и где
спасибо
все мысли только про секс:yes.gif:
умеешь читать мысли?
давай сделаем так
я напишу на бумажке некоторую мысль, затем буду думать только её
ты эту мысль читаешь у меня в голове и озвучиваешь
затем мы сравниваем с бумажкой
если все сходится - ты получаешь 15000$ по курсу ЦБ РФ
Сэймэй
а где третий, контрольный? так зацепило, что дважды отвечаешь на пост Аристократки)
bondy
а откуда тогда шутки про неудовлетворенных женщин? :biggrin:
bondy
Мерзкий не для одной или другой, а для Любви. И не любовь не нужна, а ее тупо нет тогда.
А неудовлетворены уровнем ВСЕ женщины, в любой живет старуха из сказки о рыбке, у любой темперамент - женский. Есть особенности, может до такой степени что от максимума, до нивелированности, но по сути у всех.
видеть не видела, только фото с грибочками :улыб:
первый слив значит защитан
по второму вопросу что скажешь?
Сэймэй
оооо, поперло))) бабу тебе надо. ..бабу)))))...женщину то врядли уговоришь)))
тут не нужно иметь сверх способности, что бы понять что у тебя бубенчики звенят, ты уж прости. Но когда чел пишет в каждой фразе писки попки сиськи жопки, ясно же что все печально :улыб:
ну так что, на 15000$ забиваемся или ты сольешься и тут?
гермашишка
оооо, поперло))) бабу тебе надо. ..бабу)))))...женщину то врядли уговоришь)))
бабы - на МФ в "курилке" пишут
а у меня - Женщина. и на форумы нгс она в принципе не ходит
а здесь твой слив засчитаем? :миг:
знаешь древнюю народную мудрость? с девушкой договариваться себя наП5ть? :biggrin: тебе оно надо? :улыб:
короче второй слив тебе защитан
за сим - пока пока, ты мне не интересна, балаболка
Сэймэй
бабы - на МФ в "курилке" пишут
какой ты Сэй самокритичный :смущ:
обиделся что ли? :а\?: значит в яблочко попала :biggrin:
Сэймэй
во первых-наивный....
во вторых-была бы Женщиной врядли бы ты здесь на общественном форуме акт половой с ней... обсуждал здесь. ..ну или признай что она Женщина а ты...п.5 и все станет тогда на свои места....
bondy
А Сэю в грудь кусок металла за самые примитивные топики, молодец, старичок! :роза:
удивительно, но уехав ты иногда стала здраво рассуждать :ха-ха!: :роза:
Мужиков??? Где? Наговариваешь ты на меня зачем то :1:
готов был поспорить, что он обиделся