Ёлка
Оля, ты говорила про мартини- терь вот хочу не могу....холодногооооо...мммммм :nom:
stratosfera
быстро признавайся какую киноху... я тоже хочу... а что посмотреть не знаю :dry:
зайди ко мне в вк, у меня там много видео, и все фильмы хорошие:yes.gif:
viktorina
а ты какой хочешь?
я вчера виски с колой употребила ))
Ёлка
а говорила пить не будешь :beee:... я вот вчера вообще была идеальной девушкой: спортзал, прогулка при луне и не капли алкоголя :knix: :безум: :biggrin:
viktorina
...прогулка при луне и не капли алкоголя...
домой не пускали чоль? :dnknow:
Баристер
:eek: Кто меня может домой не пустить? :tantrum:
Это был романтический вечер :спок: :biggrin:
когда тепло - не против.. но мне больше сидеть-лежать нравитцо... ну эт потому что дивчины обычно низкие и кто бы знал чего она там себе под нос бормочет... А мне под луной и переспрашивать-то как-то не удобно... :biggrin:
А вот где нить бы на набережной... а ишо лучше на озере... Или там костерок на берегу Катуни... эт да... Эт клева... :yes.gif:
:смущ: пашли гулять, ты будешь бормотать себе род нос, а я слушать :wub1.gif:
Баристер
к дивчины обычно низкие и кто бы знал чего она там себе под нос бормочет... А мне под луной и переспрашивать-то как-то не удобно...
:rofl: на диване переспрашивать удобнее?
На берегу это хорошо, но мы все убегали т.к комары съедали просто ужасть как....
viktorina
Девочки, в спорт зал ходите?
Deafortuna
Да:yes.gif: в пятницу вечером народу мало и почти одни мужчины:бебе:
viktorina
А куда ты ходишь?
Ты на групповушки или на тренажеры?
Deafortuna
ЭФ возле Авроры...
пока на тренажеры тока:yes.gif:
Я хочу на групповые и индивидуального тренера на тренажеры. У меня за 3 недели минус 5 кг. Считаю, вооще хороший результат. Сейчас ищу абонемент в экстрим, жаба душит самой там купить :biggrin:
viktorina
Круто. Я ещё на йогу пойду.
На какие групповые? Я на зумбу хочу с осень ходить, весело под музыку плясать :biggrin: одно останавливает стойкий запах пота на занятии. А ты че делала? Я наоборот набрала, у меня уже ноги как у кочка, надо на лёгкие переходить :biggrin:
Deafortuna
посмотрела я на этих тренеров- фигня- деньги на ветер..имхо..
Я хочу на стрип-пластику (раньше ходила) и на растяжку... :biggrin:
Всем привет.

Смотрите что у меня сейчас заканчивается :злорадство:
Ноги-ягодицы. Руки-пресс. Кардио нагрузки. Потом шла на тренажеры. Мне тренер говорил, что надо делать и по скольку раз, курировал меня, короче. Вот и опять тренера возьму.
viktorina
посмотрела я на этих тренеров- фигня- деньги на ветер..имхо..
Я хочу на стрип-пластику (раньше ходила) и на растяжку... :biggrin:
я считаю, что мне с тренером повезло. Я на гагаринской ходила в экстрим
Да поехали сегодня кататься по заельцовскому парку. Уехали черт знает куда, еще ягод нарвали, и вот результат. Вкусный вообще.
Dushes
Привет. А у меня аллергия на малину:хммм:
Маладца маня! Давай терь не останавливайся, а то мышцы махом в жир превращаются при простое :biggrin:
Deafortuna
Возможно, нам тренера и так все там объясняют, что и как...
Тем более раз у тя был тренер, ты и так все знаешь :biggrin:
В заепарке такие. ? Ух ты! А там ещё есть? :biggrin:
Dushes
У кого то на дачах рвали что ли? где там за заепарком малинник у нас :dnknow: :biggrin:
viktorina
На каких дачах??? Вот именно в лесу собирали, практически за северный объезд скатались.
Да я ещё к диетологу запланировала попасть. Всё. Здоровый образ жизни, хватит праздников :biggrin:
Меня ты не взяла... :dnknow: :cray-1:
С этим несколько сложнее... :biggrin:
Сказала Маша спохмела!!! :rofl: :rofl: Ну ну, знаем мы вас алкоголиков! :biggrin:
А я тя ещё и взять должна? Вот наглый тип! :beee: :biggrin:
Как раз в такие моменты и хочется начать жить заново :biggrin:
Да знаю, че я не человек что ли :biggrin: тут главное настрой сохранить :biggrin:
Че там завтра интересного будет? Летчики будут симпатичные? :biggrin:
Оооо, завтра я обую каблуки, намарафечусь и пойду с ног сшибать мужиков:смущ: Ну там типа самолётики будут летать, плюс там еще раритетные машинки будут. Лишь бы на бошку ничего не упало.))
вот ты аще... седня меня под ручку гулять под луной а завтра к литунам этим ниащипанным... Ну вот не стыда ни совести... :biggrin: