привет:улыб: не отдыхаю, новости посмотрела :biggrin:
elle08
:biggrin: да по телевизору фигню всякую показывают...там говорят доверчивым гражданам, что все отлично и всем надо отдыхать ехать в Крым :безум: :шок: и что хохлы---козлы :зло: :help.gif:
за крайние пол-года ничего не поменялось по телеку, ну кроме что Олимпиаду больше не показывают :appl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
elle08
Новости отличные, Головкин одержал 30-ю победу и ещё один чемпионский пояс в шифоньер положил!!!!!
elle08
:friends: отличный план!...:бебе: ты туда побухать:смущ: или культ поход? :а\?:
viktorina
:knix: Я сходила в магазин и купила все для торта :yes.gif:Вечером буду печь коржики.
VikaRi
Рукодельница. Ты на работу печь собираешься? У тя д.р?
_N_F_
))) не ври...я знаю что ты делаешь! :бебебе:
viktorina
Да...один на работу, другой на др родни.
viktorina
привет! Жизнь прекрасна, да! столько событий интересных и разных. Воскресень сегодня такое ленивое правда:улыб: как сама что нового тут?
VikaRi
Привет, Вика Вика Вика! Ты же на диете какие торты и коржики?
legalyBlond
Что за интересные события?
У меня сегодня день замены труб, мастер прикольный- мы с ним ржем весь день...устала уже- скорее бы сделал все :biggrin:

Вика, я бы купила торты и не мучилась :not_i:
legalyBlond
Я не на диете, я на здоровом питании. А тортика мне можно иногда. Покупать не хочу - все торты невкусная химия, одинаковые на вкус, гадость...уж если такое дело, то самим лучше сделать. Да и что там сложного - все замешать в одну миску и вылить в форму :dnknow:
VikaRi
У Заливиной, Манжери и в гостинице Новосибирск- вкусные торты:yes.gif: :bday: :nom:
viktorina
И дорогие, как самолет...нет, лучше самой сделать, не стала я любить покупные торты и вообще еду, которую не я сделала и не моя мама...все гадость :biggrin:
VikaRi
:biggrin: да и правильно- я вот только готовить не готовлю летом- мне для себя одной лень
viktorina
Приветствую аудиторию тоже. :knix:
Bounty
Привет, Лена! Ты чем выхи заняла свои?:хехе:
viktorina
ДР родственницы на даче. :улыб:Жрать в три горла. Таков был девиз этого уикэнда. :улыб:
Bounty
Это тоже хорошо)) Я устала от выходных- теперь бы отдохнуть :biggrin:
viktorina
Это где там в гостинице Новосибирск вкусные торты?
слушай... был там не единожды -расскажи какой там нафик может быть культ поход??? Потрахатцо в месте где афродита вышла - да!!!! Посмотреть на древние мозайки - мона... Послушать их грустную историю про полит.отношения - тоже... Но где культура? Короч, самое клевое там - потрахатцо в том месте где афродита вышло... место симпатичное даже днем и без баб... А ночью да в окружении сисег... мммм... я б зажог... :rofl:
fresh
Так у них же там своя кулинария...или я опять все перепутала?))))
viktorina
А что ты делала?
fresh
Хочешь, в #308 будут? :улыб:
viktorina
нунидома но да...))) а чо мне делать-та?? Я себе выбрал оптимальный план - более 6 часов интенсивной работы мой мозг все равно не держит... Так шта заказал пива - сижу жру...)
Bounty
Вчера каталась по городу, покупала все шелушки к ремонту...
сегодня весь день мне меняют трубы :безум: я устала уже- сейчас все мыть надо
Баристер
Что ты там со своей мизантропией порешал? Подвижки есть? :agree:
viktorina
я тут обработкой видео занимаюсь - пригоняй запишем твое новогоднее обращение к МФ на фоне пирамид/эйфилевой башни/большого члена...)))) Понимаю что ранно еще, но потом работать буду еще плотнее - не обещаю повторить приглашение))
Баристер
:biggrin: в каком новогоднем наряде ехать? Куда выезжать?
сейчас у меня ролевые игры закончатся и поеду...сразу в кастюме :biggrin:
viktorina
Я не знал есть ли там у них своя кулинария
viktorina
У меня тоже был эпизод с трубами сегодня. Большая труба с поливательной водой дала возрастную течь. Бабушка сходила в правленине садового общества и вызвала сварщика. Я, томная после кофе с сыром, решила не упускать яркие солнечные лучи и собрать смородину в купальнике. Собрала, присела в шезлонг, вздохнула. Скорые на помощь людям "сварщики" явились своевременно на мотоцикле Урал с люлькой. Вода фонтанирует, я сижу, наш народ там яму копает, а спецы пяляться, не отрываясь, на мой бюст изумрудного цвета в стразах и хреначат чопик в трубу молотком. Чисто наощупь. Я чувствую себя группово раздетой, оценённой на пять с плюсом, труба "заваренной", совхозные бруталы отработавшими на совесть. :улыб:
Bounty
я соглашусь с твоей оппоненткой - ты не доконца зришь в корень... Ну или мы пользуемся неправильной терминологией... Это не решается.. даже пивом... )) Просто есть те, кто "любит" всех подряд, есть те кто любит любит много кого, есть те кто по серединке, есть те кто любит мало кого, есть те кто не любит никого.... Мой случай - мало кого... И это не работа мозг на осознанную фильтрацию... Просто так получается - есть люди мне симпатичные, есть нет... И так уж складывается что на 10 человек приходится 5-отвратных, 2 - пофиг, 2- симпатичных, 1- хочу дружить)) Возможно, стастика и иная, но в сотнях пересчитывать мне лень... Я не знаю насколько я мизантроп, но мне настолько это безразлично - я живу не со статусом а с отношением к людям и к миру...
И, знаешь, я не хочу этого менять... Я потому кажусь людям очень спокойным, что, на самом деле, обычно не запускаю людей в себя... Меня очень сложно обидеть потому, что основная масса окружающих - никто... Они могут вызвать доп.расходы, могут рассказывать нелицеприятные вещи - но эо не лишает меня внутреннего равновесия потому, что это просто разговоры...
Может быть это просто броня? Не знаю... но жить мне так совсем не плохо... Мозг чище-душа спокойнее... Грядки в "моем внутреннем мире" не потоптаны..
Свои проблемы это, безусловно, влечет... Но и обратка принесет мне гемора не меньше... При эжтом тут я хотя бы не плохо ориентируюсь...
fresh
Номер. :yes.gif:
viktorina
ты лучше скажи что накинуть мне.., а так - Винап - ничего не поменялось))
Bounty
:rofl: Лена...ты мешала им работать)))
у тебя новый купальник?))
Баристер
Подожди- я не могу пока сосредоточиться)))))
А можно я с Машей приеду? :злорадство: а то вдруг она ревнивая...а вы ж мутите :biggrin:
Баристер
Отлично и понятно ты всё пишешь! :agree:
Есть мизантропы достойные, а есть те, кто не применёт при случае им не интересное или ими не интересующееся вслух и смачно обозвать говном. :хехе:

Мирно любить мало-мало людей и быть в целом позитивным -это один коленкор. А выгавкивать периодически какие ж вы ублогие - это гонор и глупость. :yes.gif:


Я пытаюсь сказать о внешних проявлениях осознанной жизненной позиции, наверное. А может просто о воспитанности))
viktorina
Если мы мутим то я через 15 минут и сам буду где нужно... :biggrin: У нас просто был хороший вечер ставший фундаментом, надеюсь, долгой дружбы... :wub1.gif:
viktorina
Я скромная, поэтому в начале всех процессов ретировалась. Ну от бедра, конечно, но не в дом, а по улице мимо всех. :yes.gif: Зеленый бюст загарательный, без лямок)))
Bounty
Лен читай стаью о мизантропстве в вики... Я более сам особо ничего не знаю... Я ш юрист... я ап коносаментах знаю... :biggrin: Но по сути - эти не человеконенавистничество как таковое... И уж тем более не хамство..
Баристер
Да мне это зачем? :хехе:
Всё примерно понятно) или что-то конкретное хочешь до меня донести?