Какая-какая... обычная!
Маша, а что у тебя в плане опыта женской... эээ... дружбы? :улыб:
Небом_мaжусь
пральные люди все пральна подумают... ну а животные - им у Шило место... Я о них тож думаю када хлебушка в зоопакр несу... :biggrin:
Баристер
Ты носишь в зоопарк хлебушек? :wub1.gif:
Bounty
я всего себя ношу.. но медведей мясом не кормлююю)))
Баристер
Какая похвальная осторожность!
Баристер
ди давай уже))) время то не ждет))
Нет опыта. на сегодня у меня есть одна подруга, но она уже скорее родственник :улыб: и то, это не моя заслуга а ее на 100 %. Я девочек не люблю, меня напрягает с ними общаться, напрягают из привычки собирать сплетни, болтать безумолку о всякой <п.5>, и т.д. плюс лицимерие, подлость и двуличие.... я держусь от этого по дальше. нет у меня подруг. мне с мальчиками проще, они прямы, не истерички в большинстве, если есть какие то терки говорят прямо. Хотя, есть девочки, как мальчики но таких мало.... и они где то там. :улыб:
Bounty
просто чужое я ем сам... я свое я отдаю только избранным...))
Итить колотить...
Ясно)
Вот почему в разговорах о женской дружбе часто встает вопрос о лицемерии и сплетнях??? Я вот уверена, что нет болтливее бабы, чем пьяный мужик. :dnknow:
Баристер
... и тех избранных всего 8 на планете. :dry:
Маша, есть и мальчики истеричные, двуличные и лицемеры..... Тут не от пола все таки зависит, а от человека. ...
Bounty
Не обязательно ему быть пьяным, достаточно обидеться или что то доказать публично- есть мужики, хуже баб!
Bounty
Итить колотить...
Ясно)
Вот почему в разговорах о женской дружбе часто встает вопрос о лицемерии и сплетнях??? Я вот уверена, что нет болтливее бабы, чем пьяный мужик. :dnknow:
Ты по местному ''богу'' то всех не суди :dnknow: :rofl:
Bounty
не приставай к самке богомола... :rofl:
пьяные все болтливые, не надо! мужики не будут искренне дружить, вынашивая в голове план подставы, ну или это легко просчитать. а телочки они такие, если одно место зачесалось, подружек уже нет :nea.gif: ИМХО!!!!
есть мой жизненный опыт, я опираюсь только на него :yes.gif:
viktorina
Если обидеться, так то ребёнок, а не мужик! :yes.gif:
Ник
Будешь так часто по богу проходиться, я решу, что ты в него влюбился. :бебебе:
Есть мужчины суперпуперкремни. А есть сплетники и болтуны. Вот про женское лицемерие я, хоть убей, не понимаю.
Баристер
Отчего же!? Мне нравится, когда опасносте детектед! :help.gif:
Bounty
:смущ:Ленуська, любишь ощущение когда сфинктер напоминает, что уже пора бояться по настоящему! :eek: :а\?:
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
Блин.
Видимо, меня не подставляли.
Звучит как фантастика. Нету подобного опыта.
ттт

:хехе:
Bounty
Конечно влюбился он же бесподобен :dnknow: :rofl:
И его очередная богиня бесподобна :rofl:
Пс а еще есть мужчины шуты, и наш т.н. бох из них :спок:
Ммм... надеюсь, ты не используешь это знание и не будешь держать меня за ноги, перебросив через ограду нового моста? :смущ:
Bounty
Есть мужчины суперпуперкремни.
что это вы обо мне решили вспомнить?:улыб:
Ник
Бохх с ними со всеми!
Ты то как? :чмок: :friends:
Я за тебя очень рада! :хехе: Пусть и дальше так будет.
razryvschablonof
У вас ник как блевота звучит читается. Я - Елена Ивановна. А как мне вас называть? :agree:
Bounty
ненадолго. до следующего бана :улыб:
ттт :biggrin:


Маша не любит девчонок
Они ее подставляли
Другу ее молодому
Голую ... душу давали

:хммм:
Ник
А почему так неуверенно? Наверное - слово из лексикона сомнения. Пожимать плечами -значит выражать неуверенность.
нет, не правильно! славтехоспади у меня молодые други все были на передок сильны :rofl:
razryvschablonof
что это вы обо мне решили вспомнить?:улыб:
Ты отдал свой труп ZIPPO!? :dnknow: :rofl:
а в стихах? :appl:


Друзья у Маши -эстеты.
Коль вместе, всех проб...ей в Лету.
Сезон полюбовный у концу,
За теми с багром на косу.


:rofl:
нет, не правильно! славтехоспади у меня молодые други все были на передок сильны :rofl:
Эт как понимать!?
Пятерых выдержат? :dnknow: :rofl:
значит не ведутся на всяких там, постигающих на их честь за моей спиной :бебебе: :biggrin:
Прости! Мне пиво обьгэсовское рекомендовали))) нефильтрованное))) говорят, что порошок на дне бутылки -это естественный осадок))) хрен его знает!!))
Bounty
:смущ:...ммм...я конечно люблю когда девченки визжать:бебе:, но так экстримально на мосту с тобой я поступить не смогу:смущ:
:biggrin:
Ты его уже пьешь? :а\?: я в пиве не разбираюсь, пью обычно импортное в запечатанной упаковке :yes.gif:
Далеко так то на обгэс ездить за ним?
Боишься, что сил удержать не хватит? Орать бы я не стала, наверное))
Да, оно во мне. Никто не ездил, с доставкой на дом получилось))
Плохие стихи? :biggrin:


Пивной алкоголизм -он самый бодрый.
Абсенту покурить судьба в сторонке.
Весь порошок давно в крови задорно,
Пока весь сахар скатится с воронки. :безум:
Баристер
гнусы - к ноге... нюхать норду н подымать...
нада лене в стихах написать мнение о женской сучности :biggrin:
Bounty
:злорадство: сил бы хватило, боюсь что ты дрожала бы сильно от страха, а меня возбуждают дрожащие в моих руках девочки:бебе:, застесняюсь при тебе на мосту со стояком быть:смущ:, а если ты на меня строго посмотришь, то моя рука дрогнет, и ты можешь улететь:хммм: :help.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Bounty
:злорадство: сил бы хватило, боюсь что ты дрожала бы сильно от страха, а меня возбуждают дрожащие в моих руках девочки:бебе:, застесняюсь при тебе на мосту со стояком быть:смущ:, а если ты на меня строго посмотришь, то моя рука дрогнет, и ты можешь улететь:хммм: :help.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
о сучерсти ил о сущности - это 2 боьшие разницы...