Давайте порассказаем про то, как было хорошо, если бы не одно но? Мммм
sabatini
Вот я в Листвянке как то на купила рыбы и мы ее жрали до одури, а потом я одной из последних голову разломила, а там черви. Рвало безудержно оооооо
sabatini
Купила машину, радая поехала, а там чек загорелся , значащий сос оооооооооо
sabatini
Купила платье, иду в лужи смотрюсь, красава, прихожу а мне ой вы ребеночка ждете поздравляем оооооо
sabatini
Привезли кровать, классно же, а она скрипит оооооооо
sabatini
ООН признал что вкраина использует оружие против мирных ооооооооо
sabatini
МФ меня игнорит ооооооооооооооо
sabatini
пришла домой, а там нет унитаза-вот это оооооооо!))))))))
sabatini
я прям представляю как ты щас сидишь и ржёшь :rofl:
sabatini
Я думаю, вспоминаю, но в голову приходит одна банальщина)))
Шлёндра
Вобще не ржу, сын в детдоме муж по бабам скушнааааооооооооооооо
sabatini
***скушнааааооооооооооооо***

этот стон у нас песней зовётся :biggrin:
sabatini
Похитили?
ограбление, совершенное с особым цинизмом
Bounty
А у сабы одна п.5 эксклюзивщина :шок:

предупреждение
sabatini
Ага...похитили и поставили в коридоре))))))
Шлёндра
Я с тобой не разговорника так то, в с Писке я чорном, вот те раз оооооооооо
sabatini
Поехали в центре вина попьём. :улыб:
viktorina
Ну а че удобно, в каком фильме унитаз посреди комнаты стоял и хозяин на недоуменные взгляды ответил я один живу, схватка?
Bounty
баунти забухала...ооооо
PERFETTO
ну черви в голове рыбьей буэ :bad:
я такого не видела
Bounty
Я в этом месяце почуяла себя старухой и не выхожу в свет до сентября. Я устала, ветряные мельницы чета энергию жрать стали, сучки крашеные не иначе. А так то спасибо, надеюсь какую нибудь машину мою другую в будни с особым цинизмом текилой обможрем
Небом_мaжусь
Нет ещё) обычно никто не соглашается и я дома остаюсь)
Небом_мaжусь
Кэт написала без ошипок ооооооооо
sabatini
Ясно, значит, тоже состояние нестояния и порычать бы лениво. :хехе:Где б локомотив найти для встряски?)
Отпуск скоро, выдохнешь.
Bounty
Да я не еду никуда, это не отпуск оооооооо
Bounty
:eek: Лена хочет встряски....оооо
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
sabatini
Куда хочешь можно ехать, а не хочу... оооооооо
sabatini
наварил раков, да все с икрой, сижу. тяну икру из одного (одной :umnik: ), а там пучОк волос женских, блондинистых....буээээээ
Bounty
Так не бывает! Давай я тобой в будву сгоняю а ты мной баню покрасишь камин поставишь машину купишь да сиди отдыхай, аа
sabatini
п.5тебе баня и машина, если ты в Будву хочешь? :dnknow:
Поезжай собой. :flowers:

никому предупреждений по п.5 больше делать не буду, сразу - бан
Bounty
Нельзя черт дери, я же полковник Исаев в простонародье Штирлиц
sabatini
вот те †
с тех пор раков не ем :nea.gif:
sabatini
Ты из той категории российских граждан, которой настоятельно не рекомендовали посещать около 140 стран? :umnik: На вас некоторые ежовые рукавицы испытывают, а потом и мы прицепом? Тогда камин, конечно.
Bounty
лена...а хочешь позырить фильм профессор в законе..мы тут с михаилом чай пьем с вареньем..и еще миш снимает кино...тебе буит интересно
кот ф пальто
Раки любят поглодать утопленников, ну как мы куриные крылышки хрящиками грызем. Я тоже их не ем брррр оооооо
Небом_мaжусь
В гости к тебе приехать? :улыб:
Небом_мaжусь
В вашем варенье обнаружен палец варившего? Тогда кыш кыш. Хотя нет, мне надо в мою кухню три квадрата чета на окно вместо опротивевшей шторы
sabatini
:nom: с похмелья заглянул в холодильник, а там булочка с яблоками закинутая хз кем хз когда туда...я ее хрум-хрум....почти всю сожрал....рука дрогнула(алко-тремор :not_i: ), булка грызенная выпала на пол....поднимаю ее, смотрю, а она снизу всяяя в плесени :bad: ....оооооо
Bounty
к мише..я тут... :biggrin: мы чуть-чуть убрались...но если ты приедешь...еще уберемся :biggrin: простыни погладим :rofl:
Ты пенициллина нахалявку сожрал, это не оооооо а сдохнешь на год позжее, ликуй
sabatini
магазинное....а где смайл пальчики оближешь...
на окно...я даже не знаю че те порекомендовать...поставь.цветы и сними шторы..пусть соседи подглядывают...заводит
sabatini
однажды напился дома со шлюхами и корешами, и глючит меня сквозь сон, что трахаюсь я с прекрасной тёлкой... :wub1.gif: ...меня прет, я тёлке говорю, чтоб сваливала, пока жены дома нет, а эта оказалось жена ночью приехала :eek: :зло: ...ооооо
sabatini
Ты пенициллина нахалявку сожрал, это не оооооо а сдохнешь на год позжее, ликуй
какой там ликуй, и так с похмелья плохо...я блевал, дальше чем видел...весь пинициллин в трубу унитазную улетел :зло: :rofl:
Это называется рвотный рефлекс не утрачен, читай ты младенец и чистоглазик. Мимими
sabatini
это было давно....я потом стал алкашом...щас с перепоя давно не рыгаю:хммм:...мимими...
Тогда подите вон. Я не люблю мужчин, которые во мне рождают жалость, я ж не мармаладова
sabatini
:бебе:пойду посплю....нафиг мне твоя жалость :шок: пожалей вон задротов лучше... :help.gif: :ха-ха!: ... оооооо
sabatini
вот так ждёшь ждёшь письмеца от сабы а она оказывается у тебя в списке чорном, вот те раз ооооооооо