Проводы лета 30.08.2014!!!!
9977
69
Кешка
а ты че? тож испугалась?))))))
Андрей1979
Андрея тоже вычеркивайте
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ёлка
а как же проводы лета? :bottle: непорядок :biggrin:
Андрей1979
А вдруг не проводите его и оно останется ась
Андрей1979
Тогда я запрещаю вам это проделывать!
Андрей1979
В итоге, останешься один на один с бутылкой водки.
Опосля подрочишь:улыб:
Отец Михаил
:agree: можно и в процессе
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Кешка
Зашибись.
Съездили :rofl:
Lylok
Зашибись.
Съездили :rofl:
пхахаха :ха-ха!:
Кешка
...оо ну капец как всехда...)) ты то че сливаешься???
А усё - таперича будет лето вечным :dnknow: :biggrin:
кошкин_дом
..а ты че 30 делаешь?? поехали тогда на дачу ко мне..у меян баня есть и даже тавалет новыййй :biggrin:
*и даже тавалет новыййй*
ВАУ!!! :wub1.gif: :biggrin: Это, кстати, идея :agree: Пасибки, я подумаю и если никто мне никакого форс-мажору не устроит... :yes.gif:
кошкин_дом
да я уже отбила на всякий случай..))) думай..)))мож еще кто соберецо))
я тож..надеюсь..без форс-мажоров) хотя у мен яэто релдкость..еслитко ане депрессия)))))
..а ты че 30 делаешь?? поехали тогда на дачу ко мне..у меян баня есть и даже тавалет новыййй :biggrin:
Наконец-то дельное предложение поступило.
Собеседник
я к сожалени..такой объемм..как катеж..не смогу принять...в смысле на ночь.днем то всем жклащим места хватит.))) у меня нынче всего 5 спальных мест и раскладушка..но зато маршрутка ходит прям до пункта назначения от метро и такси..стоит в пределах 300 р до главного вокзала..и парковачных мест завались..
ну и тавалет..этов ащее...беда всех старых и не очень старых дачных построек..так что парктически главный пунктик.. :biggrin:
Я поздно вечером на луну ору как волк. Слабина у меня такая. Как собака конченая.... Ничо?
Собеседник
а на грудь те не посрать?? :biggrin: давай определим..тя в парник ..ибочку с кампомто м туда..эффект тот же..но зато не замерзнешь)) ночи холодные нынче..простатит..шмаратит те в твоем нежном возрасте ник чему
* вишья какая заботливаяя* :knix:
..с луной тоже не проблема..подвоет даже кто нить...