Конкурс! Самая аппетитная задница МФ (часть 2)
44911
202
пионерчище
Это следует читать как боров лелка окорок довай!
пионерчище
ЧО, не узнал штоль? :злорадство: :biggrin:
№ 9- чепапало.... грязная опа :безум: закрытая рукой
Иди отмой и выставляй нормальное фото :зло: :biggrin:
viktorina
видимо и правила читать не научили)
Андрей1979
нпп
номер 5....так вот какой ты...снежный баб :biggrin:
гермашишка
"Неправильно ты бутерброд ешь"- надо говорить-"Жоп снежных бап-с" :biggrin:
Badger211
номер 8 походу из когда то аристократической семьи//
так как мизинец левой руки оттопырен :biggrin:
Показать спойлер
п.с. В силу того что во времена дореволюционные у аристократии высшим показателем достатка было пить из фарфоровых кружек. А фарфор дорогой был. Поэтому ручки были ну очень маленькие, и, следовательно их приходилось брать тремя пальцами - большим, указательным и средним. Чтобы не обжечь остальные - приходилось их отгибать. в частности мизинец.
Вот человеческий организм и запомнил)))
Показать спойлер
Vasisuali
Думаешь?А мне почему-то кажется,что она это так ненавязчиво на любимый размер намекает
Автоинформатор
не ну так то прикольные канешно задницы по ссылке анонима :biggrin:
Автоинформатор
клип в тему конкурса

у вас конкурс конечно с оооооочень неожиданными фотками :eek: :help.gif: :biggrin: МФ как всегда
viktorina
не грязная, а в грязи, и рукой прикрыта правильно. ничего вы не понимаете в еротике, колхоз
Dirtygirl
слышь, эротика, а чо на общих основаниях никак нельзя было в конкурсе поучаствовать? :biggrin:
Dirtygirl
о фотка реально такая что ни черта не разглядишь, где там опа а где там грязь :biggrin:
Андрей1979
вас так гнетет, что не по вашим правилам? идите на пф
Dirtygirl
да не, мне правда пофиг, тока смысл? была бы у Вас фотка сногсшибательная вообще не слова бы не сказал, а то муть какая то :dnknow:
Андрей1979
вы заискиваете чтоли? тьху
есть фотки и посногосшибательнее, но тут? смеетесь?
Dirtygirl
не смеюсь ни капли
с учетом что у Вас вообще фотка никакая - все остальные в конкурсе сногсшибательные
не обижайтесь, но это так
какой смысл приходить было инкогнито с такой стремной фоткой? задницу не разглядишь никак
Dirtygirl
гадостное фото, кстати, да. такое впечатление, что где-то откопали снимок, вырезали одну мелкую часть, потом увеличили. получилось так, что нихрена не видно.
Андрей1979
я не обижаюсь на мужчин. искоренила давно. они на меня обижаются, вот и с вами такая же фигня. все понять не могу, почему
Dirtygirl
вы чего обобщаете то? я про фотку Вашу говорю, а не про Вас в принципе. Обиженная Вы по моему. Я не исключаю что у Вас симпатичная попка, но по фотке этого не скажешь -только и всего :dnknow:
Автоинформатор
Чуть не поперхнулась от 10 фото, у меня таки же шорты есть и футболка. Но все остальное не моё.
Dirtygirl
ладно, сабу исключили
Эй ты, организатор! Что-то мало поп (всего 10) насобирал.
А на МФ-2 их тут гораздо больше, п.5 :зло:
Невтрындецкий
Пади подбородки каменных идолов пособирай.
Андрей1979
может дюртигриль надобно под душ да вехоткой отшоркать :biggrin:
Svarog5570
может дюртигриль надобно под душ да вехоткой отшоркать :biggrin:
отшоркать, но не вехоткой
Андрей1979
может дюртигриль надобно под душ да вехоткой отшоркать :biggrin:
отшоркать, но не вехоткой
можно сразу комплексно так сказать 2 в 1 :biggrin:
Svarog5570
:dry: не удобно в ванной... скользко мокро и вообще... не удобно в общем...
stratosfera
чепапало говоришь :безум: это у тя ванна неудобная! :biggrin:
viktorina
ты эта.... не обижай мну :dry:
ванна у меня отличная... но согласись в примерочной круче, чем в ванной? :biggrin:
stratosfera
Любительница экстрима? /*понимающе*/
stratosfera
а в бизнес классе самолета - еще круче... :смущ::смущ::смущ:
Nik1974
оооо, ты мой кумир) Я тут летала недавно:смущ:хотела в самолете попробовать... но чота народу стока много... и как то мало кто спал :biggrin: опять не получилось
stratosfera
лети в туркиш в бизнесе, все жмотятся и сидят в экономе, ты как королевна - одна...
а там уж как фантазия...
опять же и кресла удобные, стервы услужливые вино/шампусик/вискарь и пледы дают... :смущ::смущ:
Nik1974
А мне и в экономе пледы дают :beee:
Lylok
Мож потому что место свободное на сиденье остаётся, а положить их некуда :tantrum:
Lylok
да плед - это не главное, главное отсутсвие соседей.. :смущ:
Lylok
В экономе стервы тоже услужливые. Надо просто излучать сексуальность... Надо просто показать часть лобка. :eek:
Svarog5570
английского, значит, совсем не знаете, печально