Голосование! Конкурс Самая аппетитная женская попка МФ!
26913
127
Дорогие коллеги по форуму! :appl:
Это топик для голосования за самую аппетитную женскую попку МФ. Голосование начнется после 0 часов 00 минут 1 сетнября, то есть в ночь с воскресенья на понедельник! Таким образом голоса, отданные ДО этого времени не будут приниматься в расчет -будьте внимательны! Конкурс пока еще идет и будет продолжаться ДО 23 часов 59 минут 31 августа.
Голосование продлится ровно неделю и закончится 23 часов 59 минут 7 сентября, после чего организатором будут подведены и озвучены итоги в течение следующего дня.
Правила голосования:
1. Голосовать может любой форумчанин, независимо от гендерной принадлежности, а также принадлежности к тому или иному форуму НГС.
2. Голосовать может любой форумчанин(нка), имеющий(я) не менее 50 сообщений.
3. Один форумчанин(ка) может проголосвать только один раз, независимо от количества у него известных клонов.
4. В официальный зачет принмаются только голоса форумчан-мужчин, голоса форумчанок(девушек) будут собраны только для спортивного интереса (будут также посчитаны голоса по неофициальному женскому зачету, а также по общему зачету).
5. Чтобы проголосовать форумчане называют три цифры подряд (например 3-8-1 или 6,10,4), соотвествующие с их точки зрения первому, второму и третьему месту соотвественно. Ниже голоса в своем посте можно прокоментировать свой выбор, если есть желание.
6. За первое место в кадом голосе участнику дается 3 очка в копилку, за втрое -2, за третье - 1. По окончании голосования по общему количеству очков определяются итоговые занятые места.
7. Участница №9 не участвует в голосовании. Голос форумчанина, упомянувшего номер 9 -полностью аннулируется. Можно позже проголосовать корректно.

Не флудить! Только при желании можно комментировать свой выбор.
Уважаемым модераторам просьба -прикрепить топик.
Андрей1979
номер 7(семь)
и пофег, што голос не примут :biggrin:
просто ночью не смогу проголосовать :dnknow: (фсмысле - тут :смущ: :biggrin: )
Андрей1979
3-5-6, хотелось бы добавить и 7 но закон есть закон. попки зачётные эффект Павлова срабатывает.
Андрей1979
10-3-11
Небом_мaжусь
ой-ой-ойй)) я неправильно циферку поставила
10-5-11 вот так..а тот голос анулируйте
Кешка
вашу маму :безум:
завтра начинается голосование
кот ф пальто
1 - №8
2. - без разницы
3. -ваще пофиггу)
tilla
Читаем правила внимательно -голосовать нужно за троих. Кому то троим обязательно надо отдать голоса
Андрей1979
не слушаются? это хотят чтобы отшлепал ты их :yes.gif:
*подсказываю
Показать спойлер
:бебебе: :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Можете меня дисквалифицировать, и открыть новый конкурс - главная ТП МФ, где я возьму главный приз с бооольшим отрывом :appl: :biggrin: , но я читала правила)))))
PS - Мы - граждане Российской федерации имеем свободу волеизъявления :biggrin:
tilla
Как хочешь:улыб:
Будет желание -проголосуешь повторно:хехе:
Лeтo
принимается первый голос :appl:
Ёлка
от флуда, хоть и по теме, сложно удержаться :спок:
Показать спойлер
вот шалуньи :biggrin:
Показать спойлер
elle08
голос не принимается - дама номер 9 не участвует в конкурсе
Андрей1979
Пока фотка есть - участвует! :спок:
elle08
ты девушка грамотная, в правилах все написано, захочешь корректно проголосовать - милости просим :ухмылка:
Андрей1979
Играй сам по своим правилам :dry:
elle08
10
5
11
Андрей1979
циферки все пишут, тоже напишу
15
16
17
Андрей1979
объясни плиз суть.
накой корень, голосовать за троих?
чо, недостаточно чтоб голосовали за одного, а потом уж по кол-ву голосов посчитать кто первый/второй/третий?

пс а ваще - всё говно и в женских жопах и в мужских. :dry:
Ник
чо, недостаточно чтоб голосовали за одного, а потом уж по кол-ву голосов посчитать кто первый/второй/третий?
согласна! меня такой же вопрос мучает
Ник
недостаточно
чем больше упомянутых участников -тем больше шансов у каждого из них, плюс разница очков за три первые метса будет иметь значение
дкн
Наташ, выше написал общий смысл, в дебри не буду вдаваться. Обсуждать смысла нет -или голосуете или нет :dnknow:
Андрей1979
3-5-6, хотелось бы добавить и 7 но закон есть закон. попки зачётные (:nom:такие жарить жарить и ещё раз жарить) эффект Павлова срабатывает.
Андрей1979
10 шикарная фигура
11 шикарная фигура
3 была бы первая если бы не порнушные фотки последния...скромнее надо быть :tantrum:
Андрей1979
10 (уютненько-прям хочу домой :wub1.gif: )
7 (держу за талию:yes.gif:сзади)
8 (красивые руки :спок: держат меня спереди)
Андрей1979
недостаточно
чем больше упомянутых участников -тем больше шансов у каждого из них, плюс разница очков за три первые метса будет иметь значение
не моё
...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с) :dry:
пс футболист фигов. :rofl:
Андрей1979
не буду голосовать :beee: обитель разврата :шок: :хммм:
Лошадко
6
11
3
:dnknow:

Вам делать нефиг что ли? :biggrin:
Андрей1979
7
1
4
Всем привет ,всех люблю,а победительницу целую в....ну ясно куда. :biggrin:
кот ф пальто
а можт и отбеленный :biggrin: