Ваше идеальное утро!
20842
106
Доброе утро, мужчины! Расскажите каким вы считаете свое идеальное утро. Где любите просыпаться, в каком состоянии, с какими планами на день, что любите делать в первую очередь, выпить кофе, покурить, включить музыку, съесть беляш... :biggrin: Ну правда, рассказывайте про свое утро, такое, каким оно должно быть! :appl:
Лерочка
идеальное утро для мужчины - когда он просыпается от минета
дкн
идеальное утро для мужчины - когда он просыпается от минета
и потом засыпает :wub1.gif: :biggrin:
дкн
Вы мужчина? Ну не вас же спрашиваю :зло:
дкн
Шаришь, Зебра :respect:
А главное просто выспаться:yes.gif:
Лерочка
и что? не могу высказать мнение?
Frank_S
опыт))) его не пропьешь))
привет!)
Frank_S
Хочу, чтобы вы проявили фантазию и написали примерно так: Я просыпаюсь в теплой постели, на большой кровати, дома, один, за окном теплый солнечный день, мне никуда не надо, я дотянулся рукой до пульта, два часа полупился в телек, на клипы с толстозадыми негритянками на дорогих яхтах, потом захотел есть, пошел на кухню, сварил кофе, съел 5 котлет, и снова пошел спать. Как-то так расскажите :biggrin:
Лерочка
Когда любимая сопит рядом -вот самое идеальное утро :wub1.gif: остальное -мелочи и дополнительные бонусы :смущ: :улыб:
Лерочка
Э т тебе на литературный надо там тебе напишут три абзаца мудохрени. А тут уже идеальное прозвучало. Минет. :yes.gif:
Аристократка
Про минет пока сказали только две бабы! А мужчины говорят выспаться и любимая чтобы рядом была :безум:
Лерочка
просто высказавшиеся дамы видимо не дуры соснуть чупа чупс, а полезность минета никто и не отрицает) хоть утром хоть когда :biggrin:
Это мы своё идеальное описали :biggrin: соснуть с утра что может быть лучше :wub1.gif:
Аристократка
Это мы своё идеальное описали :biggrin: соснуть с утра что может быть лучше :wub1.gif:
и удовольствие и зарядка))2 в 1))))
дкн
вот затейницы такие:смущ:
дкн
И можно не завтракать :бебе:только кофе попить :biggrin:
Лерочка
ДевченоК не переубеждай, утро с минетом - лучшее. Но лучшее враг хорошему, как сказала мне в конкурсе Баунти, и она абсолютно права.
Для меня идеальное утро - утро первого дня после каких-то глобальных перемен в жизни. Уволился, полностью сменил обстановку или доделал большое дело которое месяцы спать не давало. Утро после этого, с мыслью о том что у тебя отвалился большой кусос мороки - оно классное! Конечно была бы еще любимая рядом. Хотя первое утро после расставания тоже отличается спокойствием и легкостью суждений
кошкин_дом
кстати, да! чистый белок как никак))))
дкн
Сейчас придет Сей и отругает вас! Изучите уже состав того, что глотаете по утрам :зло: нет там белка :biggrin:
Андрей1979
Когда любимая сопит рядом -вот самое идеальное утро
А ты лежишь, сопишь и думаешь, вот п. 5! кто бы котлеты пожарил, пока она сопит!!!?
Uncle_Oberman
Мясо не терпит женских рук. :dry:
Uncle_Oberman
кто бы котлеты отжарил
:зло: извращенец!
Андрей1979
сто лет не ела котлеты, хочу :nom:
Андрей1979
Когда любимая сопит рядом -вот самое идеальное утро

:agree:
viktorina
Изучите уже состав того, что глотаете по утрам :зло: нет там белка :biggrin:

Есть.
Bounty
:tantrum:
откуда в котлетах мясо???
там фарш... :1:
Лерочка
Про минет пока сказали только две бабы! А мужчины говорят выспаться и любимая чтобы рядом была :безум:
И штоб одеяло не перетягивала!
распущенный_мыш
:biggrin: это точно)) надо одно боооольшое одеяло ..там не перетянешь:yes.gif:
viktorina
И еще кляп нужен... вот проснется с утра и начнет тарахтеть, а ты кляп сунул - И ТИШИНА-А-А!....
распущенный_мыш
да с вечера его надо, чтобы и во сне не тарахтела! :yes.gif:
viktorina
да с вечера его надо, чтобы и во сне не тарахтела! :yes.gif:
а куда кляп то пихать? :wub1.gif:
Андрей1979
А это зависит от того, что именно ты хочешь чтобы тарахтело, а что молчало :biggrin:
Андрей1979
Когда любимая сопит рядом -вот самое идеальное утро :wub1.gif: остальное -мелочи и дополнительные бонусы :смущ: :улыб:
Ах эти влюбленные мущщины.
Такая прэлэсть))))
дкн
и зарядка))
анти-возрастная гимнастика для лица :biggrin:
Андрей1979
Макса на вас всех тут нет))
Уж он бы рассказал про идеальное утро :biggrin:
Лерочка
Доброе утро, мужчины! Расскажите каким вы считаете свое идеальное утро.
Бутылка минералки возле кровати, тазик или ведро тамже, но пустое, рядом жопасто-сисястая бестия отвернувшись от тебя лежит :nom:
Shаманка
У Макса там сегодня, я слышал, землетрясение было (может и не у него но точно в Японии, магнитуда 5,6). Вполне вероятно что он на время пересмотрел приоритеты утренние
Князь_Владимир
5 и 6 это фигня поверь я так жил всю молодость 3-4 раза в год потряхивало
_Al_Capone_
да знаю, но находясь этаже на 50м всеравно неприятно. Укачивает. А судя по тому что эпицентр был всего в 44 км от Токио - кого-то точно укачало
Uncle_Oberman
а вот это точно у Макса спрашивать надо, нак там местный народ землетрясения отмечает.
Показать спойлер
50м - не много. вот 50э - куда больше, получается 150м минимум
Показать спойлер
распущенный_мыш
Минет с подъемаи кляп-взаимосвязи не улавливаешь?два водном,однако
viktorina
Сея на тя нет!

Сея на меня и не надо :tease: