Сегодня п.5 окончательно выбесили. Ненавижу офисы и офисные здания.
Мужик ты или кусок вонючего ходячего говна ?

Вот как к тебе относиться ?
Да, на этаж один толчек. Так какого **** ты руки вытираешь салфеткой целую минуту занимая единственный рукомойник ? Даже если очередь скопилась ?
Чистюля что ли ? Так фиглиЖ ты в одной обуви сидишь весь день ?
И потом, нормлаьные мужики моют руки ДО того как ссут а не после.
Не, ну если у тебя тАААкой грязный пипсун, то мой конечно после.

Я так мою и до и после, но после именно для публики. Дверь салфеткой открываю что бы не видел никто.
Я не хочу обсуждать тут того лысого пуфика которвый не моет руки даже когда посрет, и не стесняется.
Какой смысл мыть мне руки и браться за ручку после этого грязного потника ?

Да, номальные пацаны на руки не ссут, и моют руки ДО.

Ну а ТЫ ? помыл с руки, недовытер и побежал здороваться. Идиот. Мне теперь из-за тебя идти руки мыть.
Вот еще балбес, если человек принмает пищу ему не надо подавать руки, как минимум первому.

Что это новость для тебя ? Ндя, пробелы образования невосполнимы.

А вот еще рассмотрим случай. Сранливые гордецы, или не знаю как еще их назвать.
Сидит в кабинке, кто-то моет руки. Ну подожди ты некорректный пол-минуты, нет он выскакивает и пристраивается сзади в очередь мыть руки - ИДИОТ. Теперь понятно кто вчера пил как скот и почему такая вонь в толчке. Особенно в понедельник с утра такие мочат.

Я не могу осуждать людей с потной физиологией, которые вынуждены "скрыто" вытирать ладонь об штаны что бы поздороваться, НО я черт возьми это понимаю, это может быть не приятно, но это естественно, и не зависит от воспитания. Но те кто выше, я вас ненавижу, уроды. Всем привет.
estet
Илиблин помоет руки, салфеток нет. И идет идиот здоровается со встречными.
НАФИГА.
Лично я не испытываю проблем приподняв ладони по простому сказать - "мокрые руки, только помыл". Некоторые правда за рукав здороваться лезут.

Никак не пойму кому лечиться надо, мне или вам.
estet
им нужна помощь
помнишь наш разговор на политфоруме?
Андрей1979
и где тут смеяться? сам поди с мокрыми руками из сортира ручкаться с собой предлагаешь?
estet
Проблема не стоит выеденного яица. :dry:
Решаеца пакупкай или арендай персанальнога офису с вотерклозетом.
Пс по теме: гавнюки - зло
Ник
Памперс ещё можно предложить :secret:
estet
да вообще - трогать что-либо кроме самого себя - опасно и негигиенично :secret: :biggrin:
Shаманка
Да и для себя эстеты, поди, пинцет в кармане носят.
Ник
Решаеца пакупкай или арендай персанальнога офису с вотерклозетом.
не, они все равно здороваться мокрые прибегут из своего туалета.
estet
вот это вполне может быть :biggrin:
estet
Непонятно только, почему бы это все не высказать объектам осуждения, а не непричастным людям на форуме.
Shаманка
да вообще - трогать что-либо кроме самого себя - опасно и негигиенично :secret: :biggrin:
как а подругу (жену) ???? :eek:
Nik1974
я прочитала как "подругу жены"))))
вот о чем я думаю?))
Shаманка
я прочитала как "подругу жены"))))
вот о чем я думаю?))
о групповухе ты думаешь :biggrin:
Андрей1979
может ее с женой познакомить?
вдруг подружатся? :umnik:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
нее, чет даже пробовать не хочу)))
И на смертном одре не пожалею, что нет в моей биографии такого опыта :biggrin:
Shаманка
нее, чет даже пробовать не хочу)))
вот врешь блин и не краснеешь :ха-ха!:
обо всех пожалеешь кому не дала, обо всех (с) :rofl:
Андрей1979
да ну тя (с) :biggrin:

давай по теме: что ты думаешь о засранцах, которые после туалета руки не моют?
я вот их удаляю из друзей в Контакте :biggrin:

кстати, просветите меня: зачем мыть руки ДО туалета?
Shаманка
А как ты их отличаешь?
По обделанным рукам?
Uncle_Oberman
обнюхиваю руки, когда из туалета выходят))))

ну спалила пару раз когда вместе в общественный туалет ходили.
а с виду - такие девушки гламурные :tantrum:
Shаманка
ничо о них не думаю)
эдак я вапще с мужиками здороваться не должен, а то можт они пальцем в одном месте ковырялись :rofl:
ДО туалета не мою
видимо моют за тем чтобы за писюн стирильными руками браться :biggrin:
Shаманка
обнюхиваю руки, когда из туалета выходят))))

ну спалила пару раз когда вместе в общественный туалет ходили.
а с виду - такие девушки гламурные :tantrum:
ты знаешь, зачем гламурным деффкам маленькие собачки? ходят слухи - они ими опу вытирают, так как ногти свои не позволяют :biggrin:
Shаманка
Чо как маленькая, тем кто считает себя православным известно, что женщины не чистые создания от рождения, если интересуют подробности в церкви у батюшки спроси почему тебе за алтарь нельзя пройти и все вопросы про туалеты отпадут сразу.
ходят слухи
Ходят слухи, что это не слухи. :secret:
_N_F_
Я не поняла ниче. Как тут тема туалета?
Shаманка
Речь о чистоте природной идет. Себя трогать чистыми руками приятнее и правильнее, женщинам этого не понять, чистота ваших трусов длится 5 минут.изнутри точно)))
_N_F_
А как там у мусульман с этим?

А у католиков или, скажем, иудеев?
Uncle_Oberman
Там гораздо сложнее, Ещё и зад мыть надо :rofl:
_N_F_
чистота ваших трусов длится 5 минут.изнутри точно)))
это в обычный день.
а если тебя повезет встретить - то 10 секунд, не больше :wub1.gif:

Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
_N_F_
женщинам этого не понять, чистота ваших трусов длится 5 минут
Так вот зачем некоторые из них трусы вообще не надевают... :umnik:
Uncle_Oberman
Т.е., более запущено? :eek:
Ну например в Исламе там всё так жёстко о чистоте женщине, что нельзя КУНИ делать никогда :eek:
_Al_Capone_
что нельзя КУНИ делать никогда :eek:
:eek: а лизнуть то хоть можно пирожок?
_Al_Capone_
А как же они в своей пустыне моются?
Андрей1979
:eek: а лизнуть то хоть можно пирожок?
Нельзя ртом прикосаться к этому никогда никак ни при каких условиях :eek:
Uncle_Oberman
Ну если по факту, то глинянные шарики должны быть с собой и вода, никакого мыла и прочих присыпок.
Uncle_Oberman
Делов то! Скатился на опе с бархана вниз и все, можно одеваться.

А вообще конечно то что ТС чуть не обгадился ожидая свою очередь в клозет - его сугубо личная проблемма и не должна касаться людей, желающих помыть руки после
Uncle_Oberman
В Армии не служили? Или служили, но мусульман не было?:)
Они точно рады, что появилось такое чудо прогресса, как "пластиковая полторашка":улыб:
Ужас :eek: :biggrin: Вы чо такой суровый? Небось, из этих, из мойщиков после? :biggrin:
да, из них. не могу не помыть руки после туалета, даже несмотря на пищащих от изнеможения эстетов, прыгающих по коридору. раньше думать надо!
Показать спойлер
а все эти его маты в стартпосте оттого что он обгадился (в моральном плане) что щас обгадится (в физическом). я б на это поглядел, жаль не я там руки мыл :biggrin:
Показать спойлер
Severus54
Когда я служил, пластиковых полторашек не было. А мусульмане подмывались прямо из загаженного до черноты очка, на котором сидели, как горные орлы, назидательно приговаривая, что мусульманин должен быть чистым.
Правда, до такого додумывались лишь чеченцы, а азербайджанцы, узбеки и туркмены с казахами предпочитали чистоту другим образом соблюдать. :ухмылка:
Князь_Владимир
Ну так ты руки моешь, а на очко-то человеку дай доступ. Или они умывальник с унитазом не разделены.
А то один тоже на заправке залил, убрал пистолет и пошел в сортир. Ну ты будь человеком, ведро свое от колонки откати и мандражируй, сколько душе угодно! :tantrum:
Верно говоришь, но умывальник с унитазом для ТС были всеже не раздельны или тот предыдущий юзер руки мыл сидя на толчке или мыл их прям в этом унитазе...
Думаю, если бы была возможность одновременно разными людьми пользовать кран и унитаз - этого топика бы не было.
О том что при возможности надо не втуплять и не затягивать ожидание других - согласен на все сто. Но не в ущерб себе надо делать это
Князь_Владимир
О том что при возможности надо не втуплять и не затягивать ожидание других - согласен на все сто. Но не в ущерб себе надо делать это
Не в ущерб себе, быстрее руки помоешь - от тебя не убудет. Это вот то, что называют "русня".

Но и на таких методы есть.

Например очередь в толчек на горе зимой.
Каждый дождавшись своей очереди уже не торопится, ну как КНЯЗЬ.
Стоя в очереди начинаю засекать время посещения вслух и делать ставки. И прикидывать что можно делать в толчке 2 минуты.

В экипировке "я сделаю ЭТО за 15 секунд".

Ускоряет князей в очереди раза в 2..3.

Ну а если у князя энурез или там еще чего, отнесемся к нему снисходительно, не дай бог убогий еще и в ущерб себе недосидит на очке.
estet
:biggrin: искренне желаю тебе несколько толчков на этаже!