На что ты готов(а)...?
108274
303
Андрей79
Андрей...ну че ты как этот та
Меня удивляет..что с чуваков оказываецо шерсть сыпется с рук там со спины и для обладательниц таких мохнатых чувачков...это реальная проблема...типа вылезает из ванны и пока вытрецо...вмя ванна загажена..и мол даже особо сознательные особи..после себя убираюцо...ну вот это ад для тётки чистоплюйки или любительница порядка более менее
Серафимм
о, я знаю что мужчины не любят, когда дамы их станками бреются :rofl:
Небом_мaжусь
Он предлагал мне носить дома купальную шапочку...Думаешь не любит он меня? :not_i:
legalyBlond
а ты ему скажи чтобы он тебе нервы не мотал, тогда волосы сыпаться перестанут :yes.gif:
Ёлка
о, я знаю что мужчины не любят, когда дамы их станками бреются :rofl:
ну а как?!!!Ты по лобку...а он по подбородку?Абалдеть :rofl:
legalyBlond
Меня бесит что ты молчишь.. скрываешь что-то от меня. Немедленно мне рассказывай что ты терпишь там? :tantrum:
Когда ты в ванной я всё время какать хочу :rofl:
Серафимм
ну а как?!!!Ты по лобку...
промеж булок забыл :rofl:
_N_F_
Когда ты в ванной я всё время какать хочу :rofl:
п.5. я пацталом :ха-ха!: :rofl:
Серафимм
..ну он же видит расческу или ты прячешь её от него?..я раз в неделю чищу свою..но понимаю,что этого мало...но я одна живу и когда приходят гости прячу её и все...а когда сама в гости прихожу частенько..за редким исключением вижу такие же расчески с волосьячми...как они меня бесит..представляю реакциб мужиков
А вот зубные щетки надо разных цветов заводить,чтоб не перепутать и желательно,когда меняешь..свой цвет не менять а то оч легко забыть..какая чья
Андрей79
да Ромыч знатный засранец..слов нет!!! :rofl:
Серафимм
ну а как?!!!Ты по лобку...а он по подбородку?
или наоборот :ха-ха!:
Серафимм
а то он своим подбородком лобок никогда не трогал :beee: :biggrin:
Показать спойлер
зы: я вообще про ноги подумала когда пост писала ))
Показать спойлер
Андрей79
хороший топик получился, сегодня хоть все отношения тут свои выяснят :rofl:
_N_F_
Так сильно боишься один в комнате оставацо? :wub1.gif: ..в следующий раз возьму тебя с собой.
Небом_мaжусь
для расчёсок есть определённое место...и это не ванная комната..если что...а специальный ящик в трюмо, причём у каждого свой. И я к примеру в их(женский) даже не заглядываю..мне чо там смотреть?!!
А в ванной только зубные щетки...и бритвенные принадлежности...у каждого своя полка, своя щетка(цвет)...зубная паста(я пользуюсь своей, они своей)...что в этом трудного?И ни какого перфикционизма..простое воспитание :dnknow:
legalyBlond
Ну у тебя мож другие люди..а я для ся точно решила исходя из накопленного опыта,что когда волосы ему везде лезут мешают..сыпятся ..значит врёт и не любит..или разлюбил
Про щетки зубные...это ващее,мне кажецо у многих так....я тоже че всегда две держу и лицом к лицу их ставлю...они у меня разговаривают...мне кажецо им так не одиноко,и ещё игрушки в разных комнатах..вечером соединяю,а утром разьединяю...ночью грустно одному
блин, и ты такая же, это болезнь дизайнера, я понял! там и мишку я её обижаю когда на голову ему майку кладу и ему ниче не видно становится скучно и грустно... а там такой мишка что на нем как на диване валяться можно. с меня ростом и толще раза в три
Небом_мaжусь
я никогда не чищу расчески, у меня почему-то не остаются на них волосы :umnik:
они у меня все на полу валяются, я когда пол мою - матерюсь бывает
legalyBlond
Просто задолбался накладывать в пакеты и на лестничную клетку выставлять.))
_N_F_
Просто задолбался накладывать в пакеты и на лестничную клетку выставлять.))
рассказ про купаты вспомнился :biggrin:
Серафимм
У каждой о своё трюмо ещё поди? :biggrin: типа твои телки перед выходом расчесываются тока)))ну я буду лучше чистить расческу чем трюмо в коридоре заводить)))))
Князь_Владимир
Да ну пря м у неё просто есть любимые вещи ..я тоже не люблю когда моему бегимоту капюшон снимают..ему холодно или мацают их..я привезла ему собаку пельменя..и рассодила их по углам..вот зачем их трогать..они сидят там где положено.ещё у меня есть собачка Никита..вот это с ним по ночам воссоединяются..веселее..когда бегемот с никитой тусили вдвоём было нормально..а ща их двое и они к Никите потночам приходят..и получаецо трое,думаю..непронятки у них там...надо четвёртого срочно завести
М ажи ей что это пылесборник)))))и она ты убьет())
Я не знаю..большие игрушки..даже средние..страшно воняют со временем..хз почему особенно волосатые я б на твоём местетне рисковала об него терецо
И чаще ..он может как нить ожить..и хана те :biggrin:
Небом_мaжусь
да нет стоит в комнате одно...и это Кать..у меня не тёлки..у меня жена и дочь...если что :спок: ...плюс дочка сейчас с нами уже не живёт))))Так что для жены хватает пространства...
а мне сейчас чесать нечего уже...вот к весне да..отрастут патлы тогда ..посмотрим))))
А так то свою отчуил один раз волосы в ванной не убирать))))посадил рядом, когда тросиком чистил слив...больше не пакостит)))))
Ёлка
бу! это чужие люди когда не закрывают бесит,
со своим мужчиной таких проблем вообще не может быть,
будешь закрывать за ним двери и носки подбирать как миленькая :biggrin:
а он за тобой :wub1.gif:
Вот и я также.. И двери закрываю за ними, носки, трусы подбираю.. :tantrum:
Серафимм
Ну и чудненько..что всем хватает...слушай..ты не понимаешь..убрать волосы со сливп это одно...но чета все равно просачивается и внутри застревает...я частенько чищу сифон..ибо там брррр происходит...а как тросиком чистить?,где его купить...это специальный тросик?
natalka2
у меня даже мелкий знает...снял носки свернул один- в -один и в корзину НАААААААААААА....тудой же и трусиля....что сложного?
Серафимм
видимо для них сложно.. Или я приучать не умею, для меня легче всё самой сделать, да и всё..
Небом_мaжусь
да в любом хоз.магазине есть..в том же ЛЕРУА ...они продаются... :dnknow:
Серафимм
Хм...и как им пользавоца?
Серафимм
Это какой-то..адский трос для канализации..я то про трубу в ванне спрашивала
Небом_мaжусь
тоже самое и с трубой..ни каких отличий... :dnknow:
Кешка
Особенно, когда корридор в кухню, что через ванну и туалет, узкий. И дверь в ванну открыта на половину, что хрен пройдешь.
Закроешь ее, она тут же обратно открывается. :tantrum:
Хочется просто замуровать в этой ванне. :tantrum:
Отец Тук
или зайти и...как дать "с ноги" под задницу)))))))))))))))))))))))))))
Отец Тук
покупайте квартиру с просторным коридором, делов-то
Кешка
Во сне пукают все. :1:
Отец Тук
Дак то во сне..это то не возбраняется:yes.gif:
Кешка
Дак то во сне..это то не возбраняется:yes.gif:
за то утром аж шары вылазят..ага :biggrin:
Ёлка
:agree: или снимайте двери и закрывать/открывать нечего :biggrin:
Рунгерд
А какая разница то?
viktorina
так вот оно что! у тебя коридор узкий?!
Кешка
Дак то во сне..это то не возбраняется:yes.gif:
А если человек задохнется от выпущенных газов? :biggrin:
Nsk_predator
скорее как я выше написал шары вылезут)))))))))))))))))))))
Небом_мaжусь
Про щетки зубные...это ващее,мне кажецо у многих так....я тоже че всегда две держу и лицом к лицу их ставлю...они у меня разговаривают...мне кажецо им так не одиноко,и ещё игрушки в разных комнатах..вечером соединяю,а утром разьединяю...ночью грустно одному
Ну вы ваще даете! :biggrin:
Ёлка
Да ваще из квартиры валить надо. Вот у меня в доме вообще корридоров нету.
viktorina
И в туалете тоже??? :eek:
Типа из серии: че там брать? :biggrin:
Nsk_predator
в Яровом есть общественный туалет на пляже, там в ряд несколько кабинок, но вместо дверей шторки,
в обычных туалетах постоянно ручку дергают, а там шторки отодвигают чтобы посмотреть занято или нет :biggrin: