Поздравляем с Днем рождения Машу Аристократку!!!!!!!!!!!!!!!
14656
57
Машенька, поздравляю тебя с днем рождения!!!
Ты замечательная женщина, коих осталось не много. Ради таких женщин как ты хочется быть лучше, хочется покорять Эвересты и менять течения рек…. Вы вдохновляете художников писать картины, а поэтов стихи… Прохладная снаружи и наполненная пламенем изнутри, немного противоречивая, загадочная, элегантная, стильная и по женски очень сильная... Красивая, но не будоражащая воображение, а поражающая его своим превосходством над самыми смелыми мечтами… Ласковая, но в меру, достаточно твердая для того, чтобы быть личностью, но хрупкая для того чтобы оставаться женщиной, умная достаточно для того, чтобы знать где и когда демонстрировать интеллектуальное превосходство, с замечательным чувством юмора, доступным не каждому. Ты редкий человек, которому удалось сохранить самобытность, мало того ты еще и сделала это совсем не зря – некоторым самобытность совсем не на пользу, но это явно не о тебе. Общаясь с тобой, я часто ловлю себя на мысли – как столько всего… разного могло сойтись в одном человеке…? Как ей удается сохранять в себе лишь лучшее, отсекая ненужный мусор… И уж совершенно не понято как может человек открыть мне столько не просто нового, но и интересного, соответствующего моим предпочтениям…
Ты восхитительная, совершенно невообразимая, прелестная, замечательная, очаровательная…. Ты Женщина…
Желаю тебе в этот день… Наверное, удачи, здоровья и мира в душе… Уверен, в остальном если чего-то тебе и не хватает – оно обязательно будет в том светлом будущем что непременно тебя ждет…

Спасибо тебе за то, что ты есть.
Баристер
ооо:смущ:
сразу видно, ты ждал 0 часов)
поздравляю, Маша :flowers: :улыб:
Баристер
:eek: как красиво то..
Сам сочинял? :friends:

Машутка!! С Днем Рождения!! Пусть всё будет за@@@cь!! :biggrin: :bday: :bottle: :роза:
Баристер
Мишаааа! :respect:
Маша, с днем рождения!
Пусть окружают тебя только такие мужчины, которые ценят, любят и уважают!!! :роза: :flowers:
Баристер
С днем рождения, красавица!
Женского счастья тебе!:улыб:
Баристер
Влюбился чтоли :смущ:
Маша, поздравляю с Днём рождения, будь счастлива :bday:
Баристер
С Днюхой, Маша!
Всех благ! :flowers:
Баристер
С днем рождения Мари! :роза: :роза: :роза: бассейнов тебе глубоких и Гелика со стразами :present:
Баристер
Маша, с днем варенья.
Ну ты знаешь остальное, что желаю тебе:миг:
Баристер
Маша, поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю и дальше быть такой жгучей и продолжать вдохновлять мужчин. :heart:
Счастья тебе и владеть отелем для дольче виты в тот момент, когда твоей душеньке будет угодно. :роза:
Баристер
Поздравляю с Днем Рождения, Маша! :роза: :роза: :роза: :present: :bottle: :flowers:
Баристер
Маша, с днём рождения,...всех благ :bday: :flowers: :bottle:
Чтобы мужчины только с такими движухами,как Барок,чтобы ребёнок токо радовал,море всегда тёплое было и когда надо,а песок белый :snegurochka:
svog
Катя, что такое движухи? :biggrin:
Андрей1979
..яйца когда поткатывают :rofl: как те такая интерпретация :biggrin:
Извращенец,Блин ты Сеня молодец...веселишь)))))
Баристер
с Днем Рождения))) Желаю всего самого наилучшего) :santa1: :friends:
Спасибо, Мишенька. За теплые слова, за дружбу за понимание. :wub1.gif:
И всем вам ребята и девчата спасибо за поздравления. Очень нужные слова вы нашли, я это ценю. Ну а я по традиции уже третий год отмечаю день рождение наедине с морем и самсоном. :wub1.gif:
Aриcтoкратка
Маша, раз ты Самсона знаешь...то мож знаешь...бог праздности языческий..это кто?
svog
Самсон это ром, и никакой он не бохх :biggrin: про богов то и.не знаю ничегошеньки
Aриcтoкратка
Я и подумала..че к чему..с какого боку припеку)))..не есть такой бог.влюбился правда не в ту женщину)))
..ты там Шипки не налегай...а то ..всякое бывает..ты ваще где???
Aриcтoкратка
и мы тебя больше здесь никогда не увидим? :wub1.gif:
Aриcтoкратка
Самсон это гут :dedmoroz2: :friends:
Маня, побед тебе в жизни, над всеми нехорошими обстоятельствами и людями тож :biggrin:
И самое главное - правильного расслабона после:миг:
svog
В патайске район джомтен, я не налегаю, тут это чревато так пригубила ноль пять для настроения пойду шоу 69 гляну :biggrin: потом.расскажу понравилось или нет, пока только название заманчивое....
pchel
Игорь, так я и так уже редко тут, ысе равно глаза мозолю?:хммм:
Aриcтoкратка
да, не совсем то получилось.
просто не хочу видеть такого славного человека здесь, в нашей дыре :knix: у тебя ж были планы перебраться поближе к цивилизации :friends:
pchel
На все воля всевышнего, если судьба планы будут осуществлятся
Aриcтoкратка
ну и как там шоу 69 та или ты еще там? :biggrin:
Баристер
Поздравляю с Днем Рождения зимнюю жэнщину :snegur: :bday:
Сенкью Миша и все остальные мальчики и девочки . Если бы мне не сказали я бы и не знала что форум помнит меня. Перечитала все поздравления и снова приятно. Вы всегда со мной в моём сердце, мои лапули красотули. :wub1.gif:
Aриcтoкратка
Ну шо? Сызнова 18? :wub1.gif:
Поздравляю. Желаю.
Пусть благополучное разрешение вопросов приближает твои мечты. Здоровья близким, хороших друзей вокруг, надежных бизнес партнеров, да и просто, пусть люди - радуют. Счастья, удачи.... В имей и не болей... :friends:
:biggrin: :friends: :чмок: Спасибо, Мишань. Дааа, забирай меня скорей, увози за сто морей ..... :biggrin:
Aриcтoкратка
Поздравляю! Счастья-радости желаю! :agree: :flowers:
Aриcтoкратка
С днем рождения, Маша:улыб: :flowers: :чмок:
Диего
Спасибо Диего! :улыб: Угощайся тортиком :bday: :biggrin:
Aриcтoкратка
Дорогая и уважаемая Маша!

Обнимаю тебя от души. Докуда достану. :biggrin:
Пусть жизнь твоя будет яркой, наполненной, энергичной и радостной, а внутри тебя море силы и гармонии колышется чуть-чуть, как в штиль. :heart:
Aриcтoкратка
Хорошего человека чтоже не поздравить..
От души желаю, чтобы всё! :live:
Bounty
Спасибо Лена! :улыб: Обнимаю тебя сердцем! :heart: