На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Свинтус. В 22:00 у Турман
4161
13
Андрей1979
Болтун ерундой
а успеете к 22 часам нажраться то? 

кошкин_дом
guru
Принимающая (щас о гостях
) сторона-то в курсе? 
) сторона-то в курсе? 
svog
v.i.p.
Сидим тупим))) правила разобрать не можем.приезжайте
Сейчас читают
Мешать, непрепятствовать или порадоваться...
143224
636
зимнее время (часть 3)
157620
1000
НОЧНОЙ разговор
126113
1007
svog
v.i.p.
Ребята, мы едем е почти победили..игра рекомендована детям 6 лет))) ..короч, круто играть..когда многотнароду
Кстати..счёт до 40:очков..мы успели до играть..до 27 )) хорошая игра
Кстати..счёт до 40:очков..мы успели до играть..до 27 )) хорошая игра
Да не...без чачи, и поговорить надо было успеть )))просто играть надо,чтоб человек 6 было человек шесть... 

вы чо там жарёхи обхавались?)))))))))))))
ТОП 5
а мы сюрпризом