Давайте подведем итоги уходящего года!
25789
130
:santaclaus:
Дорогие форумчане, предлагаю в этом топике делиться мыслями, воспоминаниями, переживаниями и просто эмоциями от уходящего 2014 года! Каким он был для Вас лично, для Ваших родных и близких. Всем ли Вы довольны сделанным (или не сделанным). Общая эмоциональная оценка какая? А если рационально приглядеться? Все ли Вы сделали, что могли сделать?
Для меня самого в уходящем году хорошего и приятного было несомненно больше чем каких то отрицательных моментов. Дедушка Мороз :dedsnegurochka: подарил мне на 2014 новый год любимого человека :wub1.gif: Родные и близкие живы и здоровы, не в той степени и не все как хотелось бы, но все же:улыб:Работа стабильна вцелом :snegur:
Буду смотреть в 2015 год с оптимизмом!
Не стесняйтесь, делитесь пережитым, эмоциями своими!
Удачи Вам всем, ребята и девчата, в Новом 2015 году! :dedmoroz:
:superng:
Андрей1979
Во, вспомнил -еще дочь в школу пошла:улыб:
:biggrin:
Андрей1979
есть солдатская поговорка про новый день, но думаю и к году ее тоже можно применить :yes.gif: :
вот и снова год прошел
ну и на он пошел
будет новый год опять
да и в рот его е!
:biggrin:

с наступающим, ребятишки :superng:
KevinBlack
щас один год служат -какой там новый год опять будет :rofl:
Андрей1979
ну давай подведем)))): год был удачным) ну конечно же это рождение новой жизни в нашей семье:смущ:, 1ый класс старшего сына. :dedmoroz:
из отрицательного, хотя наверное все таки отнесла бы это к положительным моментам года: уход с работы в декрет и невозврат к этой работе в дальнейшем)) :superng:
в общем все чики-пуки! в наступающем году желаю осуществления задуманного и здоровья! :superng: :dedsneg1: :santaclaus: :чмок:
Андрей1979
я перефразировал солдатскую поговорку про день - для гражданских получилось про год!
опять вливался все выходные как не в себя!? :спок:
KevinBlack
опять вливался все выходные как не в себя!? :спок:
ну это слишком громко сказано применительно к этим выходным :biggrin:
KevinBlack
давай рассказывай
сколько телок закадрил в этом году, сколько бросил? :biggrin:
сколько тебя кинули :rofl:
:friends:
Андрей1979
уже сбился со счета, проигрываю с огромным отрывом :yes.gif:
KevinBlack
надо в дветыщепятнадцатом наверстывать упущенное, чокакэтото! :tantrum:
Андрей1979
Че та рано ты ,андрюша,начал итоги подводить...до 1 ещё дожить надо :спок:
svog
что ты так мрачно, Катя
Андрей1979
что ты так мрачно, Катя
наверно тоже проигрывает ..всухую :ха-ха!:
Андрей1979
Да всякое бывает знаешь ли :спок: :rofl:
Да лан расслабься,я шучу.
svog
да ничо за 2 дня не изменится уже
если была опа так она и будет опа :biggrin:
Андрей1979
:смущ: если такая опа как у меня....значит год был шииикарный :superng: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Андрей1979
А че тогда пишешь,что..все норм? Типа прекрасный год? Если опа?
svog
почему у меня то? у меня как раз все более менее хорошо:улыб:
это я к тому говорил, что за 2 дня ничо не поменяется глобально ни у кого
хоть опа была хоть не опа
Кешка
:смущ: если такая опа как у меня....значит год был шииикарный :superng: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:rofl:
Андрей1979
Да я те даж завидую,честно,чтоб считать ,что хорошо достаточно того,что у близких хорошо,детки радуют,на работе все более менее,любимый чел опять же появился и этого достаточно,чтоб прям самому се улыбацо и думать..о боже клева то как.
Кешка
Инакентий,а ты че молчишь :biggrin:
svog
Кать, ты сильно ошибаешься, если думаешь что у меня все прям прекрасно в жизни:улыб:
Я просто стараюсь не гневить бога, так сказать -живы здоровы все, уже хорошо. У некоторых и этого нет.
Подумай об этом. :friends:
Андрей1979
..ну а нафиг тогда вот это..как на Оскара)) пользуясь случаем хочу поблагодарить..мамуу..папу...и поперло))))
Че гневить то, за здоровье родных эт да туда,а все остальное это твоё,не устраивает руки в ноги и бегом))) а вот человеческая душа и истиные желания эт потемки :спок: пока не знаешь че хошь и сам ся обманываешь...то с ногами-руками херовато))
svog
нафиг не нафиг, ну вот захотелось мне так :dnknow:
я просто понял для себя что в жизни самое важное и все
а все остальное -мишура малозначимая по большому счету и наше изменчивое настроение:улыб:
поэтому пока доволен
Андрей1979
я просто понял для себя что в жизни самое важное и все
поэтому пока доволен
:eek: т.е. ты теперь как и Сеймэй - просветленный? :biggrin:
Андрей1979
Ну, о чем и речь :biggrin: че выпендривался)))
KevinBlack
Где этот старый казел...хотела похвастаться новым рингтоном...где же ты где же встреча манежной...а его все нет и нет...сей вылазь
svog
:dnknow:
ты по моему сама с собой спорила -я просто под руку тебе попался с твоим плохим настроением
svog
хотела похвастаться новым рингтоном
Проблема связи решена? :хехе:
Здарова :agree:
KevinBlack
куда мне до него
Андрей1979
Дурак ты и невежа,андрюша))) если я не растеклась в соплях,о как круто...эт не значит,что у меня плохое настроение)))) настроение у меня супер)))я те позавидовала...а ты сам додумался и обиделся,как баба ей богу.
svog
и зачем мне твои сопли?
не изговняла бы уже было б прекрасно :biggrin:
но ты не удержалась :ха-ха!:
спорила сама с собой и непонятно зачем :superng:
кошкин_дом
Здарова :friends: ..о да :biggrin: решилась :biggrin: :смущ:
Щатслушаю..мьюзик...все старые песни типа,Лика стар, ЖинЖин ,Никита,...комбинация,Светлана владимировская,Саша проджект,Иванушки,хайфай,гости из будущего,Михей..мальчик мой, тыдыдыдыдым, музыка дождя скажет мне,что с тобой :biggrin: короч,я сошла с ума
Андрей1979
Мне этот год принес пару нервных срывов, много переживаний, расставание с близкими людьми, ушел из жизни один из любимых родных людей.
Из хорошего - в 2014 я познакомилась с Андреем и Кевином :biggrin:
влюбилась :wub1.gif:
курить начала *хотя это опять из плохого
:superng:
Итак, итоги. :улыб:
Год был сложный. Много разочарований и огорчений. Были большие потери среди близких людей. Но это жизнь (ага, буду банальной). И во всех горестях всегда есть положительный момент - опыт (хотя иной раз кажется, что лучше бы его не было :зло: ). Ну, и появляется надежда, что если в чем-то было ну очень уж хреново, значит, дальше будет лучше и даже хорошо :biggrin:
В общем, пусть все плохое и мешающее мне останется в этом году и не тащится дальше. Спасибо за опыт, теперь я, надеюсь, буду умнее :смущ:и вообще :biggrin: Счастья мне! :flowers: :biggrin:
Ёлка
Из хорошего - в 2014 я познакомилась с Кевином :biggrin:
:umnik: ты прям точно уверена, что это из хорошего?

я вот чет до сих пор сомневаюсь... :rofl: :rofl: :rofl:
Андрей1979
..удивительно просто,как счастливому человеку...легко все изгонять парой предложений :biggrin:
А те неплохо..в соплях..прям образ такой...цельный)))) зря отказываешься
Андрей1979
:dedmoroz2: у меня все в году было збс...надеюсь что в след году все будет еще звиздатее:бебе: :rofl: :rofl: :rofl:
кошкин_дом
Ну здрасти...я оч восприимчивы была..а ещё света и эта..черникова..я люблю тебя дима,это все что необходим...я возьму тебя в полет..мой единственный пилот :rofl:
svog
:biggrin:
эх, Катюха, я почему то не удивлен тому, что ты пишешь :superng:
негативом своим ты себя прежде всего сжигаешь:улыб:
а настроение плохое оно у всех бывает :friends:
у меня все в году было збс...
Какое-какое заболевание? :eek: Ну, хоть вылечился? :not_i: :biggrin:
Кешка
с Кешкой вот тоже познакомилась - в хорошее добавлю :biggrin:
Ёлка
:biggrin: О! Тож с вами со всеми познакомилась :friends:
Андрей1979
Зато твой мега позитив,ути пути,сопельки и слюньки,перекрывают моё "гавно" :rofl: откровенно говоря,не поняла в начале за что зацепился..где гавно увидел,но эт твои проблемы,сладенький,Андрюша)))) :biggrin: :agree:
svog
пусть так, мне не принципиально :agree:
svog
сладенький,Андрюша
милые бранятся :wub1.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
Ещё бы чет другое сказал... :biggrin:
Андрей,а те вообще в жизни бывает,что-нибудь принципиально? Просто интересно
Ёлка
Оля, мы без твоих соплей обойдемся :agree: :biggrin: