Очкастые дамы
4797
37
Мужчины, а вам нравятся женщины в очках СО СЛАБЫМ ЗРЕНИЕМ? :umnik:
Ну т.е. очки не понт, а необходимость. :umnik:
Вариант с рыбьими глазами линзованными тоже обсуждается . :umnik: :umnik:
_Al_Capone_
а у кого то оно есть сейчас - 100% зрение то?
Андрей1979
Единица есть, её никто не отменял.
Речь не о них, а о остальных
_Al_Capone_
я про то и говорю, что мало таких, кто очки или линзы не носит
по мне так очки наоборот шарм придает и сексуальность
elle08
я не говорю что таких нет, я говорю что в \наше время редко можно встретить таких, чтобы зрение было хорошее
потому что компы и прочее (в наше время) не сказываются положительно на зрении само собой
посмотри на детей детсадовских и школьников -через одного если не больше в очках гарцуют
если операцию не делать то так и будут до старости полуслепыми ходить
Андрей1979
А как такой момент, в очках хороша, а когда сняла это капец другой человек, хоть такси вызывай скорее!
_Al_Capone_
ну если в очках и без очков разные эмоции дама вызывает то тогда уж точно такси надо вызывать :agree:
незамедлительно!
Андрей1979
а у кого то оно есть сейчас - 100% зрение то?
:dnknow: у многих, среди моих знакомых только у одной зрение плохое...носит линзы и они незаметные...
queeny
ну просто видимо разная статистика у каждого в своем окружении
_Al_Capone_
я когда стала носить очки, выяснилось, что существует очень много мужчин, для которых очки прям фетиш, дико возбуждающий...ну извращенцы :biggrin:

а есть те, которые считают, что клево без них))

кароче, есть те, которым нравятся :yes.gif:
bondy
Вы не поняли , я о другом, в постель ты завалил даму в очках, а утром она без них и думаешь матерь Божья где были мои глаза...

2 абсолютно разных человека :nom:
_Al_Capone_
Очки настолько влияют на общую внешность???? :а\?:
_Al_Capone_
ну ты как обычно)
постель))
очки просят снять из любопытства обычно сразу, в процессе общения)
и лицо без очков выглядит беззащитным и удивленным (потому что чел нифига не видит и в этот момент релаьно беззащитен) это и у мужчин, и у женщин
но кардинальных изменений обычно нет)))
elle08
Минимум на 50% меняют внешность человека , даже больше чем усы (мужские :rofl: )
_Al_Capone_
Вариант с рыбьими глазами линзованными тоже обсуждается
ты где такой антиквариат откопал? Сейчас делают хорошие линзы, красивые оправы. Не видела ни разу подобного, если только очки не эпохи конца 20-го века.
К тому же бывают особенности глаз, когда линзы носить нельзя. Ну или просто непереносимость.
Не знаю как другие, я всегда вижу, что глаза спрятаны за линзами !!!
Да и как можно не отличить слабозрячую даму даже по жестикуляции :knix:
_Al_Capone_
дык я не поняла, тебе самому очки как элемент на женщине нравятся или нет?
Некоторым дамам они горячо идут, но это маска за ними другое лицо, нельзя забывать об этом!
_Al_Capone_
нуууу....
да, это так, и какой из этого следует вывод?
Какой какой: "Не ныряй в незнакомых местах!"
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
_Al_Capone_
...што пора очки покупать? :а\?: К ненакрашеным блондинкам привык, от заикания вылечился? :biggrin:
legalyBlond
от заикания вылечился? :biggrin:
и апсцыкаца даже поди перестал :rofl:
_Al_Capone_
На МФ кстати, половина женщин либо в очках, либо в линзах (как я). И всем пофигу. Мне лично было бы все равно, если бы мой мужчина был в очках/линзах. На отношения и общение это никак не влияет.
VikaRi
На МФ кстати, половина женщин либо в очках, либо в линзах (как я). И всем пофигу.
Как раз меня никто не интересует из этой половины как женщины :knix:
_Al_Capone_
Женщина со слабым зрением - это не мужчина со слабым членом :rofl:
VikaRi
Бондя в очках, ты в линзах...кто ешо из девушек слабо видит? :umnik:
_Al_Capone_
вместо кучи пустоговённого базара.... :rofl:
legalyBlond
Не буду палить, но есть еще линзочные :злорадство: Пока не скажут, не заметишь...а я знала одну компашку, там поголовно все девушки были в линзах и одна в очках.
VikaRi
Половина мф ты загнула, я вспомнила еще одну, очкастую.Но я лично мало дам на мф знаю может правда много в линзах :а\?:
_Al_Capone_
Была в школе у меня учительница физики в очках - тварь конченая... но симпотная.
Короче я не против заняться сексом с дамой в очках....но....я женат...
Собеседник
А ещё знающие люди говорят, что очки, снятые с носа этой самой дамы и подложенные ей под задницу, весьма разнообразят и вообще способствуют этому занятию.
Wolf15
а лучше ваще..сеять очки и в сморщенную лицу...потыкать :rofl:
Асассин
Я ваще думал речь про очко...
ВотВам
Я ваще думал речь про очко...
я тожы...:смущ:
Асассин
Очко в очках... хммм... картина, достойная шпателя Леонардо...
_Al_Capone_
Вы не поняли , я о другом, в постель ты завалил даму в очках, а утром она без них и думаешь матерь Божья где были мои глаза...

2 абсолютно разных человека :nom:
Не заваливай в постель кого попало, чтоб по утрам не пугаться и на КВД потом не работать.
А любимую женщину и в очках и без них любишь
_Al_Capone_
А как такой момент, в очках хороша, а когда сняла это капец другой человек, хоть такси вызывай скорее!
выпей чуть больше :rofl: а нет, так сам очки одень, чтоб помутнение было :biggrin: