Комментарии к конкурсу "Секси Гёрл МФ 2015!"
156137
1000
Deafortuna
свои сиськи чтоли запостить на женский конкурс, а то грустно как то
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Deafortuna
начало голосовалки только с 8 июня :biggrin:
подрачу пока© :biggrin:
VasSer
не знаю, но думаю у меня есть шанс занять второе место :rofl:
Андрей1979
Дипломом потрясти не забудь , мож и первое отхватишь :biggrin:
tilla
ладно не буду, отговорили, похудел я чота -на конкурс не сгожусь :biggrin:
трусы незнакомые :umnik: ...хммм...я заинтригован!:бебе: с памойки пади! :а\?: ... :biggrin:
:ухмылка:
Помотай
:rofl: ну вон, видишь, там некоторые пейсатели даж жить хотят :eek: ...а я то просто выдвинул версию о принадлежности!... :1: ...а вдруг это вообще...скромная читательница сугубо МФ :а\?: ...решила нас порадовать?! :nom: ...
:biggrin:
adrenalized
или памойки пади! :а\?: ...
Шоб я жил на той помойке (с) :biggrin: :rofl:
:umnik: пациент, вы меня пугаете!(с) :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Эт еще хорошо что я не с ника "князь" это ляпнул
adrenalized
:ха-ха!: сразу бы с поклонницами МФ-чанками мог бы распрощацца... :help.gif: :rofl:
Deafortuna
Участница № 5 добавила фото!!! :appl: :злорадство:
Deafortuna
чо творит чертовка)
развращает наш форум :biggrin:
Андрей1979
жопи у неё шикардос, канеш:бебе:
Deafortuna
:бебе:я, как фанат женских попок, с тобой полностью согласен!...хочу побыть ее трусаме:смущ: :biggrin: ...надеюсь она не с памойки? :а\?: ...а коренная МФ-чанка! :nom: :biggrin:
Андрей1979
Вот упейминяапстену ,не увилел там допразврата.Таже п.5 только в профиль.Где анфас,где обчий план?Одной жопой тут конкурс не выиграть,хотя,надо отдать должное,жопец знатный,рабочий
kromka
А што тебе мешает ,доказать,что жопы эт конечно дело хорошее,но правильные сиси номер три побежлпют любую жопу?
баджер
мешает видимо остутствие сисей номер три так и рабочей жопы :biggrin:
Deafortuna
Капец! Шестая порвёт нна... :eek:
Афигеть
kromka
Я даже могу предположить,что в результате твоего обдумывания ничего,кроме гнилой отмазки не появится.
Андрей1979
Вот эти то смутные сомнения меня и терзают.Ничо нет,зато понтов немеряно,ни жопы,ни сисек, доярка урожденная ,блин