польза культуры гопничества
4805
31
Прошло 10 лет как в новосибе практически извели гопников.

Все чаще думаю, натыкаясь на очередного размалеванного, что именно Культура гопничества являлась теми антителами развития педерастии у нас в стране.

Мало не давать пропагандировать как я вижу. Число их множится.

Верните гопников.
VasSer
эстет против педерастии -это все равно что рок против наркотиков или пчелы против мёда :biggrin:
estet
Чо, каво на раене знаешь?
Семки е?
А если найду?
Сколько на кортах просидеть сможешь?
Присядь на уровень поговорим
:спок: :спок: :спок:
А как Вы эстетсвуете? :biggrin:
estet
а ты не думал что просто гопники перекрасились в размалеванных? :biggrin: то бишь одних стало меньше а других больше:ха-ха!:
tilla
жыга есь? дай по мобиле звякнуть :спок:
:ха-ха!:
Андрей1979
мокруха пасаны, мокруха..
Deafortuna
Зашухерилась, что ли? Ты, зема, не сцы, своих не шмонаем. :biggrin:
VasSer
слы.. нагнуть меня решил? Да я тя одини маркаташками задавлю. По фене ботаешь,п.5
Андрей1979
эстет против педерастии -это все равно что рок против наркотиков или пчелы против мёда :biggrin:
Реально болтун ерундой.
Педерастия это не эстетично.
Deafortuna
я тя одини маркаташками задавлю.
сдаюса! дави. :rofl:
estet
Слыш,чувак,а чо тебе педерасты плохого слелали,что ты их так не любишь,аш кушать не можешь?На гудок покушалис ь штоле? Или просто один вид" пративных" вызывает оскорбление чуйств?
VasSer
Смари,ежели в глухой отказ пойдет,придется заставить ответить за базар :biggrin:
баджер
А мне нравятся педики, такие позитивные весёлые ребята, истинно ценящие мужские отношения и любовь :wub1.gif:
_N_F_
голубочки сладенькие, да жеж? :wub1.gif:
Deafortuna
Чистые, аккуратные, без простатита, стильные , а разок судьба закинула в гей клаб так там так весело шо капец :appl:
Katastrofa
Ну девчонки тоже бывают хорошие :смущ:
estet
лохов щимили, а петушню не трогали никогда
estet
Ты просто переехал... Ничего не извели их, райончик смени и вот они - все на месте )
Сэймэй
Как в том анекдоте (про гопника как раз): "Это мой город! Район не мой..."
estet
Реальный ущерб с упразднением института гопничества ощутили на себе лишь мазахисты, я считаю. Ты, часом, не из их числа?
estet
Никто никуда не делся.
Если вас так раздражают лампасы на триканах. Дык это просто мода сменилась. Сейчас в затоне в тренда штаны без лампасов