Когда-то давно в связи с длительными "командировками", были придуманы "пояса верности". Этакие хитроумные устройства из кожи и металла, которые не позволяли женщинам вести половую жизнь.

В Африке же поступали ещё проще. Там частично зашивали половые губы или продевали в них кольцо, что счастливой женской свободе тоже не способствовало.

В наше время этим, к счастью, не пользуются, но интересно узнать, актуально ли стало бы это сейчас в человеческих отношениях?

И кого нужнее одеть в такой пояс, женщину или мужчину?
А смысл? Если ты настолько не уверен в своем партнере, лучше вообще никого не заводи, даже кошечек, а то кто-нибудь другой вискасом накормит, страдать будешь :спок:

Версия номер два. Ну и что, щас все друг другу изменяют, большое дело...погуляет и вернется. Главное, найти чем привлечь именно к себе. Физическая измена так банальна, что становится почти нормой в обществе.
Речь не обо мне, это всего лишь социологический опрос населения МФ
Большинство людей,когда изменяют..не видят в этом ничего плохого,а иногда даж наоборот..Вот это беда..хотя..короч, вопрос не тока актуальный,но ещё философский..сопряжённый ещё с большой кучей вопросов о жизни вообще..трактат можно написать.
Однозначного ответа нет и не может быть, с тех времён и общество поменялось..да и у каждого свои пироги
Я б лично не воспользовалась таким девайсом, это вроде посягательство на личную жизнь и свободу выбора,которая должна сохраняться и в отношениях..имхо
А если бы муж заставил одеть? Тогда как?
тогда в путь дорогу такого мужика навсегда проводить нада:yes.gif:
..ну ..вообще, не оч понимаю..как можно заставить человека,что-то сделать...
Тут к вопросу об взаимоотношениях,навряд ли у меня был бы муж,который ..считал нормальным и не унизительным для себя одевать на меня пояс верности)) ..но ..если предположить,что эт какой-то игровой момент или какая то критическая ситуация в семье..ну что вот кризис и ему спокойнее,то да, надела бы без проблем..ну эт если прям вот..капец.
А так с неувереным человеком ..конеш можно жить,но ...это не для меня, маловероятно и там тогда никакой пояс верности не спасёт, измена она ж не тока через то место, да и от каждого дамочка есть всегда пара комплектов ключей :biggrin:
А если чувак нормальный, то впринципе исключены измены..дааж по большой синьке и невменяемости...это вообще невозможно и впринципе этот пояс не нужен
Мнение женщин мне уже понятны, а вот почему мужчины молчат?

И кстати никто из женщин даже не предложил одеть "пояс верности" на своих мужчин, а такие устройства тоже имеются.
Мужчина, как и женщина- если захочет изменить, никакой пояс не удержит.
Есть и металлические поясочки с крепким замочком. Не каждый же мужик с собой ножовку носит )))
:biggrin: какие у вас познания.
что за неуверенность в себе и своем партнере?
Ёлка
Наделала бы ему на голову :agree:
Вместо пояса чопики забить не предлагалось? :rofl:
Фантазия здесь ваще-то не запрещалась, но излишняя активность здесь наказуема)))
А на рот и ж п.5 ты им тоже пояски ставить буш?
Я полагаю ,что и такие приспособления тоже имеются
Смерительную рубашку еще не предлагали?
если уж на то пошло, то для женщины нужен еще и кляп верности, а также наручники верности
иначе эксперимент имеет риск быть нечистым :ухмылка:
а вобще, если о поясе задумался для своей бабы, то лучше пендюля ей выписать в пешее эротическое :wub1.gif:
и не мучать себя дебильными мыслями
Там частично зашивали
А потом расшивали? А потом снова зашивали? Мож проще молнию вставить?
Скромный
А он то зачем? Титями тож изменить моно? :umnik:
Тоже можно рассматривать как вариант, если вам так нравится.
В третий раз уже говорю...

это социологический опрос местного населения
Мдауж. Это ж до чего людей недостаток общения доводит, что оне такими темами озадачиваются, да еще и с людей спрашивают.
viktorina
ага и за щеку дать -тоже не измена да? :rofl:
Ставлю голосовалку

Кого нужно одеть в пояс верности?

Результаты
viktorina
Можно. Если тити есть.
Может мужика сразу кастрировать, как кота блудливого? :ухмылка:
elle08
Значит, все-таки мужик виноватее :biggrin:
А где ответ "никого" и "ТС - лох штаны в горох"? :umnik:
Bounty
:biggrin:
У меня впечатление, что ТС - народный ремесленник, понаделал таких штук, а щас никак сбыть не может, вот и кинулся мониторить несложившийся рынок :biggrin:
Bounty
ТС уже 5 раз сказал, что проводит СИ. Свою ЦА ищет.
Может на основании полученных соцданных концепцию продаж поясов верности разрабатывает.
И совсем не лох.
tilla
Это ты так тонка намякаешь.что ТС-"...может и дура,но полтиничек в день имею"(с)?:миг:
Badger211
Опа! Вот он ты!
Серёга, спалил я тебя на строительном форуме. И у меня к тебе тоже есть актуальный вопрос! :злорадство:
Badger211
Да ну, имел бы - по МФам не шлялся бы. На элитном тырсился бы. На Вопросах-ответах :biggrin:
tilla
Да на элитном давно никому уже никакие пояса не нужны. :ухмылка:
viktorina
если размер тить позволяет, то легко.
Скромный
я про то, что какая ж это измена то :dry: :biggrin:
viktorina
то есть ты разрешаешь своему других бап за титьки мять?
viktorina
тебе ж русским языком сказали - триплюс - измена. Меньше - нет :biggrin:
КтоЗдесь
я даже трахать разрешаю, тока с презервативом:yes.gif:
viktorina
ты святая женщина, святая :respect:
Показать спойлер
тока с презиком это издевательство конечно над мужиком :biggrin:
Показать спойлер