Заткнись, а то ударю
38683
247
Господа форумчане, есть ли какие то фразы, слова в любых сферах жизни, за которые говорящего хочется в лучшем случае кинуть ссаной тряпкой ,а то и ударить? то бишь настолько они раздражают и бесят) :biggrin:
не считая конечно оскорблений и личных обидных высказываний))
Делитесь опытом :appl:
Андрей1979
Есть. Но эти фразы сдавать нельзя, сам понимаешь :dnknow:
А тебе, стесняюсь спросить, зачем? Хочется стать мишенью для этой самой тряпки? :бебебе: :biggrin:
Андрей1979
За фразу "И что мешает?" в ответ на какое либо озвученное пожелание хочется заткнуть рот грязным носком спрашивающего :wub1.gif:
одна из первых в моем хит-параде)
lamia
нельзя так нельзя
ну вот интересно мне стало, что людей раздражает
Андрей1979
Лечиться надо, ежели такая реакция дурная :beee: а так и до берданки недалеко :спок:
elle08
не хочу лечиться, пусть боятся :knix:
Андрей1979
Чаще реагируешь не на тему, а на человека. Если к человеку равнодушен, то вряд ли его мнение заденет до глубины души, хоть и расходится с собственным
Андрей1979
ну вот интересно мне стало, что людей раздражает
Да людей все подряд раздражает :tantrum:
Показать спойлер
Приходит женщина ко врачу:
- Доктор, меня все раздражает! Ну, абсолютно все!
- А Вы вязать не пробовали? Это очень нервы успокаивает.
- Доктор, я пробовала. Меня это вязание ужасно раздражает: ну сами посудите - то левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная. Меня это раздражает!
-А Вы книги читать не пробовали? - это хороший способ успокоиться.
-Пробовала, доктор, не помогает. Чтение меня тоже раздражает. Буквы - то большие, то маленькие. И абзацы то длинные, то короткие. Меня это раздражает!
-А Вы секс не пробовали? - тоже хорошее средство снять раздражение.
-Нет, доктор, не пробовала.
-Пройдемте за ширмочку.
Голос из-за ширмочки:
-Доктор, меня и это раздражает! Вы уж определитесь: туда или обратно, а то меня это раздражает.
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Что прямо бесит до посинения, щас не вспомню, но изрядно прибешивает фраза "Ну, рассказывай!" без моего вступительного слова и пауза после. :злорадство:
elle08
пусть сюрприз будет!
Андрей1979
Бесконечный монолог. Вот.
Это не фраза, конечно, а манера говорить. Когда как радио - в одну сторону и без передышки.
Bounty
фраза "продайте мне эту ручку" еще :biggrin:
хорошо что я не продажник, а то были бы жертвы :rofl:
Андрей1979
фраза "продайте мне эту ручку" еще :biggrin:
:eek: Щас и за такое людей убивают?!? Как страшно жить... ©
lamia
Как хорошо, что я замуровала окна и двери...
Андрей1979
"Привет, ты че сегодня такая?" (с)

какая такая ептвм? :зло:
Bounty
Бесконечный монолог. Вот.
Это не фраза, конечно, а манера говорить. Когда как радио - в одну сторону и без передышки.
Плюсану. Выбешивает. Не общаюсь с такими людьми.
Андрей1979
када тела бесконечно и на каждую фразу говорит
"Да в смыслеееее?"
Student555555
с молчунами веселей, когда тока вы говорите?-)))
Андрей1979
какие все нервные-)))не покусайте никого тока-))))))))
Скромный
да ваще, убил бы всех! :зло: :tantrum:
Скромный
Василий, меня бесит искренне..когда Марина называет тебя Васильевой васильюшкой и прочее Фуу..
Хочу ей расчистить морду
Андрей1979
1. априори
2. комильфо
3. главное что ты жива и здорова
:nea.gif:
KevinBlack
третью фразу я ждал от тебя или от Лены :rofl:
Андрей1979
О, вспомнила. Еще прям БЕСИТ, когда ко мне обращаются снисходительным тоном, используя уменьшительно-ласкательную форму моего имени, которую я терпеть не могу. Тут прям сразу убирайте от меня тяжелые тупые предметы и колюще-режущие тоже :злорадство: :biggrin:
моеМоре
она считает это ее изюминка, мне кажется изюм где то в другом месте-))))))))))))))))))
п.с. нече страшного, Маринушко она такая-)))
Скромный
:eek: Там не было намека, я еще не видела, но спасибо - ты очень предупредительный :хехе:
Скромный
Васильюшко, только не начинай его искать прям здесь и сейчас :biggrin:
Ну ты сказал, что не Васька, надож к тебе как-то обращаться! На Васильюшку среагировал нормально, вот и прицепилось :tease:
Андрей1979
Давай-ка ты быстро уберешь это?
Спасибо :knix:
Скромный
:biggrin: ...да ей кажется дико весёлым назвать свою машинку вязальную катюхой :biggrin: и постоянно об этом говорить.вернее вспоминать про эту несчастную машинку, что можно подумать Марина в промышленных масштабах вяжет :biggrin:
Короч, дама со специфическим чю

ООО, слово вкусно...от это так вкусно ..про какое нить не имеющее отношение к еде событие..
Вкусная музыка ..кино ..че ТВ ещее.
lamia
А мне нравится называть уменьшительно-ласкательными. Душа просит. Не Юрибаса же Юрашечкой называть постоянно, он мальчик Юра.
А взрослых мальчиков, мне кажется, можно. Если они не против.
lamia
О, вспомнила. Еще прям БЕСИТ, когда ко мне обращаются снисходительным тоном, используя уменьшительно-ласкательную форму моего имени, которую я терпеть не могу. Тут прям сразу убирайте от меня тяжелые тупые предметы и колюще-режущие тоже :злорадство: :biggrin:
а как тебя зовут? :смущ: :злорадство: :biggrin:
Marrrka
да не буду его здесь искать, не до изюма сейчас-))))да и снаружи его нет он где то внутри(под одеждой же)-)))))))
может к тебе "Василий" прицепится?-))
lamia
Че ламусей тя не называть)))))))
моеМоре
Катя
Если тебе не нравится то, что я говорю, можешь не читать. Или не отвечать. Это просто.
Если ты ищешь повод поругаться и выбрала меня оппонентом - я не склонна сегодня к скандалу.
Если тебе не нравлюсь лично я - можно просто не разговаривать со мной или обо мне. Это будет честно и достойно.
моеМоре
:eek: Да!!! В смысле, нет!!!!!!! :tantrum: :biggrin: :rofl:
Скромный
Перетопчешься :спок:
До господина допиликать еще надо, а не уши из трусофф демонстрировать :tease:
Marrrka
Дак это ж не я свою..швабру назвала скрипкой и поспешила сообщить например тебе об этом и ..это не я каждый божий день..с ней разговариваю и общаюсь
Да, мне не нравицо..ну назвала и назвала ..сиди радуйся своему креативу нереальном
Да и ты мне нравишься :biggrin: просто ты какая тоспецифичная..
Ты ж по нормальному намёков не понимаешь, тока в лоб :biggrin:
lamia
Сейчас поняла
Меня бесит, когда меня Маркой называют.
Как сменить имечко форумское?*ушла менять
моеМоре
Специфичная это хорошо, спасибо.
За швабру ответишь.
У вас характеры один в один.
Marrrka
А для меня это прямо проблема - определиться с именем. Ну ладно там, какой-нибудь Игорь. Он как есть Игорь, так и есть. Если без ехидства. А ведь есть куча других имен, которые мой язык прямо-таки не выговаривает. Например, Александр. Александр - слишком официально, а Саша - уже слишком интимно. И вот чо делать? Нам, людЯм с заморочкаме :biggrin:
Marrrka
Да задрала ты уже ,Марин, ну честно...откуда ты знаешь какой у меня характер :biggrin:

Или вот это...его/её жизнь не била.. :rofl:
Не ну эт конеш забавно, но почему т..это бесит

Швабра это комплимент..у меня просто других умных/ полезных девайсом нет в доме :biggrin:
Знаешь как то с машинкой вязальной..тож не але ассоциировано
И прекратить Василия,называть васильюшкойй..пжжжллста :biggrin:
lamia
Это вообще проблемища.
По специфике моей работе приходится переходить на "ты". Я для себя пока такое придумала: зову на ты и по имени-отчеству. Отчасти фамильярно, но по статусу можно. Просто не придумала ничего толковее.