Мне нравится, что вы....
13712
96
...и нифига не то продолжение :tease:
Бывает, что некоторые действия мужчины (для мужчин - действия женщины) вводят в ступор, возбуждают, колбасят, сводят с ума и вообще капец как накрывают.
Какие??
Мне дико нравится, когда я гонзаю по кухне у мартена, а он сидит в уголочке, ведет со мной неспешную беседу и наблюдает. Любуется, значит)))) Главное, чтоб ноги не мешали в процессе))) И взгляд такой - мммм!!!!!
А еще Сашка Ллель приезжал прошлым летом сухое дерево на соседнем участке срубить. Он пошел с голым торсом в комары, с топором, сняв очки, решительный.. Я жарила мясо, а он ДВА ЧАСА вырубывал этот гребаный кустарник. И притащил, и это деревище было мамонтом, а Сашка - дикошарым героем! Мы жрали мясо, а я им восхищалась.
Велкам, у кого чего?
Marrrka
О бабле ни слова.
Только инстинктивно, без витрин, коротких юбок и проч.
Marrrka
Кто все эти люди в рассказе? :eek:
_N_F_
Рома это не ты.
Или рассказывай, или иди в пень
Marrrka
А Сашка без очков точно тот кустарник срубил, а не соседскую сливу?
_N_F_
Совершенно точно, я его только на днях дожгла, кустарник этот
Рома, по теме что есть? Или ни тебя ничего, ни в тебе - не але?
Marrrka
Короче еду я по Флоренции на гандолле, и думаю где тут азербаджанская кухня, заплыли, поели мяска и так меня завели эти бородатые повара, что позавидовал вам женщинам и с горя поехал кататься по винным подвалам на такси !
  • Гандола

  • Азербаджанцы

  • Море бухла, в каждой бочке 5 тонн

_N_F_
Ром, не в тему
иди... в слайды, курилку, к бабам...
А если тебя заводят бородатые повара - попроси администрацию создать гейский подфорум. Будешь не одинок во Флоренции!
Marrrka
Слушай давай за справедливость!
Почему тебе очкастый Сашка может нравится, а мне бородатые кавказцы нет?
_N_F_
Потому что мы с Сашкой разного пола, а вы с кавказцами одного! Для тебя это не очевидно? :biggrin:
Marrrka
Это не честно, тема же про восторг, так вот мне мало что нравится в женщинах (ты же деньги и юбки исключила ) , поэтому голосую за поваров!
Показать спойлер
но против гондельера :rofl:
Показать спойлер
_N_F_
Хорошо
Роме нравятся азеры-повара в гондолах
Следующий
Показать спойлер
...извращенец :biggrin:
Показать спойлер
Marrrka
я сейчас пьяна)) и не отчем поняла отчем речь... то есть кто и что возбуждает?? :umnik:
Marrrka
мне нравятся люди которые умеют гнать :biggrin: это брльше всего заводит !!! просто гонимые... всякую хрень)) смешную. чтоб просто посреди ночи чисто поржать от души :rofl: с таким челом не пропадешь и не загнешься точно! а и сама потешная :biggrin: чю и бабло :respect:
Marrrka
Когда моя с голыми сиськами по квартире ходит :nom:
anna173
:biggrin: Аня...да с тобой и таг все ясно, можешь не отвечать..
Мужчины.. Рок-н-ролльные...коктейли алкогольные :biggrin:
Marrrka
Мне нравится когда мужик идёт такой в узких штаниках, в руке клатч, на шее лёгкий шарф, на лице борода, обязательно борода, чтобы брутально
Ёлка
Зимой..и больше на нём ниче нет.поддерживаю :rofl:
моеМоре
ой, ладно, я не блеснула ничем новым :dnknow:
давай ты Катюха :appl:
от кого ты тащишься??
anna175
А то что я тащусь от волосатой груди, надо писать или все и так в курсе? :biggrin:

Смотреть за тем, как мужчина физически трудится - одно из самых эротичных переживаний, считаю.
Bounty
Смотреть за тем, как мужчина физически трудится
в танчики врагов подбивает :nom:
anna175
...знаешь..порой мне кажецо,что если ..попадут када нить..в ..дурдом..в мужскую палату,то буду бесконечно..тащиться...мне цари нравяцо :biggrin: ..ну там ..мой контингент :rofl:
Если серьёзно....
Ну я тащусь..от..тех кто в чем то понимает ..больше остальных..
И от тех..кто кайфует..по настоящему..от прослушивания например музыки..или ..от футбола..или от там тишины...короч, мало кто умеет по настоящему кайфовать от здесь и сейчас..от обыденных вещей
Обычно ..все оч ..предсказуемо .ну и все слушают музыку и зырят футбол и много чего ещё делают..но ..не то..я даж уверена,что многие не поймут о чем я..
Ну ещё мне нравяцо..мужчины в очках..ну таких..разных... :biggrin: у них такие лица забавные ..когда снимают..а ещё мне дико идут очки и я люблю мерить :biggrin: мартышка че
Bounty
это для тебя :wub1.gif:
а я еще возбуждаюсь когда мужчина готовит :appl:
Андрей1979
Нет, от этого у меня как раз на полшестого.
моеМоре
спецы и кайфологи твоя тема .... ясно :biggrin:
что ж ... это нетбччно и очень хорошо :wub1.gif: :respect:
Bounty
Лена, труд других людей, когда сам балду пинаешь, всегда бесподобен :biggrin:
Я вот про Сашку сказала, что дерево рубил.
Понимаешь, не дрова, дрова и я могу порубить. А дерево срубывал!
Фик знает, мож во мне какой зов предков...

А вон Аня выложила фоту мужика, вот когда мужчина что-то делает, задрав руки вверх, это тоже клево! Он вроде и сильный одновременно, но и беспомощный ниже груди:смущ:
anna175
Ой...:смущ:
Интересно, ступни босые у него там?
Marrrka
чувствуется некоторая недотраханность в топике
Marrrka
сижу такая читаю, напряглась по теме, и ниче вспомнить не могу....походу я фригидная :rofl:
Bounty
вы посмотрите на эту спину!!! :wub1.gif: ... и трусиков резинка так призывно задралась ))) я представляю какая там попа .... "слюни до пола "
Андрей1979
Андрюша, твои голые сиськи говорят, конечно об обратном....
anna175
Ну как..однозначно незя так сказать, ..кайфологи ..это да,но это люди..которые по иному чувствуют..более глубоко чтоле..это конечно, в жизни иногда и мешает..я думаю..они и любят по настоящему и страдают ..по настаещему..и впще..сгорают,а не живут..даж если в жизни все чики руки)))
..
Пс..а реально ж мало мужиков с волосистой грудью...наверное это тож..может торкать :biggrin:
А меня тут осенило..что самые главные мужчины..все похожи..ну вообще разные с первого взгляда внешне..но все похожи...глаза умные..губы ..оч чувственные..и ухмылки одинаковые..носы ..одинаковые..в плане того ,что мужественные, короч,я сама офигела ..от такой своей предсказуемости..и улвбки :wub1.gif:
Marrrka
я себя и не выделял в отдельную категорию
но у баб слюноотделение на мужиков на картинках выглядит особенно отвратительно
anna175
Попа в мужчине - половина мужчины!*пургу прогнала, но поймешь :biggrin:
Marrrka
почему же пургу?? очень даже понимаю)) я попу эту красивую прррросто обожаю!!! мужскую попку.. ммм.. упругие булки.. расцеловать прям :wub1.gif: и мять руками тоже.. и пошлепывать..
аааааа.... чо это с утра :rofl:
anna175
Ну Андрейка бы понял, что это мужчина, наполовину состоящий из задницы :biggrin:
Marrrka
нет, я понял что тебя сильно в экстаз приводит мужская жопа какая то там
моеМоре
ну конечно.. ты правильно опять говоришь :yes.gif:у каждой женщины есть типаж.. причем не в плане физических параметров, а именно психоэмоциональный типаж. и он всю жизнь преследует
Андрей1979
Андрюш, ты что так ревностно настроен ?
anna175
не знаю
почему то бесит такое откровенное слюнопускание на мужиков
anna175
да не
это как то отвратительно выглядит, правда, когда слишком очевидно и откровенно
блевануть хочется
Андрей1979
все ясно ! ты просто хочешь блевануть!! девачки бегите кто нить с тазиком!! :appl: Андрюше плохо
anna175
Кого к кому Андрей ревнует??поглощает плов с соленым огурцом.
Marrrka
бросай свои огурцы! тащи Андрею таз :appl:
anna175
Пусть терпит. Мне нельзя прерывать второй завтрак :tease:
У него вообще есть, кому тазы таскать, вот и пусть...
Андрей1979
А что это значит для тебя, когда женщины откровенно восторгаются сексуальностью тела мужчины? :хехе:
Bounty
это значит что смахивает она на сучку с течкой на случке
если откровенно
Bounty
не им восторгаются, вот и бесится :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
отхвачу сейчас похоже
Показать спойлер