Посмотрите на оргазм
11037
79
Дорогие женщины, возник тут интересный вопрос:

Закрываете ли вы глаза, в момент оргазма?

Результаты
И мужикам, чтоб не скучно, тот же вопрос:

Ваша партнёрша, в момент оргазма, глаза закрывает?

Результаты
Kонстантин
Мне показалось, или в первой голосовалке принял участие мужчина? :спок:
Kонстантин
Костя,понимаешь какая п.5я, в той позе,в какой она любит кончать.лица не видно,не то что глаз.А когда я кончаю,я фамилию свою не помню,а не то что к там у мня с глазами.
Хотя,ради чистоты эксперимента,покопавшись в архиве.скажу так,были и те и те.Причем все они кончали как с открытыми,(причем не как калитка,а как ворота в бокс для самолета) ,так и с закрытыми.
Ты чо,грант на исследованиеот английских ученых получил? :rofl:
Badger211
:respect: :rofl: када тёлка раком, ее глаза тока в зеркале мона увидеть....ну или товарища попросить чтоб посмторел, када она кончает :rofl:
Эт ,Макся,тока если МЖМ.А унас классика.Но выход есть.Стараться надо так,чтоб у ней глаза стали как у краба.
Badger211
:rofl: ...апасно..вдруг глаза обратно не закатятся?! :eek: :rofl:
Воооот!Тут то мы,коллега,и подходим к сути обсуждаемого вопроса.Все опасно.Амлэт опасно,там зубы и вдруг....
Чтоб исключить случаи травматизма на производстве и в быту надо постояноо расти над собой,Уровень ,так сказать повышать расширять и углублять.Но без фанатизма,в рамках разумного.
Badger211
Насчёт "углублять" понял, а вот насчёт "расширять" уточни, плиз :biggrin:
Вредный_Стажер
Ну всмысле ассортимент,чоб не тока так,а еще и так,и так и вот так.
Badger211
Серёга!!!Меня щас из дома выгонят, как я ржу :ха-ха!:
..ну или товарища попросить чтоб посмторел, када она кончает :rofl:
Товарищу прерваться придется. Нехорошо это :nea.gif: :biggrin:
adrenalized
Товарищ с закрытыми глазами?
Marrrka
Марина, а как здесь можно узнать, кто где голосовал? :dnknow:
Kонстантин
Костя,сто раз подумай,правда может оказаться столь ужасной..... :eek:
Badger211
Серёга, понимаешь, не всё так просто - тут всё дело в спичках. :help.gif: :biggrin:
Badger211
Шаришь:миг: :friends:
Опыт не пропьёшь!!! :biggrin:
Badger211
Ужасная правда, заинтриговал. :umnik: Думаешь, есть такие артистки, которые ещё ни разу не кончали по настоящему? :eek:
Kонстантин
Костя, я как женщина тебе заявляю, что открытые глаза - это фантастика. Исключение, допускаю.
Marrrka
Костя, я как женщина тебе заявляю, что открытые глаза - это фантастика. Исключение, допускаю.
дык конешно, как с открытыми глазами то бредов питов заместо нас представлять, сплошное мучение. :rofl:
Ник
Прям...
Вот тут не согласна я с тобой. Ну за себя отвечаю. Как другие женщины - не в курсе, моя выборка может оказаться нерепрезентативной.
Marrrka
спокойно!
я думаю почему к вам со спины люблю заходить!?
так джессику альбу представлять проще.
а то зайдешь спереди, а там - а там уже не до альбы. :biggrin:
пысы иди откровения чнп на бз почитай, ржу! :rofl:
Marrrka
:agree: закрыла глаза, представила там Пирса Броснана, например, и ловишь :biggrin:
Ник
ЭЭЭ к нам это к женщинам?
Коля, спереди у женщин все тоже достаточно интересно ифункционально, поэтому можно глаза закрыть а все время (по сабжу)))
А Макс красавчик! Ему прощают как потенциальному вдувателю и кокетничают)))
Marrrka
всё чо там у вас есть спереди, я и сзади из за спины достану спокойно. :rofl:
Bloondinka
Имею роскошь заниматься этим с желанным мужчиной, а по причине субъективности моего мышления Пирс Броснан курит в сторонке :спок:
Ник
Коля, не провоцируй меня на уточнение! Ты не весь мой ответ прокомментировал, достает он.... :biggrin:
Marrrka
Кому как) мне одного желанного для оргазма может быть не достаточно :biggrin:
Bloondinka
:respect: МЖМ!:бебе:...знаешь толк в секас е!...ты кстати на слайдах стройняш :wub1.gif: ...нужен будет второй член, обращайся, я правда буду пьян:смущ: :biggrin:
Marrrka
а чо мне еще и про чнп комментировать чтоль!?
ну пущай порезвица поросеночек. :biggrin:
Ник
:biggrin: ...да я ваще хорошо зашел, 2 месяца в задротный мир не заглядывал, а тут оказалось тема прям для меня нашлась!)))))
Ник
про женский функционал спереди :спок:
Marrrka
так вот я те так и скажу, что держаца за ентот функционал будучи сзади, гораздо сподручнее.
Marrrka
:смущ:а спереди у женщин есть еще рот!:бебе: хотя я люблю женщин сзади все-таки... :biggrin: сзади многие на Меган Фокс похожи :wub1.gif: :biggrin:
Бинго, Макс :biggrin:
Может, Ник не подозревает о женском рте? :rofl:
када мужик сзади- тож все сплошь Бред Питы :agree: :biggrin:
Marrrka
ну чо как эта?
зачем мне ваш рот, када я уже там сзади пристроился. :dnknow:
вот потом мож быть. :biggrin:
viktorina
бедный бредд питт, за всех отдуваеца... :biggrin:
viktorina
:respect: :biggrin: ...и ваще, пакет на голову всегда должен быть в доступе :rofl: :rofl: :rofl: ...возьму на вооружение, теперь тёлкам буду говорить на ухо :" тебя п.5 Бред Пит!" :secret: наверное даж стонать по другому станут :rofl: :rofl: :rofl:
наверное даж стонать по другому станут :rofl: :rofl: :rofl:
ога, на английском языке.
а тож питт не поймет :biggrin:
Ник
как и джесика Альба)))

И ваще сзади ты ее имеешь, а в рот и простой русской бабенке готов свой агрегат дать- хоть и не красотка будет? :umnik: я п так им не растыкивалась... :biggrin:
вот этого не знаю :biggrin:
но если п на ухо такое услышала- я п взаржала :rofl:
Ник
аа, я поняла!
У Альбы вообще нет рта! :rofl:
viktorina
ничо я никому не готов дать, пусть справку сначала принесут, что кариеса нету! :dry:
Marrrka
нет, ну вот ты мне объясни, на кой он нужен то рот этот?
ещё скажи целовать в него, ога!? :eek:
Ник
О, в него еще и целовать можно :rofl:
Коля, я сейчас себя ощущаю "своим парнем" :ха-ха!:
viktorina
... находясь сзади - забыла добавить :ха-ха!: