Сэймэй
мне бы проблему решить :biggrin: после пневмонии, как то не очень хочется вообще начинать что либо курить, как меня в больничке ломало- жесть!!!! Но на свободе могу не удержаться и закурить, поэтому в такие моменты парю потихоньку))))
lamia
значит ты помнишь как охота закурить когда бросаешь, вот для того парилку и купил :biggrin:
хулиган
Нет, не знаю, я решила, что эту привычку я себе не позволю :biggrin:
хулиган
ну и правильно, так и надо
и по-маленьку слезешь вообще )
Сэймэй
Знакомый тоже на электронные перешел лет 5 назад, типа бросить курить. Втянулся, потом парилку себе купила его жена. Пару лет назад дочь родилась, жду, когда уже ей бульбулятор подарят :biggrin:
хулиган
Когда бросаешь, уже ваще не охота. Когда еще охота - во всю куришь.
Отец Тук
Ну почему же? Разве тебе не нравится состояние когда очень при очень что-то охото, но не делаешь этого. Мне нравится! Мазахист наверно :biggrin:
adrenalized
Ну почему же? Разве тебе не нравится состояние когда очень при очень что-то охото, но не делаешь этого. Мне нравится! Мазахист наверно :biggrin:
В мединституте профессор читает лекцию о половых аномалиях мужчин. В конце лекции он решил проверить, хорошо ли студенты усвоили новый материал.
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент! -хором отвечают студенты.
- Правильно. А как называется мужчина, который может, но не хочет ?
Студенты молчат. Вдруг вскакивает одна девушка и кричит:
- Да сволочь он, сволочь!!!
viktorina
Мы сегодня там с мальчиком одним встречаемся. Забегай если будешь по пути. Правда время еще не утрясли, но думаю часов в 17-18
Upjohn
:beee:
И вапще, там нет варианта "может, хочет, но не делает и от этого кайфует"
adrenalized
А мальчик молодой, высокий, холостой? :biggrin:
Там еще на улице сделали - вчера проходила- сидят дымят.
Скорее всего приду:yes.gif:
viktorina
А мальчик молодой, высокий, холостой?
Можно выбрать два пункта из трех :biggrin:
Vikrom
:dry: и так пунктов мало, еще и выбирать :biggrin:
viktorina
Да, молодой (32), высокий (даже выше меня), делает вид что холостой, довольно успешный бизнесмен. Забегай, познакомлю.
adrenalized
:help.gif: уже бегу роняя тапки :biggrin:
Показать спойлер
все мы делаем вид, что холостые :nea.gif:
Показать спойлер
viktorina
Я не делаю :спок:
Женат и часто этому рад:улыб:
viktorina
Вот видишь, закон подлости работает всегда и везде :biggrin:
Vikrom
Да хоть какой то закон работает))

Лежала в больнице долго, молодых парней было не много и в основном с севера)) Сегодня пришла, там п.5 отряды молодых ходят. Девчонки грят- одна молодежь поступила на неделе. Ну не закон подлости тут ? :зло: :rofl:
viktorina
Выбери самого-самого и ходи его навещать :biggrin:
viktorina
Посмотри с другой стороны: до мужиков дошел шум, что лежит там в палате принцесса.. Они срочно побежали погробили себе здоровье аж до госпитализации, а ты взяла и слиняла... Так и в чью сторону этот закон подласти сработал?
Vikrom
Ой, не -даже для навещать не хочу туда. Сегодня достаточно со всеми наобщалась :biggrin:

Вова, ну конечно! Об этом то я и не подумала :tantrum:
viktorina
Да ладно тебе, перенимай мой подход к хотелкам! Тады вся жизнь будет "между пофигу и зашибись" (с)
Сэймэй
смешал мяту и пинаколаду :biggrin: :бебе: сегодня поеду глицирина чистого ещё прикуплю, начинаем самозамес)))))))))))))
хулиган
20 мята, 40 грейпфрут(апельсин) и 40 зеленый виноград. В кальяне получается довольно приятно
adrenalized
На днях был на Старице - через кажыные 10 метров кальян стоит..тренд сезона, аднака.. :biggrin:
Эт точно, молодежь по всему городу на багажниках тусят с кальянами. Надо вливаться, как считаешь? :biggrin:
Да так себе забава. Имея свой на даче, хожу курить в кальянные. Обстановочка должна располагать. А курить его у дороги на багажнике это блажь какая-то
adrenalized
праилдьно, лучше сношацо и бухать, а то иш..придумали забаву..хипстеры долбаные ))
доброе утро)))))) :biggrin:
сеня ты ни с кеем не встречаешься в ковре, ???хочу провести эксперимент :rofl:
Ну это ты, взрослый дядька можешь себе позволить калян в заведении, а тут дети, скинулись карманными и купили на толпу. Не самый плохой способ прожить каникулы. :biggrin:
svog
Нее, лучше либо сношатсо либо бухать. Не люблю мешать все в кучу. Тем более когда я бухой, со мной сношатсо апасна :rofl:
Встреч пока не планировал, на даче вечером буду крышу делать. Жена засранка одним легким движением мышки превратила внутреннюю обшивку из суточной работы в двухнедельную :зло: Люблю ее, но ненавижу в ней дизайнера :tantrum:

Мария, да почти во всех кальянных этот самый кальян 400-500 руб стОит. По цене одной пачки табака. Дома курить и то дороже:yes.gif:
svog
А чо за эксперимент? Ковер поджечь? Кинуть угли в махито и глянуть как вылетают из бокала кубики льда? Скурить в кальяне чайный пакетик?
Ты расскажи, скорее всего я такой же эксперимент уже ставил :спок:
adrenalized
а носок сильно б/у не пробовал? :biggrin:
хулиган
:eek:
Катяяяяаа :appl: я, оказывается, далеко не все эксперименты ставил!
Показать спойлер
и чтот не тянет :ха-ха!:
Показать спойлер
adrenalized
да вы вообщее..фууу это разве эксперименты))))
ойй, все
я в вашем детском саду не играю))
ну тем более у тя сеня крыша :biggrin:


а жене..можно руки молотком..например..и не будет рук)))) :biggrin:
svog
Да пень тебя знает, чего ты решила там поэкспериментировать, еще и на моих (возможно, деловых) встречах.. :biggrin:
adrenalized
чего..боишься за свою ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ??? :rofl:
не боись..тока плюсыы
Вливаться - это другое, тут надо..ммм.. втягиваться или вдыхиваться
з.ы. В жизни два раза курил кальян - не понял кайфу :dnknow: