Bounty
Ты меня не видела просто :biggrin:
Ну и по факту открытия темы возникает вопрос в его уверенности в своих формах. Вот решил поддержать.:улыб:
Дозорный
Ты меня не видела просто
слайды!:улыб:
Дозорный
Про его уверенность не буду.

Ну а про тебя... Я стойку сделала. Настрожилась и далеко не уйду теперь :бебе:
elle08
Ну ёёёёё, 6 утра, а тебе уже слайды мужиков хочется... :eek:

:biggrin:
Bounty
Я стойку сделала
Молодец. Теперь делай вторую стойку, затем делай перекладину. Турник будет.
А будет турник, будет возле него и мужик спортивный. А тут и ты с борщом...
В общем, успехов :biggrin:
Дозорный
Не на ту напал. :yes.gif:
KonstantinVN
Костя, ты около 190, кажется?
Я ужасно себя чувствую рядом с высокими мужчинами. Может, это лечится? :улыб:
Bounty
А ты не стой рядом, ты ложись рядом.
Лежа все мужчины одного роста
Дозорный
Вот это, кстати, первое, что мне пришло в голову, когда я прочла заглавный пост. Но не стала. Ибо там Игорь про социальный и прочий успех акцентировал))))

Показать спойлер
Остановить, Алексей! У тебя же дети! :biggrin: :смущ:
Показать спойлер
pchel
Наоборот. Высокие люди часто более флегматичны, ленивы и неповоротливы. Спортсменов исключим из обсуждения там и таких и других хватает. Невысокие и малыши добиваются больших успехов в карьере. При этом у них достаточно часто красивые, яркие, женщины.
Bounty
Остановить,
Я же не инспектор ДПС

У тебя же дети!
Ага, высокие будут
legalyBlond
:зло: блин, а средним чо делать!?:хммм:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Дозорный
Ну не скажите. У коротких ноги уже закончились, а твои и закинуть некуда :nea.gif: :biggrin:
viktorina
:friends: так и делаю :bottle: :бебе:...но мож есть и дургие вариантв, а я то и не знаю?! :а\?:
паехале в след.субботу в Томкс?..там буханем:бебе: а в воскр. приедем обратно!
длинным на гробы больше материала уходит :rofl:
legalyBlond
Набор пустопорожних штампов. :спок:
Карапузы настолько редко добиваются чего-то путного, что это на фоне нормальных и больших людей выглядит чем-то экстраординарным. Поэтому об этом чаще говорят и это лучше запоминается.
Вот и весь сказ, как бы карапузы и их бабенки ни внушали себе и окружающим обратное.
Паехали! :appl: Ты как чуть протрезвеешь- я те позвоню, совет нннада :хммм: :biggrin:
Надысь
просто большие и высокие больше места в пространстве занимают, поэтому невольно обращают на себя внимание, а не изза каких то заслуг :biggrin:
Андрей1979
:хммм:...ска, сплошной ущерб природе....неэкологичные :зло: :rofl: :rofl: :rofl: я предлагаю хоронить длинных в целофановых пакетах! :biggrin: ....экономно, а есть хоронить стоя! то ваще экономно! а если хоронить закапывая всеголишь по пояс, то и фото не над и памятник тоже!....а если их всех хоронить держащимися за руки, то и получится что и оградку на над! :1: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:friends: звани....я правда щас трезвый редко... :not_i: ....у меня в жизни все харашо! :bottle: :бебе:
viktorina
Блин- не в след. а 23 числа :безум:
:dnknow: ну тож мона...но это ж еще дожить нада :umnik:
Вот жеж, хоть опять спорь с тобой :tantrum: :biggrin: То что хорошо-это хорошо. :friends:
viktorina
У коротких ноги уже закончились, а твои и закинуть некуда
Вот дожили, бапки с МФа не знают куда, точнее на что, надо ноги закидывать :eek:
Показать спойлер
на плечи надо :secret:
Показать спойлер
Дозорный
Вы меня еще поучите ага куда и как :biggrin:
Да в эти я скорее всего уеду- на неделе станет известно
viktorina
Вы меня еще поучите
Всё, что знал рассказал :rofl:
Средним -средние женщины и средняя карьера
viktorina
:agree: оке, ты звони если чо...или сразу приезжай....в гараж, у меня тама свидания каждый день....с мотиком и инструментаме :rofl: :rofl: :rofl:
:umnik: нада ктати Арсенке позвонить, а то котацца она любит, а вот чинителя подбадривать и т.д. :dnknow: :umnik: ...а то один там...сопьсь в гараже:смущ: :help.gif: :bottle: :бебе:
legalyBlond
ДА- Путин это как раз доказывает, со своим средним ростом
legalyBlond
:хммм:...т.е. шансов сталь приличным чилдавеком нед?:хммм:
viktorina
:biggrin: хватай ее за задницу, едьте ко мне, извмажу вас маслом, устроим шоу для местных гаражистов :rofl: :rofl: :rofl: ...посадим вас в надувной бассейн, я буду принимать ставки, "длинная против мелкой!" :appl: :rofl: :rofl: :rofl: бабосы не делим, а просто пропиваем! :rofl: :rofl: :rofl:
Прастите, а кто из нас длинная и кто мелкая? :umnik: ТЫ то бухаешь то спишь, када к те ехать то :спок:
viktorina
:umnik: ну ты же выше Арсенки, хначит длинная! :biggrin: ...а Арсенка получается мелкая :biggrin: ...а я ....пьяный:смущ: :biggrin: ... но еще не сплю! :спок: :biggrin:
Надысь
:biggrin: за что вы так не любите карапузов?
Средние разве неприличные? :biggrin:
А ты все еще надеешься стать приличным человеком? :biggrin: я помню, что года четыре назад я называла тебя "рыцарь Пироженко" :biggrin:
Дозорный
Ликбез-минутка: то, что ты сказал, называется лейтенантская позиция или ноги на погоны. :secret:
Bounty
называется лейтенантская позиция или ноги на погоны
:eek:
Чтоб я еще раз это попробывал :biggrin:
Bounty
А, что-нибудь из набора генерала или полковника есть?
Дозорный
А вот неча меня манить бесперспективняково! :бебебе:
Bounty
Я же тебе с бэхой сразу сказал, что вам должно повезти несказанно, чтобы меня увидеть.
Вы все надежд не теряете? :biggrin:
legalyBlond
А должен? Интересно, а с фига ли?
И "так" - это как?