Давайте показывать свои наручные часы, они так много говорят о владельце да и в принципе интересно
Жарко, часы дома лежат.
Механические с автозаводом, ремешок был кожаный, заменил на латекс/резину, но летом все равно жарко
Ракода
Вот то чо под рукой
Ракода
Ну и чо говорят?
Вот ещё
_N_F_
Блинн о чем ты думал когда покупал круглые и можешь ли носить часы с римскими цифрами ? Я прям обожэ часы рассматривать
Ракода
Прямоугольные золотые с римскими цифрами , за цифрами не слежу , стрелки ближе к душе .
В комплекте надо иметь всех форм часы, это же как разного цвета рубашки или трусы носить.
Ракода
Чоэт, часы сейчас даже нам бедному классу пролетариев доступны. Дело в людях, можно и в одной и той же грязной рубахе на работу ходить также ? Она же жрать не просит .
_N_F_
Ну не знаю, мне не доступны нравящиеся мне часики :зло:
Ракода
Картье хочешь ? :biggrin: каждый сверчок знай свой шесток, всё равно эти дорогие часы могут оценить только понимающие люди, поэтому понт тут уместен лишь изредка, когда публика соответствует.
Ракода
Поэтому лучше в бане без трусов и по водке.
_N_F_
тоже люблю часы :respect: когда много, разные по стилю и форме , на каждый случай, считаю дрлжны быть отдельные. И кроме того неплохо бы еще и раритетом каким нибудь мелькать изредка, винтажом или супер пупер дорогими :yes.gif:
но опять же. Если только часы дорогие, а все остальное грязное и дешевое, то не тема ...
нет у меня ни одной пары достойных :хммм:
Ракода
ну вот я приглядела винтажные золотые джани версаче .... их на ебее всего двое продают, одни в штатах, вторые где то в европе. ценник пока недоступный :хммм:
ну я со своей девачковой позиции оцениваю, а мужчины например считают что только швейцария :respect:
мне нравится шопард паша, и морис лакруа ретроград, из картье только роадстэр , люблю больше мужские
ну не говоря уж про роллекс. это понятно что не буду ж я квартиру менять на часы
Ракода
Классная цветовая гамма :live:
Ракода
ношу майкл корс :rofl: любимый ржот, обсирает, но мне нравятся)
он рядом со мной когда идет, не разрешает их одевать
уж лучше без ничего, чем такой дишман
инвикта еще нравится как марка средняя
anna173
А нука расколись, любимый русский или не совсем?)))
_N_F_
Если скажет что носит радо то итак ясно :biggrin:
которые первые!
вообще сейчас смысла не вижу их носить, тел всегда под рукой!
_N_F_
не совсем :biggrin: наполовину, как и многие из нас
о! я кто как относится к смарт часам? мне. тож нра :appl:
Ракода
да нуууу... стремно даж показывать))
их каждая писюха носит , учитывая что это самый подделываемый бренд
_N_F_
ну кароч, суть темы такова, что ценник начинается от ляма на достойные модели.
остальное уг
anna173
Ты закушалась походу :biggrin:
Мужские зачотные от полляма
_N_F_
да какая п5 разница Ромааа :rofl: нам с тобой все равно не носить такие
_N_F_
или я ошибаюсь? у тя на фотках есть такие? :biggrin:
anna173
Я за то чтобы не носить :rofl:
_N_F_
не говори :rofl: а то мало ли?! еще по башке стукнут
anna173
Самое интересное, что когда мне стукнули сзади и я потерял сознание, на руках были самые дорогие часы и когда я рухнул на бетон всем весом их хвалёная ударопрочность дала трещину, ну вернее царапину на стекле которая не подлежит удалению :tantrum:
Лучше голым в баню -2
_N_F_
Не я,в принципе против ролексов если ты не Абрамович. это несовпадение режет глаз хлеще трико с туфлями
sabatini
Но и без часов человек мне неполноценный. это точка в человеке и баста
anna173
когда много, разные по стилю и форме , на каждый случай, считаю дрлжны быть отдельные. И кроме того неплохо бы еще и раритетом каким нибудь мелькать изредка, винтажом или супер пупер дорогими
Столько заморочек ради часов? :eek:
Достаточно классики (они и к костюму и к целым джинсам подходят), а если спортом занимаешься или летом в шортах ходишь, то можно и спортивную модель завести.
sabatini
Но и без часов человек мне неполноценный
Значит я большую часть лета для тебя неполноценен :biggrin:
ремешок был кожаный, заменил на латекс/резину
Чтобы я еще раз взял часы с такими ремешками :зло: да ни в жизнь
Все часы, купленные мной, до этих были с металлическим браслетом, но тут решил поэкспериментировать...эксперимент не удался.
Теперь только металл
Ракода
Всю жисть одни и те же ношу.
Как в универе на первые свои бабки купил.
Только в футбол гоняли, браслет сломал.
Координаты пусть Сабатини задает
Лучше расскажи, что тебе обо мне мои часы рассказали
Самый первый тебе про часы рассказал :biggrin:
А что не так?
Или тебе марку и модель подавай?
Так это больше говорит не о человеке, а о его материальном состоянии.
А на форуме я на такие вопросы не отвечаю:смущ: :biggrin:
Я то думал, что ты сейчас, что-нибудь в этом стиле каждому расскажешь:
Часы на кожаном ремешке предпочитают более утонченные натуры:а часто просто более экономные (с золотым браслетом часы продаются тысяч на десять долларов дороже).
Часы дизайнерские, нестандартной формы или вообще мало похожие на часы. Такие модели покупают, что бы подчеркнуть свою индивидуальность, выделиться из толпы, обычно это очень самолюбивые люди.
Круглые часы. Выдают консервативность владельца или желание произвести впечатление надежного делового человека.
Часы от Fashion-брэндов и известных Кутюрье (Calvin Klein, Moschino Benetton). Компромиссный человек:пусть дешевые, пусть марка не часовая, зато какая известная!
Очень крупные, бросающиеся в глаза часы. Человек, купивший такие часы, либо жертва проходящей на массивные часы моды, либо хочет привлечь внимание окружающих.