Образ
4413
35
С детства приходилось быть актером, иногда играл в школьных театральных постановках, в кукольном театре и т.п.
поэтому часто представлял себя в разных шкурах. Окончив школу и повыше заведение, настала жизнь взрослая, но в образы редко так и вхожу
Показать спойлер
, вот как и вчера -сегодня, зашел, хотел проявления коллективной руки помощи, но как здесь и обычно, в основном только грузики привязывают к тонущему.-)
Показать спойлер

Вопрос часто ли вы бываете в образе? и в образе кого? верной жены(мужа), правильного отца(матери), хорошего друга(подруги), альфа самца(самки), трудоголика(голички) на работе или кого?-)
Показать спойлер
Поэтому и новеньких нет не выдерживают коллективного обсера-)))
Всем спасибо, ваш Скромный-))))))
хоть какое то оживление в этом болотце :biggrin:
Показать спойлер
Изчадие
Я тебя узнала. Ура!
Целую крепко. :чмок: Не уходи. :хехе:
Чорный
Ты на Нину сегодня фап фап
:not_i:
Bounty
С тех пор как она схуданула, и ее глаза стали озером моей мечты, я спать не могу. Честно.
Bounty
Лена, тебе было бы приятнее, если бы на тебя? :biggrin:
Изчадие
Чаще всего я бываю в образе "всё понимающей женщины".
Кроме этого - капризная дама, железный человек, эксперт, воспитатель и развратная сучка. Ещё тупняк, бревно, диванопочитательница. Ну и так, по мелочи...
Чорный
Твоя честность приятна мне, Мой Генерал. Но и ранит в сердце. :heart:


Макс, да.
sabatini
Василий. :хехе:
Васисуалий, Скромный.

Чо ты чокаешь? Я из-за тебя весь день желаю обладать янтарной чашкой с блюдцем и инкрустированной ложкой.
Bounty
Это которого я ненавижу. Желай, это так прекрасно хотеть чего-то
sabatini
нет, это над которым ты латентно желаешь доминировать, чища свой ПМ-)))
Изчадие
:biggrin:
вась, хочется шасмпанского не могу..ажж уши трещат..че делать :biggrin:
че так рано слился..еще бы пару дней потролил))) весело ж
Изчадие
Да вот и враки в душе я наверное бы хотела быть такой покорной рабыней и безропотной скво но мужик нонча настолько мелкий пошел что доминанта невольно тебе в руки падает. И вообще не пиши мне больше я скромного прям ненавижу
sabatini
заметил вчера вы тоже были в образе или наконец как раз вышли с него, милой, приятной девушкой, как буд то такая всегда и была-)
sabatini
от ненависти до любви один шаг !!!-)))) (с)
Изчадие
Опять начинаешь! ща до бана вмиг дойдем :biggrin:
sabatini
уже оформил пожизненный, жду...
Изчадие
Это не с тобой ли мы спорили о чувстве сожаления за собственные поступки? Эдак с годик тому туда...

Есть в жизни моменты, когда из образов можно выйти. Из всех! Я их очень ценю, они редки и непродолжительны. Увы, почти всегда сопряжены с уединением. Но бывают и исключения! Я в своей жизни больше всего счастлив тому, что живет еще на земле человек, близкий мне духом, рядом с которым я могу себе позволить не быть в образе, прям совсем!! Он далеко и видимся мы не часто, раз в год, но огромное ему спасибо за то, что он всеже есть)
adrenalized
вроде нет, а что там было такого что стоит сожалеть и что здесь такого что стоит сожалеть??
Изчадие
Не парься. Меж строк увидел схожие черты.
adrenalized
не парюсь, тему врядли удалили, найди и поищи меня там, если так нуно!
Черт у меня много с кем схожимх было в этом топе, для того он и создан, найди себя-))))
Чорный
:biggrin: кошмары мучают?
Я полдня пыталась для тебя сделать фото- не смогла :cray-1: :biggrin:
viktorina
Ты ему сверхзвукового енота фоту обещала? Что значит "не смогла"? :biggrin:
adrenalized
У мну камера плохая на телефоне и руки короткие и ваще не умею делать селфи :tantrum: :biggrin:
Изчадие
Что там с твоей старостью? Простатит? :а\?:
Изчадие
Часто, практически ежедневно. В основном в образе "у меня всё хорошо, и нет никаких проблем, я ни о чём не переживаю" - это для родных, чтобы не тревожились за меня, ибо у них и без того тревог хватает.
Тяжеловато иногда. К счастью, есть люди, с которыми я могу быть самой собой, без всяких образов))
viktorina
У мну камера плохая на телефоне и руки короткие и ваще не умею делать селфи
харэ мазаться :biggrin: