Простить любимым
5612
48
Латута извини) Что вы бы никогда и низачто не простили тому, кого любите?
sabatini
Если бы любимая не рассказала, что до 20 - ти лет она была не Ольга, а Олег.
_N_F_
:rofl:
Не простил бы измену
Severus54
Да и вообще, простил бы какой мужик измену? Бабам да, проще, они прощают. Ну или хотя бы грамотно всю жизнь делают вид, что простили.
Severus54
Мне партнер всегда говорит трахайся сабачка только не влюбись
sabatini
Долго думала, нет такого, похоже, чего не прощу. :dry:
Severus54
Легко прощу измену своей женщины с другой женщиной. Вообще похрен
adrenalized
Лозунг начинающего свингера :biggrin:
adrenalized
О таком не задумывался, офигею как минимум :eek:
Severus54
Позвони жене с работы :rofl:
sabatini
А ты сама-то чего бы не простила?
Кроме как если зажилил бабла
sabatini
Детская пирамидка на то и бралась :ха-ха!:
Думаешь, доче?
_N_F_
А если другой мужчина но с фалоимитатором и всякими петтингисткими куни но без ввода члена во влагалище?
sabatini
Другой мужчина ваще не обидно, желательно два, я же написал выше. Лишь бы не было так: приходишь с работы любимая дай пожрать, а из спальни подожди мы щас закончим и по телику ничего интересного. Всему своё время должно быть.
sabatini
Короче говоря, секс игры? В любом виде нет. Даже флирт то простить трудно, а тут такое.
Severus54
Тоже двадцать лет? заколебали своими дремучими нравами
sabatini
Тебе ж никто не говорит, что ты заколебала своим распутством. Каждому свое.
Мое - поэтому никому низя трогать. Убью нафиг.
sabatini
:agree:
Показать спойлер
не думал что в чемт так с тобой соглашусь полностью :biggrin:
Показать спойлер
Severus54
Смени ник на Отелло :rofl:
_N_F_
Да не поверю, что ты сам то простил бы) Разнес бы всех и вся, стопудова :1:
Severus54
Распутством нельзя заколебать, растлить быстрей
Severus54
да подсрачника изменщицам однозначно!
sabatini
что то тоже надолго задумалась .. :безум:
по прошествии и перечеслении в уме всех грехов, думаю не простила бы никогда и никому тяжких преступлений в сторону моих близких родственников. А остальное можно :dnknow: наверное и простить
anna173
Вот до чего толерастия довела!!! раньше то по людски жили, зажилил трояк с палучки на в глаз, пересолил - держи по почкам, сходил налево вилы в бок. А сейчас че, суп харчо, ток п5 бабы сваей жалко.
sabatini
я раньше тоже мужиков своих била и тыкала вилы в бок :biggrin:
с возрастом пришло славатигосподи понимание что их не исправить и совершенно стало жить комфортнее :live:
anna173
Да их бить надо чтоб не исправлять а себе нервы успокоить, ну и.для острастки конечно че уж, чтоб вот задумал он налево а как вспомнил твой кулак - пять братов свинцом налиты смертю пахнут, и домой бежать как сивый зайка
sabatini
Не за что извиняться) Это даже интересно, когда из одной темы "вырастает" другая...)
sabatini
А я не умею прощать...очень мстительная:хммм:но отомщу и забуду:хехе:
Abrakadabra
На любой проступок соразмерную месть найдешь?
adrenalized
Ага...люблю наказывать :biggrin:
sabatini
Не могу придумать, что не простила бы.)))
Но моск бы вынесла не раз))))
Abrakadabra
:злорадство:
Око за око? Банальной изменой за измену? Или чего бы придумала?
adrenalized
Не...не так! За измену перестаю любить и ухожу, причём даже не физическую измену...а они страдают :злорадство:
Severus54
Ой, да ладно. Лишь бы не в ущерб детям.
sabatini
Наверное, предательства и рукоприкладства, унизительного поведения. Не стала бы терпеть.
sabatini
Да много , что прощать нельзя , но притвориться что простил, так многие живут!
А разве если кого-то так и не смог простить, это не меняет отношение к человеку? Не обязательно сразу на ненависть, но всё же отношение уже другое... И как тогда с ним жить? Или из материальных соображений?
Латута
да, отношение поменяется, отношение вообще живая штука, меняется при каждом контакте, крепнет, перерождается, развивается когда открываешь в нем новые стороны, ухудшается от даже не проступков, а от каких-то внутренних позиций, результатами которых являются эти проступки.

Что человек должен сделать чтобы безапелляционно с ним порвать? Утопил детей - да, возможно.. Взорвал собаку динамитом во дворе? Так может она пульт от телека сгрызла.. Ты ж то же самое с котом сделала, когда он в лабутены нассал (к примеру)

Измена точно не повод рвать отношения, но вполне себе тема для серьезной беседы
adrenalized
Ну да, тут пожалуй от ситуации. Иногда бывает, что всего один проступок говорит о таких внутренних позициях, что жизнь вместе сразу становится невозможной. А бывает, копятся годами мелкие косяки, и потом понимаешь, что человек уже не тот... Но только разве можно жить вместе, не простив эти косяки? То есть в состоянии перманентной обиды и негатива, направленного на человека? Я не представляю. Мне кажется, только простив, поверив, что это лишь эпизод и больше такого не повторится, человек всё осознал, можно быть с ним рядом и продолжать любить. Ну а потом, если накосячит снова - снова поверить, что это в последний раз... И так до финала. Число повторов зависит от личной наивности и терпения каждого )))
Латута
Да ну, ты о чем? Как можно по пустякам негатив накапливать? Дала поджопник да забыла. Вот эти вот состояния перманентной обиды.. Это ж насколько найденный человек должен быть далек от того что искала? Ты живи своим умом конечно, но я тебе желаю отходить от таких чувств как обида и злоба на близкого. Выводы делай, можешь пилить, пинать, да что угодно, но не копить

Злоба сложный механизм, для ее накопления нужны как генераторы/возбудители негатива, так и его накопители, люди с виду "хорошие", и с очевидными оправданиями типа "это он козел, я не при чем"... Прекращай в этом участвовать
adrenalized
Слушай, такое ощущение, что ты вообще не читал то, что я написала, а так - выхватил пару слов. Я ведь чётко написала, что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как можно жить в состоянии перманентной обиды и негатива. Так что советы и пожелания этого не делать и в этом не участвовать как минимум выглядят глупо, ибо я и так этого не делаю. Или тебе нравится роль учителя по отношению ко мне, и ты никак не можешь расстаться с этим тоном? ))
Латута
Да ну, ты что, какой я тебе учитель :biggrin:

Перефразирую: не дуйся:миг:
Латута
Показать спойлер
Рунгерд, ты штоли :eek:
Показать спойлер
adrenalized
Я не дуюсь :миг: Наоборот, мне жаль, когда возникает какое-то недопонимание... Тем более с моей-то привычкой всё разжёвывать, раскладывать по полочкам и писать многобуквенные посты :biggrin: