Сейчас слушал тоскливую душераздирающую исповедь одной девушки :

Познакомилась на одной тусовке с парнем который привлекал внимание всех окружающих, закружился роман, всё было хорошо, но вдруг пошло немного не так как у людей. Однажды он признался ей, что скорее всего он гей и давай останемся друзьями :rofl:
Погоревала , проливая слёзы , но время лечит и дружба получилась настоящей с её слов.
Свято место пусто не бывает и вот она встречает мужчину своей мечты, голова идёт кругом, знакомит его с родителями, друзьями , коллегами по работе , всё просто супер.
Собирается шумная вечеринка, после которой выясняется , что принц ей изменил.... изменил не на стороне, а переспал с её бывшим парнем-другом-геем :biggrin:
как теперь жить не знает,ситуация деликатная, разочарование рвёт её на куски :cray-1:

PS: мой мир никогда не будет прежним :rofl:
_N_F_
так один раз не считается же :rofl:
_N_F_
PS: мой мир никогда не будет прежним
А мне то зачем ты его разрушил тока што? :eek: :tantrum:
Это ты сейчас не прикалываешься и реальный случай из жизни говоришь, причем нашей, Новосибирской?
Severus54
Прям час назад слушал.
_N_F_
Ей надо в контактике в статус эту историю поставить, он увидит, поймет, осознает, купит букет бордовых роз и полтораху мартини, она расстрогается, побежит, прыгнет ему на руки, розы по всему подъезду, полтораха вдребезги, Рената Литвинова нервно курит. Точно говорю, так всё и будет!
tilla
Ненуачо он же не со шлюхами ей изменял, а просто с её другом трахается, вам женщинам виднее как тут быть :rofl:
_N_F_
Офигеть. Реально даже слов нет. Добралось и до нас сие гадство.
_N_F_
Обычная история, коих миллионы. Чем она тебя так возбудила то, что аж тему создал?
Сэймэй
У тя стоко много знакомых гомиков что ли?
Severus54
людей разных много кругом
и такие истории вообще не редкость
Сэймэй
Я счастлив, что слышу такое впервые, и что ни разу такого не встречал в своем окружении
_N_F_
Раз ей можно было с бывшим чпокаться, ему то отчего нельзя вдруг стало? Равноправие же...
Скажи ей, что дура, раз переживает! Мужчина вон на что пошел, вливаясь в коллектив, какой всесторонний продемонстрировал подход! :live:
_N_F_
ну если серьезно :umnik:
вот она уже познакомила его со всеми родств, друзьями и коллегами, значит у них правда много общего и хорошее понимание и мож чувства :wub1.gif:
а толерантность, в том числе и в сексе, нынче допустима
печально, но это факт :хммм: нам всем придется с этим смириться.
секс между девочками как развлечение никого ведь уде много лет не смущает. Вот и секс между мальчиками, на пару раз, тоже должен восприниматься . Ведь в семейных отношениях не это главное
_N_F_
Рома, это про тебя история? Оля терь рыдает? ))))))))
viktorina
Не, со мной все всегда остаются довольными ))
п.5,7
_N_F_
Мда... Настоящих мужиков всё меньше... :biggrin:
_N_F_
Тебя так волнует тема голубых, ты все про них знаешь. :live:
Отец Тук
Ну, я бы даже покрепче выразилась, но цензура...))
_N_F_
ну а че удивляться, одному- голова болит, в зад не дам, второму, вот они и скооперировались :ха-ха!:
Латута
да и бабы тоже лесбы через одну)
или как щас модно говорить -БИ :ха-ха!:
Андрей1979
Зачем трахаться с другим полом, если неохота размножаться?
Люди так унылы и себялюбивы, что не хотят создавать продолжение себя.
_N_F_
поплачет погорюет да втроем жить начнут
Андрей1979
Может быть. Мне этого не понять. Что плохого в мужчинах?!
Латута
а чо хорошего? :biggrin:
одни проблемы от мужиков же!
Андрей1979
Да ну?! Занятно, когда это утверждает мужчина ))) Ну что ж, а я вот предпочитаю не быть такой категоричной. Есть ЛЮДИ, от которых одни проблемы. И они бывают как мужского, так и женского пола.
Латута
Вот и надо выбирать себе ЧЕЛОВЕКА по душе, а потом уже смотреть, какого он там пола :rofl:
adrenalized
А я так и делаю)))) Только если это человек женского пола, то он ставится мне ближайшей подругой. А для секса и любви - только мужики :knix:
Латута
Главное - не перепутать! :зло: :help.gif: :nea.gif:
:rofl:
аlgоl
Это не получится, природу не обманешь )))
Латута
Да ты не пробовала просто. А попробуешь - еще и понравится :злорадство:
adrenalized
Пока сиськи не покажет, никакого достоверного факта в этом нет. :agree:
adrenalized
Ну про "аппетит приходит во время еды" я слышала, но вот про "возбуждение приходит ВО ВРЕМЯ секса" - нет, не слыхала. Так что если мне изначально не хочется, не тянет к человеку, не заводит он, ни малейшего волнения или возбуждения, то маловероятно, что что-то изменится в процессе. Поэтому пробовать не вижу смысла.
Латута
Хорошо зафиксированная девушка не требует возбуждения. :злорадство:
Отец Тук
:respect: :agree:
главное чтобы смазка на водной основе была
Сэймэй
Чем солидол не угодил то?

Аня, чет странно, что не слышала... Ты не вкурсе, зачем людЯм всевозможные прелюдии там...
Отец Тук
Женщинам тут хуже в этом плане, с мужиком такое не проканает :biggrin:
adrenalized
Какой такой солидол? Только WD-40!
Severus54
Не скажи... Попадётся какая-нибудь Наташа Трухина...
Отец Тук
Как-то коряво звучит)) Классический вариант этой поговорки мне больше нравится... Но вот только не пойму к чему вообще это высказывание? Мы же не о насилии говорим...
adrenalized
Я про прелюдии в курсе. "Предварительные ласки" называется. Я вот только чего-то не пойму - если я человека НЕ ХОЧУ, ну вот не сексуальный он объект для меня, вообще никак, то с какого перепугу я позволю ему меня трогать и пытаться посредством этой прелюдии возбудить? Мне, например, неприятны прикосновения того, кто меня не волнует. Может, конечно, мужчины иначе устроены...

И кстати, вопрос - вот ты так настойчиво пытаешься меня убедить, что я могу просто не знать, что мне нравится секс с девушкой, потому что не пробовала... Не дала ей возможности прелюдию осуществить, и т.д. То есть я так понимаю, что ты в аналогичной же ситуации позволил бы мужику себя ласкать, чтобы проверить - возбудит тебя это или нет? :biggrin: Или опять неудачная мужская шутка? )))
Латута
:bad:

Сумасошла? :eek: Как можно речь, обращенную к женщине, обращать к мужчине :nea.gif: Мы ж разные! Или ты из тех, кричащих о равноправии во всем?
Показать спойлер
И вообще, ты ж сама говорила мне в СФ, что в сексе нужно взаимоуважение (зачем токо, не понятно). Как вообще можно уважать мужика которого трахаешь :rofl:
Показать спойлер
Ну а чувак о котором топик - молодец! Взорвал девчуле мозг конкретно! Но я б нашел другой путь :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
adrenalized
Я не за равноправие во всём, конечно, но вот в таких вопросах - да, за равноправие. :biggrin: Мне порой бывает обидна такая позиция, что если женщина чего-то НЕ делает, то она закомплексованная и робкая, а если того же самого не делает мужчина, то он крутой и настоящий мужик. Просто примеряйте иногда к себе или своей семье то, что нам советуете, и имейте в виду, что то, что неприемлемо для вас, и нам тоже может быть весьма противно.
А насчёт уважения - разобрались же уже, что мы по-разному это понятие трактуем. У вас у всех почему-то слово "уважение" ассоциируется и кем-то заслуженным, почтенным, превозносимым и т.д. А я это понимаю иначе, и если я человека НЕ уважаю, то не на пустом месте, значит у него какой-то существенный порок - подлость, трусость, лживость, хамство, жестокость, бесхарактерность или что-то ещё в том же духе. И с таким я, разумеется, трахаться ни за что не буду. Ибо, чтобы вызывать желание, мужчина должен быть мужчиной не только в анатомическом смысле :бебебе:
Латута
"НЕ уважаю, то не на пустом месте, значит у него какой-то существенный порок - подлость, трусость, лживость, хамство, жестокость, бесхарактерность или что-то ещё в том же духе. "

Никого не уважаешь значит :rofl:
Андрей1979
Вот и неправда) С чего это такой вывод? Неужели тебе так с людьми не везло?! У меня вот достаточно много в окружении не только друзей или любовников, но и коллег и просто знакомых, которых я искренне уважаю. Плюс очень большая часть, на кого мне просто пофиг, я к ним совершенно равнодушна, и соответственно вопросы уважения/неуважения даже не решаю для себя. А количество людей, которых я прямо активно НЕ УВАЖАЮ - их не так уж и много, это уж совсем подонки или тряпки.
Латута
почему у тебя в речи часто проскакивает, по ощущениям, туева хуча любовников, а :а\?:
adrenalized
Ты чё?! :eek: Это тебе кажется. Просто речь-то зашла об уважении в аспекте именно секса, поэтому я любовников и упомянула. Их немного было. С моими комплексами, внешностью и воспитанием в строгости откуда у меня быть большому количеству? :rofl: А одновременно вообще только один может быть (ну кроме одного раза)