Стремление мужчин к продолжению рода NF
59374
364
Серьезная тема :umnik:

Мужчины, вы размножаться желаете? Хоть чуть-чуть? А то посмотришь на некоторые пары - она детей хочет, а он сидит булкой. Отвечаем серьезно и честно. Интересно знать. В топе комментарии, истории, вопросы, предложения и никакого флуда и перехода на личности! Голосуют только мужчины :knix:

Про продолжение рода

Результаты
VikaRi
Даже у животных, к коим многие причисляют человека, и то отцовский инстинкт явление нечастое. С чего бы тогда сапиенсам всем желать поголовно? )
VikaRi
Вика, я хотел детей и их у меня двое. Когда захотел пацана, то мне отказали. И не только жена! Сейчас говорят, что мне уже поздно. Так что мой голос уже несчитово! **хотя проголосовал.
VikaRi
А то посмотришь на некоторые пары - она детей хочет, а он сидит булкой.
а "она" не в курсе как решить этот вопрос?
АВСД
Вы думаете, так просто сделать ребенка? А если он не хочет без средства предохранения? :злорадство: Короче, топик не о том. А в общем, есть ли желание такое.
VikaRi
А если он не хочет без средства предохранения?
что за бред. ловкость рук или не рук:улыб:
у меня вот наоборот мужики хотят, а бабы нет. и я вот еще хочу, а моя держит глухую оборону.
АВСД
:agree: я п еще парочку настрогал
VikaRi
я!!! я желаю размножаться!!!! :appl:
и детей много!!! во всех городах и странах!
гоу!!!! :appl:
зы. если вы красивы и здоровы (по женской части и штоп справка из НКВД :злорадство: ), обещаю размножится с Вами ваще забесплатно :смущ:

ну, ладно, соврал...:смущ:
пива мне кУпите и ссё, я Ваш :wub1.gif:
Severus54
:1: Вот именно, что "настрогать" :1: а нам потом корячиться рожать...а это вопщетобольно :tantrum: :смущ: :biggrin: поэтому не каждая то на второго согласна
Abrakadabra
Осспидя как я ненавижу такие всякие фразочки. Это прям противно, как и все такое натуралистичное. Я фильм выключаю если там роды начинают показывать. Мне кажется такие темы это таинство.
sabatini
Мне кажется такие темы это таинство
ого... прям респект. (это, если серьёзно)
...а нанесерьёзно... чот пальцы не выворачиваются. чот там пытались спошлить, данеполучилось :dnknow:
поэтому просто - плюс.
sabatini
Ну да...таинство :безум: с каких щей...сейчас и мужья на родах присутствуют
Abrakadabra
сейчас и мужья на родах присутствуют
А им раньше кто-то мог помешать?
ВотВам
Раньше не пускали, а сейчас плати или есть места с бесплатным присутствием...и сиди жди наследника
Abrakadabra
Ну так то и срать можно, прямо ему на голову. Тоже вряд-ли кто руки ломать станет. Внимание вопрос нахрена. Даже меня бабень от слова рожать коробит смысл это втыкать тому кто какбэ тебе стихи сочинять горазд, боготворить там и все такоэ
sabatini
Срать то зачем:хммм:
Severus54
нененене... одной парочки за глаза!
sabatini
я вот с первыми двумя всякого страху предродового и родового натерпелся. Так что, хватит и этих.
Отныне меня лишь сам процесс интересует.
VikaRi
отвечаю серьёзно.
семья - это ооооочень серьёзно. прям настолько серьёзно, что ни в какие рамки не лезет.

вот смари - любовные гормоны (это химия, элементарная), покидают организм от трёх до тридцати месяцев (у всех по-разному)
и что мы имеем дальше?
а дальше - (см. сабин топег про мужское нытьё, статьи в инэте про ипотеку, икакхреновожтьмужику, патамушто - ответственность), и вот этот, охреневший от нагрузок мужик, имеет немного выборов - послать всех наф , но при этом стать Судаком, или не послать всех, но здохнуть от перегрузок. не увидев внуков.
но! бывают ещё и счастливые исключения! вам их в журналах и книжках расписали. а вы скушали. и повелись.
нутаквот. когда гормоны "отпускают" нужно мозг включать. но, к сожалению, милые барышни, немногие из вас это умеют. :knix:

и поэтому - рожайте от того, кого вам ваш кагбэ бох пошлёт))) и не нойте.

пс. вотнифигасе я написал :eek:
хоть и хрень, но удалять не стану. пальцев жалко :biggrin:
кот ф пальто
Ты меня прям сразил. Я ток алкашкой объясняю столько бисера :biggrin:
VikaRi
Я уже размножился, хочу ли ещё? Да! И п.5 на все тягости и невзгоды!
кот ф пальто
да ну, рожать надо ток по любви..
а не от того кто бог послал.
svog
Перечти написанное. Бог послал. От того и нать
sabatini
да эт понятно, нарожают..потомучто..пора..потомучто ребеночка хочется..потомучто надо..от всяких не оч любимых мужчин..потомуча семья, хотя планируется разбег
потом мучаются всю жизнь
я уверена, то что рождено в любви, как бы там не было..ну по жизни с папашей..это всегда железобетонный деть, даж если случаный..ну тот ребенок про которого не будешь думать..пусть и редко, что ваще жизнь сломал..или эх, ты..поганец..всюю жизнья тебе отдала, а ты тварина неблагодарная
это любимое и для счастья..када по любви
а все остальное так..просчитать..стопудова невозможно..а у нас же бабы обычно ждут от рождения детей чего-то..ну что счастливее станут или смысл жизни приобретут ..семью там..ну и так далее..нет нифига это несвязано напрямую, часто подспудно по средствам деетей..баба надеяцо чет вытянуть)) и ток когда ее оставляют у разбитого корыта..она гвоорит яо том , что самостоятельная ив аще пипец какая молодец)) хаха



короче, ваще тема
про то ..хотят ли дядьки размножацо, я так как-то вижу больше историй , когда тетки от этих дядек не жаждят размножацо или жаждят, но при определенных условиях. Тетки разные и дядьки разные, в смысле не всегда понятно, кто прав, кто виноват
svog
Естественно, бесконтрольно размножаться не нужно. Также не нужно размножаться только ради размножения или потому что так вышло. Человек не животное, он должен быть выше этого.
VikaRi
расскажи это вон..
ай ладно :biggrin:
почему бесконтрольно..прсото люди любят иллюзии и охотно в них верят
svog
Кать нет. Ребёнок как плод любви часто мишень в случае её кончины. Даже не спрашивай почему, это космос. Я за детей как план, осознанный акт и меру ответственности. Все эти любовные азивздохи кончается пшиком в большинстве случаев, а дети остаются. А это нифига не плесневелый хлеб. Родил всё ненавижу эту тему сказала же себе не заходить пусть вон вика тебя учит жизни а ты её :biggrin:
sabatini
нет..я про ту любовь, которая безусловная
не надо путать влюбленность и любовь
любовь не у всех в жизни случаецо или способен разглядеть..от того и не надо всем размножацо))) понимашь??
то есть не всегда надо даж слепешивацо..бывает любовь есть, а слепешивацо ни в жисть..ну тем более там разбегацо с претензиями, а ребенка моно)) а если любовь и моно слепешивацо то тем более
я несколько про другое



нуу ..любой проект приносит ништяки..мало кто может ..прям четко просчитать, кроме того что..ребенок те даст некоторую социальную защиту..и вот это " я ж мать" в копилку..все остальное..оно или условно оч скорее ..это воспритяие ..да даж я ж мать и выполнила свой долг биологический..это и то в наше время воспритияе больше, или если гвоорить о каких-то железобетонных вещах..тут ваще фиг угадаешь
как гворится..мы предполагаем и бог располагает
svog
(Сабачка ни за что не станет отвечать рррр)
svog
ваще не люблю когда бабы у которых нет детей про них рассуждают
это вот ты Катя сейчас как будто шеф повара учишь суп пюре готовить
anna173
то есть по твоему, чтобы рассуждать о вкусе живого лобстера надо обязательно быть шеф-поваром?? :biggrin: где логика, Аня? ))придумала б ..хоть какое- то более железобетонное сравнение

во про че я и говорила, наглядно..я ж мать..я больше знаю, одна из социальных привилегий
я родила, значит, я знаю о чем говорю) про детей имею право рассуждать))
svog
Ребенка сравнивать с проектом??? Цензурных слов нет
svog
пока вы тут рассуждаете как надо, приезжие действуют направо и налево.
Severus54
Ваще. Как только земля носит....
Padre_Miguel
Засеяное грамотным агрономом на унавоженой почве зерно хлещщее заколосится чем то же зерно оброненное пометом тупой птицы в лесу. Но вы продолжайте растекаться про волшебную силу вшивой любовоньки :biggrin:
sabatini
Да с вами то давно все понятно, смысл было так распинаться. А про грамотноно агронома и унавоженную землю соглашусь, но как тут любовонька то исключается :biggrin:
Padre_Miguel
Ну когда её сердцо затрепетало а он вашел в неё как нож в масло там поди мало че планируется. Хз.
svog
Не шеф поваром, а попробовать для начала, а там уж станешь поваром или шефповаром(читвем хорошей матерью или никудышной). Я вот не ела лобстеров, так какого черта я стану спорить о его вкусе и тем более о рецепте его приготовления (ну это прям для тех кто совсем нини...я то хоть лобстера в глаза видела)
гермашишка
Борис ты не прав ! Зачем совать палец в огонь чтоб понять что больно. Прям наражают потом в грудь пяткой ну нада жы
sabatini
Нууу блин...ну ты согласись тебе вкуснее пить пиво, чем мне в это время читать как ты его пьешь :biggrin:
Мы де не проматьбьюсебявгрудь, а вооообще ... и вообще не перечь мне сегодня :tantrum:
VikaRi
Я всегда хотел детей :knix:

И чем больше тем лучше, потому что это самая дорогая роскошь в нашей жизни :wub1.gif:
_N_F_
Это у всех копченых так :biggrin:
VikaRi
Что-то не то получается...84 процента мужчин всегда хотели детей...а почему тогда столько одиноких бездетных мужчин и женщин? :dnknow:
VikaRi
Очень хочу сына! Аж зубы сводит как сильно сына я хочу :tantrum:
Дочек обожаю! Не мыслю теперь себя без них. Вот бы сынишку еще, а :wub1.gif:
VikaRi
А бездетных и одиноких много потому, что людям выживать приходится, некогда размножаться.
Sobolev
А бездетных и одиноких много потому, что людям выживать приходится, некогда размножаться.
Не поэтому.
гермашишка
о еще однаа. :rofl:
я не сторонник теории в жизни надо все попробовать иногда все ж стоит включать мозги
не всем..далеко не всем стоит размножацо :rofl:
п 5, почему всегда..те кто кричит о хороших матерях и праве рассуждать на эту тему..залетают в 16-20 лет аа??? наеврнео, потомуча сильно умные от природы))):biggrin:
Sobolev
Переориентация общества в плане целей жизни.
Главное сейчас - накопить на паровоз и доказать что ты круче соседа.
Все этим собственно и занимаются.