Невербальное общение.
11278
68
Есть ли какие-то расхожие, общепризнанные жесты, взгляды, всхлипы, подавая которые женщина пускает сигнальную ракету о готовности покататься на лыжах?
Есть...есть такой намек, снимает халат и зовет секится.....интересно, что имеет ввиду? :umnik:
Можно по-незнанию попасть впросак, подавая в самом деле сигарету на просьбу закурить.
Женщина залазит в трусы мужчине. А вот женщина сымает сама с себы трусы ни о чем не говорит. Ей может просто жарко или резинка давит, надо уточнять у нее
До халата как минимум несколько верно понятых имеет в виду.
Женщина залазит в трусы мужчине. А вот женщина сымает сама с себы трусы
Ваша логическая цепочка женщина-трусы понятна. В кинотеатре Победа вряд-ли уместна.
А где в Победе "лыжня"? Контролеры там и прочие посетителе же
Konstantan
На местах для поцелуев, естесна. Чо как маленький :dnknow:
Покупает или просит купить лыжи
Мне тоже всё время кажется, что просьбы на самом деле предлоги. Особенно когда за проезд деньги передать. Чувствуется сразу крайний вызов морали.
Vikrom
У них сейчас кинестетика случится. Это тема моей следующей диссертации.
Как правило приличные дамы поправляют прическу в присутствии понравившегося кавалера. НО вас же неприличные интересуют? ЧТомбы сразу без прелюдий и на "лыжню"?
Вы же, я уверена, не теряетесь в этой однозначной ситуации, о гений интерпретации?
Приличные-то наверное перхоть с кудрей в дамской комнате сбивают? Но Ваша пылкость в подобных исследованиях мне трафит.
lamia
Ну в однозначных-то сложно мимо кассы пройти. А вот раскуси орешек, увидь второе дно под поддоном, проведи аналогию с иносказанием - пока сложно даются.
Ладно, нарабатывайте базу, теорподготавливайтесь. Вернусь - проверю :yes.gif:
Надо брать шапку по Сеньке, считаю.
Раз у вас старт плотно намечен на сигнал "три зелёных свистка", вы более тонкие вещи никогда не поймёте.


Ну не вы лично, а тот долбак, о котором диссер этот ваш. :хехе:
В кинотеатре как-то вообще сложно... Там ни поговорить, ни в глаза посмотреть... Так что если Вам какие сигналы и подадут, может Вы их и не заметите в силу обстановки ))) Ведите даму кофе пить - там проще )))
Латута
Не рекомендую в кинотеатре. Там щас с видеопиратством борятся. Видеонаблюдение стоит. Телачки славы Саши Грей не жаждут. Закомплексованные какие-то все....
Латута
а че там сложного ? если минет делает, то это сигнал :biggrin:
Я тупой и не понимаю невербалики.
З47
Да, кстати, не настолько тупой. Такой намёк, наверное, я пойму
хулиган
Ага) а мы и не заметили

-Представляешь, мой сын порнуху смотрит,
-что спалил?
-да нее, просто как ни зайду к нему в комнату, у него всегда открыта одна страница с прямоугольникомм. С прямоугольником! Карл
З47
Только минет сигнал?)) А больше прям никаких? Как сложно жить... :rofl:
Папаша
Вы неправильно мне адресовались. Это ТС собирается чего-то там в кинотеатре распознавать, а я как раз тоже не рекомендую.
Ваша логическая цепочка женщина-трусы понятна. В кинотеатре Победа вряд-ли уместна.
В кинотеатре надо класть руку на ногу...далее смотреть реакцию подопытного. Если не отдернул ногу, не убрал руку - это хороший признак. Тут ничего сложного то...начал с невинных прикосновений, трогаешь дальше, не сопротивляется - значит можно пойти дальше. Трогать можно не только мужчинам, их (мужчин) тоже можно трогать.
Папаша
ах, какая пичаль, што я зобанен и не могу отвечать на сообщения :хммм:
Папаша
Особенно в кинотеатрах:yes.gif:
Работала там потому что и слышала про это много баек :rofl: Сама не пробовала.
Есть ли какие-то расхожие, общепризнанные жесты
Стонет, как негуманоидное существо из дальнего космоса, пугая окружающих.
:help.gif:
Можно по-незнанию попасть впросак, подавая в самом деле сигарету на просьбу закурить.
Попадёшь "в просак" - можешь кое что сломать..
VikaRi
Тема про интонации, жесты, мимику, а не про геологическую разведку недр лобзиком в поисках сокровищ.
Да да. С подругой какое-то время встречались часто, болтали о том о сем. Затрагивали совершенно разные темы. Мне нравилось наблюдать за шеей, местом где артерия. Такое пульсирующее местечко, по нему сразу видно было, когда у нее возникала мысль о сексе. Этого не скроешь. И вот когда пульс учащался, менялся голос, становился от приятно-звонкого более мягким и сладким. Сильно менялся. Это что-то неописуемое. И глаза!!! Ох уж этот взгляд женщины, думающей о сексе! Ммм :wub1.gif:
Показать спойлер
конечно пару раз она взбесивалась, пульс тоже поднимался. Но, мне кажется, ток идиот не отличит :biggrin:
Показать спойлер
Манера отводить взгляд, когда ты смотришь, тоже вызывает желание взять за уши что-ли, чтоб этот взгляд к себе притянуть, всосать.
Да, манера есть такая, но есть и предлоги чтобы с ней бороться:улыб:
Показать спойлер
а вообще, твоя тема не о физеологических признаках возбуждения, а о сознательных жестах согласия. Немного совсем не то/
Показать спойлер
Видится, что не все столь порочны, чтоб признаки с жестами не совпадали. Что-то я как йода говорю.
Да, не все. У нас было чоткое (практически нотариально заверенное) несогласие. Но признаки те были ложкой мёда в бочке... Ну и, как водится, эта ложка мёда ничего по-сути не меняла :улыб:
А что это Вы так девушку оскорбляли?
:eek: чем это? что за бред вы понапридумали?
Вы полагаете девушку не оскорбляет демонстративное отвергание её? Очевидно же, что вы ей нравились до судорог внизу живота, раз пульсировала. И вряд ли это было её актом воли.
Блин, снова вы напоминаете верта. Сколько можно?