Наши русские актрисы красотки
30658
145
Давайте выскажемся на тему, кому какие нравятся актрисы. Но чтоб бабенки нашенские были, родные, а не всякие там ёхансонихи да джульетты пупс.
Всегда нравилась Элина Быстрицкая, вот это была женщина!!! И все при ней, и тело прям уххх!!! И взгляд в фильмах порой такой что ща граблями даст, так и хочется на сене завалить :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Sobolev
Она в некоторых фильмах прям эталон женственности, согласен :wub1.gif:
Severus54
нуу я не прок расавиц буд)) про красавиц понятно, любая баба при должном уходеи пропорциональных изначальной красоте финансовых вливаний , в своременном мире может сатть красоткой..уж для кого то точно))
бьюти индустрия работает и тд..и слава богу
ща даж не понятно, что такое красота..скорее красота это быть типажным и в тренде


а вот гармония и натуральность какая-то, ведь куда ни плюнь..везде силикон, везде, филлеы, везде нарощеные ресницы, волосы, брови ...да, красиво, здорово, но часто люди лишаются индивиудальности вместе с риноплатикой и коррекцией скул

а вот так , чтоб смотришь на человека видишь..он настоящий, это уже почти редкость

и вот к таким актрисам относят Юлия Пересильд и Саша бОртич
можно много думать о том, что там уши большие, подбородки не четкие, короч придрацо есть к чему
но натуральность покарает
мне оч они нравятся например))
хотя у саши всегда роди каких-то безумных огалтелых телок..но один фиг ..че та в ней есть настоящее


раньше нравилась Устинова и бывшая телка шнура..Оксана Акиньшина, но чет такое ощущение, что они чет подделали..вроде незначительно , но сразу все очаровние ушло..



так ну про породистых телок типа фандеры гусевой..дроздовой я говорить ваще не вижу смысла..
давайте про современных))

кто там паулина андреева??как вам?
  • пересильд

  • бортич

svog
Если про современных - то вот краше этой дивы даже не вижу для себя :wub1.gif:
Severus54
web-страница

Не умею картинки вставлять, блин...
svog
Бортич - какая хорошенькая. Каким фильмом знаменита? Не знаю чота
Severus54
Я уже для себя давно уяснила такую особенность как невосприятие голоса, я даже не отличу наверное один голос от другого потому что мне все сказанное воспринимается текстовым и смысловым сообщением. И точно также с красотой, два состояния неинтересно или интересно. Мне интересна Галина Волчек, она прям вкусная и загадочная и охота её еще дальше больше глубже смотреть видеть и тэдэ.
Андрей1979
Анастасия Задорожная. На ум приходит чтоб тебе напомнить: трешачок Любовь в большом городе, кажется, где Киркоров Валентина играл, а она с финном типа мутила там
Severus54
Настя задорожная))) капец ну у тя и вкус ))
:biggrin:
она ваще как знаешь смузи из спермы и киви с яжевикой..
она ваще такая жутко негармоничная....как слон в посудной лавке..в ней нет этого..нуу какого-то ..не знаю, ка копредление дать..
мм..ну вот горпница короч, изначально и в каике тряпки не надень..хоть че не нарисуй..при ее милавиднсоти изначальной..она вот сельпо и сельпо при любых образзах..
я не знаю почему так..
и даж если так позырить оан уже давно не подросток..но и женщинйо никада судя пов сему не станет..ну так чтоб ыаах, какая женщиан ..просто тетка


давай исче))
Severus54
ойй.ее много куда приглашают..она ща оч востребованнная
шакал сериал
духлес, неуловимые , как меня зовут
блин еще кча
krtek
-Армяне лучше чем грузины.
-Чем?
-Чем грузины...
svog
А это самая вкусная для моего восприятия актриса. Всё! После нее все пустыми мишурками на выкинутой на свалку елке в феврале выглядят.
krtek
Чем зацепила, почему нравится?
Например, Быстрицкая берет характером, мне именно ее героини нравились, офигенно живо она их играла
Задорожная - глаза, как посмотришь, даже на экране, так и хочется такую девочку защитить)
svog
Катерина Климова, Дарья Мороз
svog
она ваще как знаешь смузи из спермы и киви с яжевикой..
Образы у тебя, конечно... :rofl:
По теме: Екатерина Климова. Не знаю, чет в ней есть неправильное, но она все равно красотка.
svog
Ну мне вот именно ее изначальная милавидность нравится. Не как акртиса атм или личность. А именно личико, глаза)
Severus54
она крутая..ну для меня эта ..красота она непонятна..ну прям красота, но японимаю..чем такие женщины привлекают мужчин..это Сафонова..из ее ряда..актрисы такие как Индеборга Дапкунайте, Андрейченко, Олеся Поташинская..жена Киосаяна бывшая..эта ..с тонкими бровями..как же ее аа Алена Хмельницкая
sabatini
Почему-то глаза у нее на многих фотках прям грустные какие-то.
stratosfera
В дозорах была кажется? Ну с мужской точки зрение моей такое себе. Сухо как-то. Нет вдувабельности :biggrin:
sabatini
кстати да..она безумная какая-то..тож оч настоящая..мне нравицо очень , но он аи актрисса ..на саомм деле ..даж родлейц то и не было уровню ее таланта..ну такое озузение
кстати, недавно зырила фильм..призабавнейшимй с ее участием
Зимы не будет. посомтри если не видела еще..оч круто
Severus54
Потому что она не фантичная как ваши всякие ходченковы с задорожными :зло: мне даже стыдно стало что я чета настоящее в этом глянцевом параде вживленных америкосами стандартных чипов привожу.
Severus54
Не смогла пройти мимо)
Из советского кинематографа нравится Чурсина Людмила, а из современного -Раппопорт Ксения
sabatini
ты как всегда преувеличиваешь, тут глянца пара фоток из десятка будет.
Надо будет фильмы пересмотреть с девами, которых тут накидаем. Подзабыл чота многих
truman
ну климова ваще секс бомба)) че уж))
мороз , дитковските..там..и еще ряд огромныфй актрисс одинаковых..ничем не выдающихся..хотя..безусловно красивых и даж эталонных местами
Severus54
оан инопланетянин..ну серьезно, она как агузарвоа только в кино..оч крутая тетка
svog
ой , я мороз перепутала с другой телкой..)) мороз же рыжая..
есьть из молодых..снегирь ешкин кот..я про снегирь..что все на одно лицо
Severus54
Не было Ее в дозорах
lamia
а че)) одан британка..риал пьет сперму каждое утро..смузи делает)) чтоб краосту и молодость солхранить..мать двоих детей между прочим)))генофонд свой расплодила
и ищет мужчину..чтоб не страдать от нехватки смузи..ибо ща ей поствляет како йто левый чувак..3 раза в неделю)) :biggrin: капец


ну климова оан прсото жеенщина..она даж..в жизни там сто писят мужей и детей кибитка..она даж не женщина а кошка)) конеш красотка она ..причем чем старше..тем лучше..вот в ее пользу года факт..
не многие могут похвастаться этим после 35..
именно не в плане ухоженности и всего такого..
а что становишться более првилекательным и манким
svog
ой. Катюха, давай без этих подробностей из журналов) Достаточно просто полюоваться внешнем видом красивой женщины))))
stratosfera
Ходченкова ..стала фу..
Говорухин ее приметил и снял ..не помню фильм..где она кг на 20 больше..и такая бегает без лифака по воде..
вот там прям ее было..он ее оч красиво снял и увидел в ней что-то..но потмо я ни разу..нив одном фильме не видела этого..
по сути это талант режиссера..
ща она ваще нуу ка кто про нее не вспоминаешь
нук а что касаемо красоты..нен осталось в ней ниче ..имхо конеш
Severus54
..это вам достаточно ..а я про природу карсоты и че нравицо))
вон те задорожная нарвицо на картинках..те впринципе любую бабу подсунь..с хорошим фото и те остальное пофиг))
svog
не. почему, не только ж в фото, но и на видео, а там уже далеко не каждая вдувабельно выглядеть может :biggrin:
svog
Потому что Кэт я сто раз говорила все преимущественно тупые. Ну не стоит же их равнозначить с сыгранными ролями, достаточно интервью любое почитать и ясно все. Пожрал поспал и курица. Оттуда же и Ходченкова, у неё была самобытность а стала каквсешность, которая востребована, потому что народ хавает, такие вон как Максик сжирают все, с оберткой. Поэтому сейчас в принципе и кинематограф никакой, потому что эти фантики как деревянные куклы открывают рот, двигают ручками ножками а фиг, если внутри ничего нет, то и на экране просто картинка. Для сравнения посмотри фильм Экипаж и его ремейк. Ну ага фаршу напихали, картинку поярче сделали, а актеры то обесцененные, никакие. Как фигурки в настольном хоккее. Это представь бы.. карочь я бабка сегодня
sabatini
Такие как Максик - мужланы, Саб. Нафига нам забивать голову инфой о личной жизни и характере какой-то там далеко сидящей бабы. А вот поддержать тестостерон любованием красоты бабьей - это да, полезно)
Severus54
Ирина Алферова-Констанция же!
Как я могла забыть.
Nik1974
Из последнего мне нравится Разумовская. В ней нет этой американской лошадинности в роже, ну знаете когда все конячье, и нет этих скулки в себя, губки в бантик и тэдэ
sabatini
по последним - мне сложно судить, давно я кино не смотрел, тем более российское :хммм:
больше книгами интересуюсь :смущ:
Nik1974
Знаешь ли ты о книжной героине Йенифер? :wub1.gif:
Severus54
это которая из Ведьмака? :umnik:
не, не знаю :спок: