Какие преимущества есть у человека когда он выпил перед тем, когда он не выпил?
Наверняка они имеют место быть, просто мы их явно не фиксим.
Я вот красивее танцую когда выпил, чем когда не выпил, пластичнее.
У кого чё там?
я бью больнее. прям до комы. а вот трезвым не позволяю себе бить людей. :смущ:
кот ф пальто
Вот в этой темке алкашей и перепишем всех... :biggrin:
donkey
да нас уже столько раз переписать пытались :rofl:
писалками только не вышли :злорадство:

зы. ударения сам расставь :biggrin:
кот ф пальто
чернила кончились и пошли за алкоголем.:улыб:
кот ф пальто
Я жду дамскую часть, оне бухие интересные.. :biggrin:
Когда ты выпил, у тебя животная часть просыпается. Человеческая засыпает:улыб:
Сэймэй
во, молодец, просветлённый! :agree:

а я-то думал, что неправильно живу :rofl:
Когда я выпью, я более общительная и сильнее люблю людей :biggrin:
Сэймэй
Когда ты выпил, у тебя животная часть просыпается. Человеческая засыпает:улыб:
А у тебя?
donkey
Я жду дамскую часть, оне бухие интересные.. :biggrin:
давать всем сразу начинают? Я лишь в годы учебы в академии считал это положительным эффектом:улыб:

ТС, про танцы :live: :biggrin: попробуй записать на видео и трезвым глянуть - переобуешься :biggrin:
Меньше ненавидит людей.....
аlgоl
Меньше ненавидит людей.....
:agree: Коллега! И почему по трезвяне меньше их любишь? :rofl: Человек должен любить себе подобных!
VikaRi
Любит так же, но на трезвую голову стесняется себе в этом признаться. А как выпьет - смелеет :yes.gif:
VikaRi
Все правильно. Просто они - не мне подобные... :friends:
lamia
Вали отсюда в постельку, сама просила тебя выгнать. :tantrum: :biggrin:
Трахаюсь дольше.... когда встает... Пойдет в зачот? :rofl:
А когда выпил столько что уже не встает - щитай уже в сексе не заинтересован... это значит чо? Значит женщина меня в бОльшей чем прежде степени интересует как явление духовное... Тобишь бухло и так и эдак приводит к пользе женщин... В первом случае ей - приятнее, во втором - она чувствует что ею интересуются не за ради сисек... :biggrin:
1. Я трезвая в принципе не танцую. По пьяни не могу остановиться))
2. Трезвая я серьезная. иногда даже злая, что по пьяни улетучивается. Добрейшей души человек)
3. Хочется петь. при полном отсуствии голоса и слуха и я пою!)
4. Становлюсь очень сентиментальной, поэтому плачу когда пою, или вижу как другие танцуют и поют.
5. Тянет на задушевные разговоры о самом сокровенном, т е хочется доп5ся до каждого сидящего на расстоянии руки и чтоб обязательно по душам сидеть и до утра разговаривать. В такие моменты люди становятся близкими, если они конечно в состоянии вспомнить что нибудь утром
6. Еще я считаю что становлюсь красивее :rofl: но трезвые люди потом говорят что это не так! злые они
7. конечно я сексуальнее когда выпью!) вообще большей части секса как такового и не было бы в жизни, если б не создал бог этого зелья
ну и так до бесконечности по моему :biggrin: кароче, пили, пьем и будем пить :bottle: :biggrin:
VikaRi
Когда я выпью, я более общительная и сильнее люблю людей :biggrin:
трахаешься только по синьке? :not_i:
Какие преимущества есть у человека когда он выпил перед тем, когда он не выпил?
открываются новые способности :biggrin:
становишься неотразимее, смелее и сильнее:смущ:
Андрей1979
:friends:
и становится понятной философия Канта :спок: , правда только на время пьянки :not_i:
Nik1974
и любое блюдо превращается в подушку :улыб:
пункт5
не, на рыбе я не могу заснуть..
запах :nea.gif:
вот салатик :смущ:
anna173
Не гони! Я видел все, на что ты способна :rofl:
Начинаю всё знать и петь как Стив Тайлер.)
Но это если много выпито. А если мало, то вообще никаких преимуществ.)
Главное преимущество это быстрая отдача своей киски в надёжные, а может и безнадёжные руки.
бывает, что я становлюсь очень весёлой, бывает иногда, что со мной сильно нескучно, а несколькими столетиями раньше, когда зад был легче пуха в силу малой прозорливости - ещё и временами опасненько..
То есть это преимущества на твой взгляд, так же?
Да никаких преимуществ. Как тряпка всех люблю цалую друг брат почти жена а в конце резко брык и спать.
Мало пить не умею.
вообще, вкруговую преимущества, до той грани, пока эта нечисть не покушается подчинить себе мою походку, речь и то, что называется лицом)

категорически не хотелось бы в ряды вульгарных куриц, по ошибке вместо проса поклевавших канабис.
А что, чакры не раскрываются и мир не выкристаллизовывается в своей сути как на ладони штоле? )
да дайте хоть отдохнуть от этого мира маленько, пока керосин в крови плещется)

вообще, от хорошего алкоголя у меня ощущения такие, как будто меня протирают изнутри до полной ясности , как окно или графин, или стеклотару под цветы.. иными словами, хороший алкоголь - он не посягает на человеческое достоинство, нету в нём ни быдла, ни хама, ни сопливой восторженной дуры ..имх.
Сифон
Это самообман, для нервной системы сам спирт - яд. Вопрос лишь в количествах выпитого.
Vikrom
тогда вам к Парацельсу : про яд и лекарство в одном веществе.
Сифон
Не тот случай ) В "лекарственной" дозе организм вырабатывает себе этанол сам.
Vikrom
я походу что-то упустила.. вы сейчас пытаетесь спасти бабушку от беспробудного пьянства и беспредельного кутежа?..

не переживайте так, бабушка сама алкашей до удушья боится.
Вальс танцую только когда выпью:улыб: . Правда когда много выпью , то не помню ничего :dnknow:
Ne budu ni kem
за 10 лет только раз я тебя и видела вальстанцующим ))))

а по теме
и я когда выпью - лучше
только не знаю в чём )))
Алкоголь же как опиат - обезболивает, расслабляет, умиротворяет :biggrin:

древний анекдот
Показать спойлер
Скажите, пациент, чем вы лечитесь?
- Ну если надо расширить сосуды - пью коньяк;
повысить иммунитет - красное вино;
для аппетита принимаю белое.
Ну ежели болит живот- пью водку с солью,
а простудился- водку с перцем.
- А воду вы пьете?
- У меня нет такой болезни.
Показать спойлер
Когда много это иная идеология. А вальсирующий Еч всяко круче невальсирующего. Как Джеки Чан и Ланг Ти в фильме "Пьяный мастер 2".
Трахаюсь дольше.... когда встает... Пойдет в зачот? :rofl:
А когда выпил столько что уже не встает - щитай уже в сексе не заинтересован... это значит чо? Значит женщина меня в бОльшей чем прежде степени интересует как явление духовное... Тобишь бухло и так и эдак приводит к пользе женщин... В первом случае ей - приятнее, во втором - она чувствует что ею интересуются не за ради сисек... :biggrin:
Очень подробно объяснил важные преимущества :ха-ха!:
Ахаха ))) милота то какая.
А я вот невыносимо красивая и такая же умная делаюсь. Правда, глуповатой и просто красивой быть привычнее
Ты представить себе не можешь, во сколько крат в твоём случае усиливается твоя красота, когда и мужчина параллельно тоже выпил!
Про ум даже говорить излишне, иначе атомная война случится с ним )
Мамачкииии.... А если параллельно со мной выпили два мужчины, то красота на два умножится?
ShockingRuby
ага, значит тебя ждет прекрасный МЖМ :agree:
ShockingRuby
С большими сисями не стоит переживать во время выпивки и ограничивать себя.
_N_F_
Да с сисями в принципе не стоит переживать... А вот без них - да.