Кому как, а мне эту вату кататься надоело. Морозы отступили, снега навалило, а значит на завтра я планирую вынул лыж на инюшке. Т.к. место общественное, палками гнать не буду никого. Тёплой компании буду рад. Еду к 19-00.
truman
только выложи отчет, че там по чем, много ли народа, много ли снега..
Завтра не поддержу, учусь, а вот в другие дни может быть..
truman
еду сегодня, завтра каток по плану
З47
спортсмен :live:
Показать спойлер
плющэнко :biggrin:
Показать спойлер
donkey
пока на сибсельмаше только катался, остальные до морозов не работали еще. А вообще когда как, Горячий лед, Спартак, Хоккайдо, НИИЖТ
З47
как лед на сибсельмаше? маленький или большой пробовали?
свет
катался когда его еще не открыли официально. Лед был так себе, с одной стороны кривой конечно. После открытия не был, может подправили. Маленький.
З47
спасибо) не поеду значит туда в общем)) поеду на Вертковскую.
З47
Седни евсино и искитим. Поздно вернусь.
З47
Надо кони купить...
свет
как лед на сибсельмаше?
ничо, вкусный вроде
Показать спойлер
как и везде :biggrin:
Показать спойлер
stratosfera
у тебя разве нет ?
stratosfera
Надо кони купить...
На хоккее отожмёшь :biggrin:
Андрей1979
Ничо не вкусный))) На сибсельмаше на маленьком катке традиционно криво и тесно. Вот и в этом году значит тоже)
На большом катке конечно лед оч даже ничего, все-таки там проходят игры, но открыт он обычно час вечером. так что приходится искать альтернативные варианты)
З47
Куда то запотеряла, ну:yes.gif:
Да и ребетенка надо
donkey
Тоже вариант :agree:
Попрошу у выигрышной команды :biggrin:
stratosfera
угу, мы вот пару лет назад вечерами после работы на горячем леде катались.. а в прошлом году чет разленились...
Bloondinka
это п.5 жесть. какого п.5 все стоит от слова вообще ?! Капец какой-то. съездил п.5 покатался :зло:
З47
На подъёмник стоял, да? :biggrin:
Cанчо_Панчо
У меня на подъемник не стоит :dry: что со мной не так :а\?:

ТС: почему в будню то? В выходные чтоли совсем, думаешь, не пробиться будет?
adrenalized
В будню значительно дешевле и народу намного меньше. Я всегда в будни езжу.
truman
я в воскресенье на Локомотив к 9 (утра), на лыжах. Надеюсь, хотя бы минус 10 будет. Кстати с утра народа совсем мало было, правда я каталась при минус 20
Елена-Лена
Локомотив это для пенсов
З47
Для молодых и рьяных - НБК :хехе:
З47
а я падать не люблю, поэтому выбираю ровные дороги. И да - в следующем году могу стать пенсионером ))
truman
Прокатились? Все хочу попробовать на горных лыжах, но учиться как то страшновато, с чего начинать?
пункт5
Так ты не учись, сразу катайся. И вообще, ты не поверишь...
Показать спойлер
Люди занимаются экстремальными видами спорта - чтобы было страшновато :yes.gif:
Показать спойлер
пункт5
Конечно покатался. Трасса отвратная. Учится там ещё рано.
ВотВам
мне купили, показали, чем на какую температуру, так что толково не объясню.
sabatini
да ни в чём. Скорее всего здесь половина записей - без смысловой нагрузки.. Хотя кто - о чём: кому интересно про машины, кому - про клубный отдых, третьим - об активном отдыхе. У меня свои цели, у Вас - другие
Животный, не очень чистоплотный секс, входит в ваши цели ?
пункт5
С водных начинай) Кататься на горных - ровно также.. Ток без катеру... Сместил центнер тяжести - оне и повернули... Лапы не растапыриват, стараемсо держать вместе, раком не стоим, даже если хочетцо... На креплении свой вес накручиваем, чтоб ежели чего - отстегнулись. Ну а дальше - кататцо в свое удовольствие. Страшно на трамплин лезть - не лезь, разогналсо сильно - притормози... Вроде и все, в общем-то. Ну и ета.. Первый раз спускацо бушь - едь по диагонали по склону.. Не в смысле - всю дорогу до упора, но если напрямую погнать - они разгоняются быстро, есть шанец на то, что научишься ты тока "ходить под себя"... Ориентировать в состоянии "глубокого удивления" будет не просто, как и пробовать рулить... В этом плане спуск "под углом" замедлит разгон, что позволит тебе прочуять процесс... Ну и на бок завалиться в случае чего до того момента, пока ты не решишь, что падать уже поздно :rofl:
Баристер
Ты здорово учишь кататься на горных лыжах! :biggrin: Я барышень начинаю учить с того, чтобы они умели для начала плугом разворачиваться, когда диагональ склона проехали, а там глядишь и до конца спуска доедут.
Беркут51
Я так училсо... Значит пришел на гору, встал в лыжы... Чуть пошевелилсо, а оно - давай ехать.... Ну я шары выпучил, смотрю вокруг, боюсь. Еду на подъемник, народ на нем поднимается вальяжно, значит, не догадывается, что рулить я этим - не умею.... Приближаюсь к мужику... Понимаю, что ща будут у нас с ним жаркие объятия... Ну и тут я решил - он то полюбому выхватит по полной, но мне-то к чему страдать? Тут я собственно отклоняюсь, выставляя лыжи вперед, готовясь его ими и отоварить, ну а оне рррраз и повернули)))) Было это уж больше 20-ти лет назад, в том и состояла вся школа))) Когда поворачивать и тормозить умеешь - уже все норм, в общем-то. Хочешь - ищи "свои пределы", прыгай, делай сальты и прочее... Не хочешь - катайсо аккуратнее... Каждому свое, в общем-то)
Беркут51
но на водных - реально 1 в 1... Разве что на водных еще из воды нужно уметь выходить... Я в первый раз вставал на обычной лодке с простеньким мотором "аля Вихрь-30" - так я раза с 5-го наверное только встал... Ибо ноги вытягиваю, по колено под воду и досвидос))) Потом приучилсо, но разницу почуял только когда меня какой-то катер на крыльях с движком от волги дернул.. Вот там - прям норм кататься) Ну и по воде, если за рулем не шумахер - не так напряжно... Контролировать проще, фал можно бросить, на край (хотя... ну нет там ничо страшного... не ну.. если за "ракету какю прицепиться" - мож и есть)...
Баристер
:biggrin: :respect: Не, мы учились по книжке француза Жубера. И начинали с окантованных лыж "Бескид", что по украински турист. Привинчивали крючки и пружинкой фиксировали пятку обыкновенных вибрам. И потом только спускались. Учились делать укол палкой, приседать и разгибаясь разгружать задники для поворотов. Но это было 1976 году. А потом уже, как появились горные лыжи, то учились спуску на параллельных лыжах, авальману. Сейчас все просто: одел карвинговые лыжи, поехал, наклонил чуть ноги в коленях в сторону и они поехали в сторону, наклонил в другую сторону и она снова повернули.