Bounty
Вот мои парни. Не к ночи будь помянуты! :безум: :biggrin:
уууу... как у нас с тобой вкусы оказывается схожи в вопросе типажа :)) Первый актёр прям :respect: смотрела цикл передач с ним на Культуре (ведущим был) - мало того.что типаж ох какой. так ещё и умный и вменяемый (что вообще по нынешним временам редкость :biggrin: )
b52
Маша!! :eek:

Привет. :flowers:

Знакомься, это Никита Панфилов. К нашему сожалению у него есть супруга Лада, к нашей надежде, она вторая уже. И сын Добрыня. :biggrin:
Bounty
никита, лада, добрыня... :безум:
ты уверена, что там с головой всё норм? :а\?:
кот ф пальто
Нет. Весь, что "до"
А тебе кто нравится?
ShockingRuby
просто красивые :dnknow:
я - примитивный организм, с плохим воображением. вот и нравятся красивые.
:umnik: ну, штоп с изюминкой ещё.
зы. про изюминки даже не начинай. :rofl:
ShockingRuby
Он хорош исключительно своей харизмой гениальностью и последующим признанием потомков. Без этого шлейфика встретив его на улице вы бы обязательно подумали, что он со стенда их разыскивает милиция. И не нада мне тут очковтирательством туфту гнать
sabatini
Этот шлейфик, безусловно, хорош. Опять же... в этом топе я чего-то не наблюдаю простых смертных. Тут так-то все со шлейфиками. А вот про харизму - в точку. Встретив такого на улице, я бы подумала совсем не про милицию ))) совсем-совсем другое. И такая внешность мне очень нра. :wub1.gif:
sabatini
Да куда там.

чем он не хорош-то? Рубленные черты лица офигенские.
sabatini
Как же это... :а\?: А, вот: ППКС :biggrin:
свет
и этот сильно еще хорош.
ShockingRuby
На соседа-одноклассника моего похож. Олкошня та еще. Но красивый :yes.gif: :wub1.gif:
ShockingRuby
Подпишусь Под Каждым Словом.
lamia
уточним ) под чьим каждым словом?
свет
Джереми Микс. Вооруженное ограбление все дела так бы и сдох если бы его фото не попало в сми. Щаз все тащатся
sabatini
Да пофиг. хорош же.


И вот еще.
ShockingRuby
Да под сабиным же. Ну реально ж - внешность уголовника. :dnknow: Я б в автобусе забоялась такому в глаза смотреть :secret:
свет
Не. Этот ваще алкаш шизойд чиста внешне.

Еще джереми
lamia
Это все из-за того, что ты любишь сладеньких. Точно говорю. Все из-за этого :umnik:
А вот вино какое любишь?
свет
На меня похож. У меня тоже такая водолазка есть.
sabatini
да погуглила я этого Джереми уже. Кросавчег. Но на кол его все же надо.
Upjohn
на тебя? Похож, ага)
ShockingRuby
Сладеньких? :eek: :а\?: [быстро перебрала в голове всех любимых] ну, не знаю. Хотя, может, я просто в сладком не разбираюсь :dnknow:

Лучше красное и НЕ сладкое и даже не полу-.
свет
Меня в этой хистори как бэ сразил этот двойной стандарт как губки бантиком нейтрализэ негатив от преступления
lamia
Да точно-точно ))) я видела каких ты Орланд тут навыкладывала :1:
А вот вино - даа... красное сухое.
sabatini
шаблоны порой побеждают даже самые крепкие умы.
Вчера на Бз запостила руки проф. пианистов непианистического вида с вопросом угадать, чьи они. невозможно отойти от стереотипов, не угадывается профессия. Я б тоже не угадала. и в негрике этом не вижу ограбителя)
ShockingRuby
Я, кстати, не только орланд выкладывала :nea.gif:
Но так-то я Алгошу люблю, а он - большой (хотя не очень) толстый плюшевый медведь. :wub1.gif:
Показать спойлер
Вообще, интересная тема с типажами, если подумать. К примеру, в детстве я Боярского любила - ну, это потому что у меня папа вылитый Михаил Сергеевич д'Артаньян. А выросла - и... конечно, у меня осталась любовь к востроносым-сухопарым, но в целом вектор сильно сместился :biggrin:
Показать спойлер
lamia
так он и есть уголовник профи
LanaYT
Речь о Маяковском. Какой он профи уголовник?) У него конечно не все было гладко с законом) но это не было его профессией)) Он был актер и фарисей)
ShockingRuby
теперь ты))) судя по последним слайдам :biggrin:
кот ф пальто
Оооооййй )))
Ну подкатил, так подкатил )

для просто "поговорить" проходим в Курилку
п.7
ShockingRuby
можт он искренне влюбился, а ты сразу лизнул лизнул :dedsnegurochka: