Поголовное КОУЧИНГство
15544
84
Всем привет)
До недавнего времени проходила мимо всех этих Коучинг мастеров - чем бы дитя не тешилось. Потом узрела в своей ленте коучинг-мастера, мою знакомую, которая ещё год назад занималась маникюром, а теперь во всю учит всех как правильно жить. Выражение моего лица было при этом примерно такое :dry: Апогеем стало вот что:
Вчера под постом у одного, как сейчас модно, коучинг, как бы его назвать, "гуру" написала своё фи, он мне начал отвечать, в общем не убедив - удалил всю переписку под своим постом. Сегодня опять выложил подобный пост - я просто отправила :biggrin:
Он мне пишет в личку, что меня так задевает и уж не завидую ли я ему
В итоге я ему пишу, что довольна странная позиция отписываться в личке, удаляя при этом все под своими постами-де посмотрите, я крутой коучинг мастер, но не смейте мои посты комментировать. Он меня заблокировал. Чем я его обидела? :улыб:
Padre_Miguel
Я чисто поржать) ну и вообще мнение ваше о этих хороших людях, которые несут в мир.
stratosfera
Потом узрела в своей ленте коучинг-мастера
интернет-зло))) инста - зло :спок:

зы. напиши ему что ты джедай и пронзишь его лазерным мечом :biggrin:
stratosfera
Я с ними не общаюсь, сказать ничего не могу.
Но само слово "коуч" напрягает...
stratosfera
Я чисто поржать
Свирепая бабская зависть...
stratosfera
Я с одной коуч пересекалась )) не может человек научить чему то , в растянутом платье и с растекшейся помадой :biggrin: поэтому нет им веры- таким вот.
аlgоl
Он тоже самое написал :biggrin:
stratosfera
Кстати.

Вот одна коуч по женскому счастью.
Говорят, прямо огонь.
stratosfera
Он тоже самое написал
Тебя если это задело, ты признайся и разберись в себе, почему, а не домогайся постороннего человека, к которому не имеешь никакого отношения, пользуясь публичностью интернета.

А фекалии из-за забора только обезьяны в зверинце кидать могут, люди так не делают.
viktorina
Я с одной коуч пересекалась ))
С такой? :biggrin:
Отец Тук
Женщина семейный бюджет пополняет как может)) ее ль вина, что дурочки на это ведутся?)
stratosfera
Жизнь людям регулировать - этож самая приятная весчь, которой можно заниматься, когда сам дебил. А как увидишь что есть еще тупее, денег тебе несут, ну тут ващее... до оргазму прям!

"ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя"(с)
elle08
А что - это умно: зарабатывать деньги, рассказывая, как зарабатывать деньги. :live:
аlgоl
Признала :biggrin: пришла к вам)
Отец Тук
Почему нет? Спрос рождает предложение
Отец Тук
Семинар "как ни с чего поиметь лям" стоимость билета 2000р, кол-во билетов ограничено (500 мест)
аlgоl
...
А фекалии из-за забора только обезьяны в зверинце кидать могут, люди так не делают.
Ты ведь только что своими глазами видел, что не только обезьяны так могут :1: :biggrin:
stratosfera
чот не в теме почти можно сказать, но думаю вот чего...)))
Нинада путать "проповедника" и "тренера"))) Коуч - тренер, ващет... И, да, можно говорить о том, что он кладезь знаний техник, но, реально, знания нынче доступны весьма... Почти все можно сыскать в сети... И роль тренера - скорее мотивационная, сопровождающая... Ну... Помните тренера газмясочки жеж? Можно и так - на пинковозе.... Вполне тема, если "самоконтролю" не хватает... Почему нет-та?)
Но "пути к счаааастью" эт к проповедникам, оне знают где рай...))) Тренер же нужен тому, кто координат рая знает, а вот придти к нему в силу тех или иных причин - не может)
Баристер
Баристер, ты вот реально пишешь как Катя Турман...
Она тебя покусала? Лечись, еще не поздно! :зло:
аlgоl
Специфика оформления речи обусловлена уровнем осведомленности в вопросе. Не понимаю я ничего в том коучинге, на тренингах не был, знакомых, которые бы посещали - не имею. Потому, излагая из общих представлений по вопросу, не будучи готовым к серьезному диспуту, пишу "нисирьезна, шоп было панятна, что...." :biggrin:
Баристер
Не понимаю я ничего в том коучинге, на тренингах не был,
Но мнение имею и высказаться хочу :live: :biggrin:
lamia
Нормальная ситуация. Вы не такая?
Padre_Miguel
Если я в хоккее ничего не понимаю, я и не лезу его обсуждать :dnknow:
lamia
А если не понимаешь, а очень хочется?
Padre_Miguel
А если очень хочется (хотя с тем, что мне чуждо, такое едва ли бывает), а я по-прежнему ни бельмеса, то я выворачиваю тему в привычное мне русло :knix:
lamia
И я.
Вот я ничего не понимаю в коучинге, но все еще жду ваших сисек:улыб:
lamia
Ресурсы есть разные и качество общения на них - тоже разное) Данный раздел форума рассматриваю как обывательский, не профильный. Посему и высказывания соответствующего уровня на нем, считаю уместными. На том же юр.форуме рекомендации из соображений об общем представлении права и справедливости - неуместны, да. На спортивном форуме, наверное, я бы хоккей не стал обсуждать... На профильном техническом не стал бы говорить об особенностях архитектуры процессора... Не тот уровень собеседников, максимум почитать, если хочется разобраться. Здесь же, имея общее представление о процессорных линейках, о роли процессора в выполнении различных задач - я вполне готов "поговорить по теме". Про хоккей, гипотетически, мог бы высказаться, если бы "что-то зацепило". Коучинг сам по себе мне интересен именно в том контексте, в каком я его описал выше. Мне интересны вопросы мотивации человека, интересно копаться в теме причинности расхождения представлений человека о должном образе жизни и тем, как он фактически живет, темы управления персоналом, построения команд, коллектива - вот эти плюшки входят в круг моих интересов, отсюда и отклик. И на примере персонала конторы, я бы не говорил о том что "подготовительные курсы продавцов консультантов" это "коуч-тренинги". В этом плане, тренинг нужен тем, кто и так знает как строить диалог, как вести себя с клиентом... Но, допустим, ему нужно выйти на новый уровень, а мотивации - не хватает, либо вообще обрыдло впихивать туфту, не может больше...
Собственно, как и в теме про МПО - просто предлагаю расширить тему. понятно, что очень много лохотрона (собственно, в подавляющем большинстве случаев, он и есть), но должно ли это приводить нас к мысли о том, что "коучинг это и есть лохотрон"? На рынке недвижки - также, на рынке психологов и юристов... Значит ли это, что "все это нам не нужно"?
На мой взгляд, размышления по этому поводу, может быть полезно для формирования собственного видения вопроса.
Padre_Miguel
А если не понимаешь, а очень хочется?
тогда предлагаю обсудить со мной сочетаемость бежевого-розового пальто оверсайз с сиреновой сумкой Этро :wub1.gif: обещаю не менее 10 страниц :спок:
elle08
Да ну, вы на второй странице сдуетесь.


оверсайз
Этро

Кто все эти люди? (с)
Padre_Miguel
А я говорил, не связывайся с женщинами. Потом еще все деньги исчезнут.
Upjohn
Да-да, я помню. Еще ты что-то говорил про орлянку )
Padre_Miguel
Не помню. Был пьян-с )
elle08
Давайте.
Только с вас сначала фото топлесс - я должен быть точно уверен, что спорю именно с вами :спок:
Padre_Miguel
Да ну, вы на второй странице сдуетесь.
А мы поможем. Окажем коуч-поддержку: используем наводящее перефразирование, слушание, задавание вопросов, уточнение, поможем изменить перспективу и увидеть новые подходы к достижению желаемой цели :yes.gif:
Padre_Miguel
А я разве просила или ждала, чтобы меня спросили? :улыб:
Padre_Miguel
Лена смелая девушка, тут как-то на конкурсе свою голую попу выставляла... требуй по максимуму!:улыб:

Показать спойлер
Может и мне потребовать, в москву же скоро собираюсь. :nom:
Показать спойлер
Padre_Miguel
Начнем в ваших фото, сначало пресс, потом с тыла)
lamia
Лама, давай поговорим про офсайд в футболе и в хоккее.
Диего
Тогда мне нужен коуч. :nea.gif:
lamia
Я тебя научу теории и покажу на практике.
elle08
Вот видите.
Вы даже до второй страницы не дотянули:улыб:
Padre_Miguel
Так вы фото зажали, а так мы б обсудили ваши подробности ))) думаю остальные дамы тоже присоединятся
lamia
А я разве просила или ждала, чтобы меня спросили? :улыб:
Кредо коучинг 'гуру'