Итак, я столкнулась с проблемой. Неожиданно. Я записалась на некую пластическую операцию. Ну какбэ глобальную. И мысли не было сообщать партнеру. Ну просто я о таком даже не подумала. Какбэ я жэ лучше стану че такова. И вот он говорит мы на двадцатьтретьи длинные праздники едем отдыхать а я говорю мне ж на операцию. И че, он против до раздела имущества и все такоэ. Че за бред!!! Как вы относитесь к пластическим операциям у ваших партнёров сексуальных?????
sabatini
Отрицательно.
Лучше подкачайся.
sabatini
лично я так: вздохнул - и на кассу(((
:biggrin:
ВотВам
Почему ???? Я понять не в силах
sabatini
Почему ???? Я понять не в силах
Люблю натуральность.
sabatini
только от развода это не помогло :secret: :rofl:
ВотВам
Ну че за натуральность то. Осспидя будто шестнадцатый век шоб баба росой умывалась и чем есть тем и жила :зло:
sabatini
Ну че за натуральность то. Осспидя будто шестнадцатый век шоб баба росой умывалась и чем есть тем и жила :зло:
Ну а если насадку на п.5 резиновую с подогревом? Тебя устроит?
sabatini
Как вы относитесь к пластическим операциям у ваших партнёров сексуальных
Не оч. но если щитает нужным - пусть идет. Ну хочет человек.
ВотВам
Грубо. Ну и че а сделает и че ты будешь делать?
ОладьиНаСметане
Идеальный мужчина может в принципе не писать всем итак ясно шо его ответ будет идеальным :biggrin:
sabatini
А цель то какая у деяния?
ВотВам
Ну себе нравиться жэ. Какая ещё то может быть
sabatini
Фиг знает, самому себе я так ваще любой нравлюсь.
Хоть обожранный и обблёванный - всё равно свой.

ЗЫ. Не аргумент.
ВотВам
А я нет. Я себя в принципе не люблю.
а че ты сравниваешь-то как нравицо мужик себе и как баба? бабам от природы сильнее не нравицо самой себе заложено, конкуренция в красоте у них потому что. Чо к чему себя сюда приписываешь?
sabatini
Я себя в принципе не люблю.
Ну и смысл тогда ваще чото делать?

Хотя есть один плюс.
Как я уже писал, модифицированные тела более легки на опознании. :biggrin:
sabatini
есть разные операции -жизненно оправданные, а есть так -от обилия денег
я бы тоже не хотел чтобы моя женщина под нож ложилась, если это не вопрос жизненно-важный конечно
ОладьиНаСметане
Чо к чему себя сюда приписываешь?
Ну не знаю чо она там заоперировать собралась.
Но мне вот рост пуза надоест - месяц и его нету. К примеру.
ВотВам
Ну сделаю начну себе нравиться. Может быть :biggrin:
в том и дело чо нам проще. Не устривает чо нас самих, силы нет, или так просто - пошел в зал и подкачал. А им зал сиськи в тонусе не поможет держать, а вот у подруги они стоят, а не висят. Ну и пусть себе идет и делает, если занозит ее, что у подруги иначе.
sabatini
да потому что постоянно за здоровье переживаешь человека -а это все таки операции
ведь это близкий человек, который тебе небезразличен
да и полюбил ее такой какая есть, для чего что то менять?
понятно что женщины немного по другому на это смотрят, но все таки
тебе вот саомой не страшно под нож идти? ты вод небось не кривая не косая -зачем операция то?
ОладьиНаСметане
Ну и пусть себе идет и делает, если занозит ее, что у подруги иначе.
Да пусть делает - мне чо жалко чтоль, я своё мнение высказал.
Андрей1979
это пока твоя женщина молода и сиськи ещё не отвисли.
а если ты её любишь, но она вдруг начинает по поводу этих сисек коплексовать, чо делать будешь? ну, при наличии денех, естественно. позволишь себе, видеть её грустный взгляд, когда она в ванной комнате, тело своё разглядывает? мм?
Андрей1979
Я ничего не боюсь кроме высоты воды лестниц и собак :biggrin: Нет, я не боюсь операции, я её жду. Сильно. Я мечтаю стать другой и не понимаю тупого против просто потому что там какие-то задвиги про какое-то здоровье. Че за темнота дремучая-то.
кот ф пальто
я не против чтобы моя женщина становилась лучше, если она этого сильно хочет, но переживания то все равно есть и будут -вот какая закавыка
сиськи сиськами, но не в них в конце концов счастье
Показать спойлер
хотя и в них тоже конечно :biggrin:
Показать спойлер
ВотВам
угу. ещё скажи - телячьи нежности :dry:
Андрей1979
Знаешь че, вот твоё по жизненно важным показаниям или как там ты сказал то в сто раз хуже если такое случилось, а если твая баьа огонь што хочет быть ещё лучше несмотря на то, что уже тя заарканила, радоваться поди надо isn't it
sabatini
нпп...
да в жопу всех местных ценителей натуральной красоты! нашла с кем советоваться...

после 30 женщина сама вправе решать все косметические процедуры .
sabatini
радуюсь
вернее радовался :biggrin:
после 30 женщина сама вправе решать все косметические процедуры .
подпишуся :agree:
БончСбруевиЧ
если у нее бабло на них есть конечно :biggrin:
не соглашусь. Если у нее мужик может бабло это дать.
БончСбруевиЧ
после 30 женщина сама вправе решать все косметические процедуры .
Тем боле будут цениться те, у кого нет косметических процедур. :хехе:
Андрей1979
раньше щщёки свеклой натирали и брови сажей мазали ...и ничо! мужики клевали... :rofl:
БончСбруевиЧ
ага, а щас ишь ты смотрите на них - не нравятся они себе :dry: :biggrin:
результат, конечно, мог быть другой, но это уже дело сообразительности бабы :rofl:
БончСбруевиЧ
А ещё раньше косметику использовали совсем по-другому.
Андрей1979
серьёзно...неприятно смотреть на молодых тёток с отвисшей (после рождения и кормления) грудью ...ну не лопнет семейный бюджет от небольшой операции.
sabatini
Ваще пофигу, человек рождён для свободы как птица для полёта.
Последствия каждый для себя выбирает сам.
БончСбруевиЧ
нпп...
да в жопу всех местных ценителей натуральной красоты! нашла с кем советоваться...

после 30 женщина сама вправе решать все косметические процедуры .
Петрович приехивай женица кароч
Андрей1979
если у нее бабло на них есть конечно :biggrin:
Опаньки. Да ты поход против тупо из жадности
результат, конечно, мог быть другой, но это уже дело сообразительности бабы :rofl:
:agree: я эту бабу и имел ввиду! :biggrin:
ВотВам
Чем же? :ухмылка: натурально сьехавшим овалом лица, морщинами, мешками под глазами, обвисшими грудями, дряблыми животами и прочими возрастными приобретениями?
БончСбруевиЧ
Мне партнёр в свое время не разрешил кормить. Ну и молодец кстати. Грудь у меня стоит как конь ну или че там стоит