Отношения как сублимация личных достижений
24885
131
презумпция
Сложно читать все целиком, а не выхватывать, следить за тем, на что идет ответ, нить дискуссии не терять. Понимаю.
Bounty
Ну, у тебя есть такой человек - ты. Или там тоже - не о чем? А я бы почитал, и можно с картинками, для самых "одаренных". :смущ:
Валенок
А вообще этому человеку надо пойти побухать с Папашей - раз, прийти ко мне на консультацию - два)))))
Ибо сублимация - просто слово красивое. А на деле там недовольство, стагнация, кризис личный и, возможно, семейный.

При удачном стечении обстоятельств, надежных близких рядом и высоком уровне рефлексии - само пройдёт. :улыб:
Сэймэй
И четко формулировать тоже непросто. То ли дело - загнал под одно слово много разных понятий и маши им направо-налево. :biggrin:
Валенок
Я!? Кого куда я сублиирую?
Ооо, меня не впутывай! :1:
Bounty
Придется ему одному сублимировать?
ЖЫстокая!
презумпция
Да ладно, я привычный. Я и пою только в душе. :biggrin:
презумпция
Ну чо к чему меня то разбирать будем, если там мужик заскучал и о козах задумывается!?!
Какая связь!? :а\?:
:biggrin:

А так то, у нас на МФ в тренде как раз каждому своё сублимировать, дистанцироваться, уверовать в своё и тихо сам с антиоксидантами, пантами, лыжами, мерилом, второй сигнальной и проч. заниматься)))))
Валенок
сублимируй в правую руку, если правша!
Bounty
Ибо сублимация - просто слово красивое. А на деле там недовольство, стагнация, кризис личный и, возможно, семейный.
Сублимация - как кратчайший путь, по которому "недовольство, стагнация, кризис личный и, возможно, семейный" сливается в процесс, под названием жизнь.
Валенок
Ну это как посмотреть.
:улыб:

Я вот считаю любовницу - способом отвлечения.
Отвлечения от тяжело переносимых эмоций.
Ослабить напряжение на время отвлечение может и спасибо ему за это.
Но оно отнюдь не панацея.
Истинная проблема же не решается.
Отвлечению хорошо бы чередоваться с вовлечением.
С вовлечением в тревожащие ситуации и чувства.
Контакт с потребностью истинной учит в итоге видеть ещё выходы, кроме коз и трудоголизма.
Bounty
Я вот считаю любовницу - способом отвлечения.
С вовлечением в тревожащие ситуации и чувства.
Любовница, в этом плане - штука универсальная, два в одном. :biggrin:
Bounty
Хороший левак - укрепляет брак! Так что проблема решается!
Валенок
Сперва отвлекает, снижает напряжение в одном месте. А потом напрягает в другом, ну.
ТТТ, как говорится. :biggrin:
Сэймэй
Даёшь всем по любовнице, уууррра, товарищи! :bottle: :nom: :drinks:
Bounty
Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт... © :biggrin:
Валенок
Эта животинка повыносливее природой создана, чем особь мужского пола, ничо. :write:
Bounty
Да, тоже вопрос тот еще. Если в мужском организме усталость сразу на процессе сказывается, то в женском можно просто расслабиться и получать удовольствие. (имхо)
Bounty
Ну да. Как правило наличие любовницы у мужика - сильно повышает его конкурентоспособность
Bounty
Не будите моего моралофага :biggrin:
Vikrom
Доставай уже своего "хомячка" :biggrin:
Валенок
Это да.
К слову, а вот еще деталь. Если чел в семье затрахался удовлетворять (все потребности всех членов семьи :biggrin: ), то, поди, от любовницы ждёт, чтоб она его... Вдохновляла, возбуждала, шевелила. Или чо? Не так всё?
Сэймэй
в какой сфере конкурентоспособность наличие любовницы повышает? :umnik:
Bounty
Во всех сферах конкуренции между мужчинами.
Мужчина с любовницей - всегда в глазах других мужчин более крут.
Vikrom
Ок. Пусть спит))
Тебе моя идея про отвлечение годной кажется? :улыб:

Шо делать, когда обрыдло всё чутка и надо бы себя порадовать?
Bounty
Шо делать, когда обрыдло всё чутка и надо бы себя порадовать?
Съездит в отпуск.
Хотя бы на 2 дня. Сильно за пределы места где ты живешь, хотя бы за 300 км.
презумпция
Это к адепту пантов. Или пант, не знаю :biggrin:
Сэймэй
Да ты чо!? :facepalm:
Вы когда знакомитесь друг с другом, сразу про комплект жена-любовница спрашиваете?
Маралофаги навряд ли смогут спокойно спать сегодня, омг! :ха-ха!:
Bounty
Хотя бы выслушала. :biggrin:

Ну, я думаю, изначально ожидание какой-то перемены "погоды" имеет место. И если человек в результате не видит разницы, то вполне может прекратить отношения как просто дублирующие.
Сэймэй
Это после прибухнуть или до?
Bounty
Нет, не спрашиваем. Но в любом случае это факт, просто жизненный факт.
Vikrom
У моралофагов - понты, а у маралофагов - панты. Логично? :biggrin:
Bounty
Прибухивать - личный выбор каждого. Но опять же - если прибухнуть - то как ты доедешь? И смысл ехать бухать? Бухать и дома можно )
Bounty
Шо делать, шо делать. 42 :biggrin:

Не знаю ) Надеюсь, не узнаю :biggrin:
Валенок
Выслушала... Ну-ну.
:улыб:
Валенок
А я почему-то думал, что как раз всё наоборот...
Валенок
заменой личным достижениям в профессиональном, карьерном росте, духовном развитии
сейчас успешно соцсети заведуют и прочие форумы. и очень даже неплохо у них получается. :biggrin:
Отец Тук
Все бывает наоборот. Человек - штука такая, если может заменить секс работой, то и работу сексом тоже запросто. Я думаю так.
кот ф пальто
Угу, в том числе. Игрушки всякие нехорошие, танки... Видели последнее обновление? :biggrin:
Валенок
да кошмар это, а не обновление ...хана танчекам :not_i:
и чего делать прикажете? в каком месте самоутверждаться терь? опять штоль, как в добрые старые времена, идти двор на двор или там,- класс на класс, морды друг другу бить?
так неинтересно-же это уже...организм с тех пор пару раз переобновился и нихочит :nea.gif:
кот ф пальто
Лично мне можно поработать дома, но чет организм отказывается. Даже витаминки не помогают, к вечеру глазки в кучку. А когда-то в ночь было самое оно. Эх.
Валенок
вопщем это старость. предлагаю смириться и получать этот ваш дофамин от жратвы и сна :biggrin:
Валенок
А вот когда достали и деньги и бабы, ну все надоело и человек в тупике. Что делать ему?)
Думаю такое бывает. Кто что думает?
Musie
Вспомни, чего не успел, в то время, когда вообще не заботило наличие денег и баб, и успей сейчас.
)
Musie
Сережа, скажи, долго радовали новые бабы?

П.С. картинка в тему вчерашней сублимации)))
Musie
С мужиком еще можно попробовать :yes:
PERFETTO
:agree: я вот пробовала: ваще отлично получается. Никакие бабы не нужны.
:biggrin: