Alvina
К умным хочешь притереться? :1: :biggrin:
Upjohn
Как считаешь, проканает? :umnik:
Upjohn
неа)))
хотя...я это скрываю :ха-ха!:
Alvina
ты вообще виртуал - фемина инкогнита.
Беркут51
Не знаю, я ее не видел))
Upjohn
То что я видел, нельзя назвать, что видел! Красивой у нее больше шансов, мне кажется!
Беркут51
Ой не знаю! За борщи ей большой минус по обоим пунктам, поэтому надо смотреть :umnik:
Upjohn
Евгений, чего смотреть, если человек не хочет, чтобы на него смотрели? Игорю. если нужно, в личку ей напишет.
Беркут51
Мне вообще нельзя смотреть. Мне Маша хобот оторвет сразу :dry:
Upjohn
А ты им не тряси перед ней.
Badger211
так-то я ее помню: как водку пили.
поэтому и уточняю
Alvina
по делу есть что сказать?
pchel
а у fresh'а бывает :злорадство:
pchel
НАпомни ка,где это водку пили?
Алексий
да, блин, вопрос серьезный между прочим.
под красотой подразумевается классическое представление о физической красоте в комплексе, а не индивидуальные фетиши каждого. а под остальным - это, как следствие привычки постоянно учиться, работы в сфере, требующей активного использования эвристических методов в решении проблем в системах высокой сложности, способность оригинально мыслить, удачно подбирать варианты решения проблем в процессе жизнедеятельности, желание постоянно открывать новое, высокая производительность.
Badger211
в какой-то рыгаловке на ядринцевской, 18
pchel
:biggrin: чой-то ты для своей этой вот расшифровки сильно некрасиво неумную голосовалку удумал
fresh
их доля пренебрежительно мала, поэтому целенаправленный поиск едва ли возможен. скорее, это будет обычным везением
pchel
Ну твоя же задача знать что есть такие, вот и выяснили, чо есть, пусть и мала, хочешь такую встретить или просто знать что она есть?
pchel
:biggrin: тема не раскрыта, которую ты раскрываешь выше
под красотой подразумевается классическое представление о физической красоте в комплексе, а не индивидуальные фетиши каждого. а под остальным - это, как следствие привычки постоянно учиться, работы в сфере, требующей активного использования эвристических методов в решении проблем в системах высокой сложности, способность оригинально мыслить, удачно подбирать варианты решения проблем в процессе жизнедеятельности, желание постоянно открывать новое, высокая производительность.
Ну и к тому же критерии оценки всё равно субъективные, как и "классическое представление". :biggrin:
pchel
Неэвристически интересно, какова цель вашей голосовалки?
pchel
Ищите и обрящете. Да не ковыряйся, а то тебе всё не то, и так годами. :cray-1:
Алексий
про "умную" - возможно. не учел момент, что 95% не относятся к подобной сфере ни в каком виде.
по поводу же красоты - понятие классического представления вполне корректно. если бы такого не было, то не было бы вообще такой вещи, как конкурсы красоты
lamia
1) ну можт все-таки встречал кто таких
2) когда люди живут с красивыми - им не страшно? когда живут с умными - не гнетет?
Алексий
Ищите и обрящете.
и
Да не ковыряйся
ты уж определись
pchel
:biggrin: да были у тебя уже и умные и красивые на горизонте, и по отдельности, и 2 в 1, но ты как этот... из Формулы любви... статую тебе надо и графа Калиостро, чтоб её оживил :umnik:
Алексий
вообще не понимаю о чем ты. кто у меня был и когда? какой калиостро? можно по-русски?
pchel
Переборчивый вы, вам говорят )
pchel
2) когда люди живут с красивыми - им не страшно? когда живут с умными - не гнетет?
А кто тут с красивыми-то живёт? :dnknow: а с умными?..
lamia
:biggrin: ну вот куда ему задумываться об уме и красоте? ему надо просто терпеливую пастушку гусей, по моему скромному мнению :umnik: а с умом и красотой - уж как повезёт :mafia:
pchel
Игорек,не создавай себе проблем,поживи как мы-со страшной дурой.Когда козу продашь,все вопросы отвалятся сами собой
lamia
у меня умная, достаточно милого вида, была только 1 так-то. и 1 красивая. всё. больше никого
Badger211
я не хочу как вы.
я хочу счастье не прое...
pchel
знаешь, что я по жизни заметил? как только перестаёшь искать, так сразу оно само находится. правда это только на меня распространяется :umnik:
pchel
Пока не поживешь как мы-так и будешь шастя про п.5.
pchel
Да никто. У всех - обычные женщины. Ну, может, у кого-то чуть менее средняя.
pchel
заяц, я тебе первый и уверенно написал - бери сиськастую...
а ты сопли катаешь который день...
Бери, потом СПАСИБО скажешь...
aglow
Большие сиськи тоже не айс, со временем они в уши спаниеля превращаются.
pchel
Заимей желанную.
Что бы это не значило)
С твоим стремлением анализировать и типировать, вряд ли какая-то девушка сможет называться окончательно умной или на 100% красивой))

(А кто с какими живёт и что пр этом чувствует - нас.ать!)
БАЙКЕР
Кормить лучше надо.
Отец Тук
Когда говорит Максим, я не всегда понимаю кого он имеет в виду, свое стадо или девушек :umnik: :biggrin:
pchel
Умная была
Красивая была
Тогда остается выбрать мужика себе- и умного и красивого, таких то в разы больше
viktorina
И чё тебе тот мужик плохого сделал?
Отец Тук
Да нет же- тут другое)
Пчелу надо расширять зоны поиска :biggrin: