Можно вопрос здешним девочкам?
52527
284
Привет, в первую очередь: мужчины. А теперь просьба к девочкам здешним: выручайте, нужна быстро информация. Я создала темку на женском форуме, что-то типа опроса. Помогите ответами, пожалуйста :appl:
Елена-Лена
Как можно такое спрашивать, девочки же скромные, стесняются :смущ:
Да и не любят на Форуме коммерческие начинания сомнительные и промо тренеров международного уровня по изглаживанию морщин на лице вместе с извилинами головного мозга :biggrin:
Елена-Лена
Сдрасте. Я не девочка но темку глянул. Отвечаю, кило штукатурки на морде лица все изьяны мастерски скроет.
а коммерческих предложений не будет. Вот Вас, возможно, детали авто интересуют, а меня другие вещи. Я знаю, девочек, которые здесь общаются. Вполне адекватно пишут на разные темы. Так что надеюсь получить нормальную информацию в личку, чтобы не травмировать никого. У меня тоже есть возрастные проблемы. Могу в личке поделиться... надо было поставить просьбу не флудить
БАЙКЕР
вот не думала, что такой вопрос меня в ступор введет. Я совершенно не разбираюсь в возрасте, не могу определить, сколько человеку лет. Поэтому самой выделить признаки возрастных изменений по годам не смогу. А в инете при поиске только рекламная лабуда выходит
Елена-Лена
А я по фото столько тебе не дам:улыб:
БАЙКЕР
таак, следующая фраза будет: лет на 10 старше :улыб:. Да на свой возраст я выгляжу. Видимо никто не напишет. Завтра придется на работе людей пытать, только у меня всего один день собрать информацию :зло:
Елена-Лена
На МФ по вечерам глухо. Завтра в рабочее время народ подтянется.
БАЙКЕР
:thankYou: я здесь давно не общалась, ладно, завтра гляну, если модераторы не уберут
Елена-Лена
Хоть и не здешняя, но написала :yes:
choice
Сдешней ты станешь когда сиськи покажешь.
Елена-Лена
либо надо вопрос задавать, либо давать ссылку на вашу тему... которую, похоже уже снесли...

вам надо на эзотерический... там умеют угадывать мысли... и дадут ответы
choice
Аннушка, вот как так, какой-то Елена-Лена значит в личку все свои подробности фейса отправила, а нам с Максом и мокумой значит ни сисек, ни слайдов? :tantrum:
Алексий
лень в слайды заглянуть?
Кью
:eek: а что там, choice уже фоточки выложила?
Алексий
Вот как раз вы с мокумой и Максом мой фейс видели :yes:
choice
:смущ:ну так то одним глазком, ну и тема то не раскрыта...
Алексий
У макумы и так буйное воображение,додумает,еслифчо. А тебенапоет,как рабинович...
Badger211
тебенапоет
:tantrum: только не грЫбы :biggrin:
БАЙКЕР
А я то думала ты только в с/х разбираешься, а ты вон какой начитанный оказался. :morning:
Aриcтoкратка
Доброе утро, Аристократка! :friends:
Чего тут штукатурят и почему Макс? :umnik:
Ничего не пойму спросонья :dnknow: , но тебя рад видеть. :rose:
Sobolev
Я тоже ничего не поняла :dnknow:
Доброе утро :agree:
Елена-Лена
таак, следующая фраза будет: лет на 10 старше
Кто на 10 лет старше? :а\?: На фото вы даже на свой "подполтос" не выглядите, куда там старше.
Aриcтoкратка
Ну и фихсним! Пусть Байкер штукатурит, чотакова! :dnknow: :biggrin:
lamia
О, Лама, Вы могли бы растолковать, чего это Байкер там штукатурит и почему у той девушке полтоса нет? :umnik:
Sobolev
Так-то Бабайкер прав насчёт кила штукатурки. Килом штукатурки что хошь исправишь, главное, чтоб штукатурка качественная. Ротбанд или церезит, там, какой нить. А еще, говорят, можно в её пластификатора бухнуть. Или обойного клея КМЦ (это для жадин).
lamia
Ну вот так понятнее стало, спасибо! :biggrin: :rose: :agree:
Aриcтoкратка
Твое сто в городе было по кузовному ремонту, сколько я этой штукатурки извел :безум:
БАЙКЕР
Моё говоришь? :biggrin: Класс :live: Адресок напомни, я чёт давно за выручкой не заезжала:бебе:
Aриcтoкратка
Т9 ска. Уже лет 10как закрылся, достало от зари до зари вкалывать.
Aриcтoкратка
Канеш курорт. На свежем воздухе, да на свежих вкусняшках. Это тебе не растворитель каждый день нюхать.
Уже снесли, хотя начали отвечать.... Из женщин кто может сказать,что в ее возрасте волнует по чертам лица? Я не могу определить, глядя на женщину, какой у нее возраст. А мне надо для домашнего задания. Занимаюсь саморазвитием, так сказать
lamia
Спасибо за оценку. Как любой женщине приятно слышать, тем более от другой женщины :улыб:
Sobolev
Какой там ракурс? Ты что, Куницин? сама главная тема-то не раскрыта!
Елена-Лена
Из женщин кто может сказать,что в ее возрасте волнует по чертам лица?
Это единственный вопрос, на который вы хотите ответ? Наводящие/уточняющие есть? ) Я готова вам написать )
lamia
Ну да, здесь что важно: понять, как с возрастом у женщины меняется оценка лица. Например, в 25 лет видят морщинку между бровей, бывает подвисает подбородок из-за подушки высокой или привычки в телефон смотреть опустив подбородок на шею. В 45 женщина видит, что опустились уголки глаз, веки опускаются, под глазами мешочки появляются. А морщинка между глаз не кажется важной проблемой. В 60 огорчает то, что кожа стала по все поверхности мощинистая. Это я немного проанализировала. Но это мое мнение со стороны. У меня в 43 было много проблем; те же веки, подбородок, носогубка, опускание щек. О морщинах тогда уже сильно и не переживала
Елена-Лена
И в 43 с тобой случилось чудо, и морщины исчезли? Хочешь поделиться историей при чудо-крем, массаж, пластику?
Aриcтoкратка
Я бы много что написал, с телефона не удобно.
Диего
Нет, не хочу. Чудеса может и бывают, но у меня только через труд все происходит. Мне нужна информация по другим возрастам.
Так а что произошло то? :umnik: Не особо понимаю, вы услуги оказываете или просто результатом делитесь? :morning:
Елена-Лена
Вопрос в чем?)) только что волнует - пфф)) пока ничего - все морщины от эмоций)
viktorina
Нина, а где у тебя морщинки?
Диего
Везде) я ж живой человек, и без ботокса и прочей ерунды