Как предложить мужчине отношения без обязательств?
41902
243
Вокруг очень много одиноких женщин, которые готовы встречаться с мужчинами, ради удовлетворения своих физических потребностей. Как правило, женщины выбирают из тех вариантов, которые ей были предложены. А как такой вариант предложить мужчине, который симпатичен, при этом не упасть в грязь лицом и не стать в его глазах женщиной с пониженной социальной ответственностью?
JuliaOv
- давай будем трахаться, замуж проситься не буду, буду иногда котлетки и борщ готовить, мозг трахать не буду
чего тут думать то?
Сэймэй
отношения без обязательств не предусматривают готовку, уборку и тд. ))) просто хорошее время провождение без обременений )
JuliaOv
Никак, ты Чо, лёгкий же вопрос
JuliaOv
ну вот уже начала мозг трахать
вывод - у тебя не получится
JuliaOv
Материнский инстинкт все одно возьмет верх и таки накормишь, хоть и не на постоянной основе. :biggrin:
fresh
Это до 40, после 40 все мужики уже понимают, что все бабы .... и с солнцем тоже не все в порядке. Поэтому на откровенность одной из представительниц вполне себе адекватно реагируют.
Валенок
зачем мне ребенок? в постеле мне нужен мужчина )) материнский инстинкт здесь не при чем ))) А вот если возникнут чувства то может быть, но тогда надо быстрее ноги в руки и бежать.
JuliaOv
Не заливай, так не бывает
Валенок
Ну чета не интересная тема, вот на НГ спрашивают, из крепкого если водка, Грей Гус или Белуга? Или что по акции то и покупать
fresh
покупать надо то, что уже пробовал
JuliaOv
Вот, в этом вся и проблема, пока вы не верите, женщины страдают от сексуального голодания.
fresh
эксперименты с той, что друзья притащили.
JuliaOv
Ну тоже верно, что принесут, то и будут
JuliaOv
друзья притащили.
С друзьями и в квд лечиться веселее. :biggrin:
Валенок
Давно в КВД лечился?
Валенок
Отношения без обязательств должны быть в презервативе.

Трансформируя тему заглавную: "Как навязать мужчине отношения, если он уже отказал раз-другой?"
Валенок
Зачем же так печально, по вашему если женщина сама предлагает секс, она обязательно чем-то должна болеть? Я просто развиваю Вашу мысль про лечение.
LenaBy
если мужчина уже отказал, зачем туда лезть повторно?
JuliaOv
Ну ок, для зануд ещё попытка: "Как предложить мужчине отношения без обязательств так, чтобы не отказал".
JuliaOv
Борода еда Караганда
И чо? И как?
Я инструкций жду. Спать не могу.
LenaBy
так сама сижу жду ))) вот говорю же мужчины пугаются, даже обсудить тему не хотят и советов дельных дать.
JuliaOv
А сколько тебе лет? и какого размера грудь?
Просто от возраста варианты зависят :biggrin:
viktorina
Страшненькая аоходу :biggrin:
LenaBy
А ты сегодня дерзкая :)))
347
да может привереда какаята :dnknow: :biggrin:
JuliaOv
Пригласить домой, чай-кофе-потанцуем:миг:
Ну или винишко, кино подходящее. А дальше само всё)
Пробовали так?:улыб:
JuliaOv
Вообще да, надо бы сиськи выложить сначала, а потом уже советы требовать :спок:
Мартышечка
К себе домой звать??? вот так сразу??? ну капец :help.gif:
LenaBy
В студенчестве было: Девушка подошла на дискотеке и давай намекать, ну я ее к стеночке прислонил после танца и отошел подальше. Жалел потом.
Лет 10 назад с другом на пенный дискач зарулили. Тоже одна в таком же режиме. Вывел ее продышаться и там оставил. Тоже жалею.

Короче, я хз как вам быть с такими идиотами. :biggrin:
viktorina
Ну зачем сразу :безум: :безум: :безум:
Я так поняла, тс давно знает мч, просто стесняется предложить того самого :смущ:
Мартышечка
Вино, кино и домино... хм... только вроде это про что-то другое было. :dnknow:
Валенок
Чо!?)
Кафе такое есть у нарымского сквера рядом :улыб:
Валенок
Потом карма с другого конца молотом бьёт.
А вот будете знать!
viktorina
Да вообще капец. Тоже лет 15 назад познакомился с одной по аське. Ну, встретились раз, поболтали. Жалилась на отсутствие мужского внимания. Потом она чет приболела и я ей лекарствов привез домой. А мама ейная куда-то ушла. А я смотрю, что-то она не сильно и больная вроде как, симтомов не заметно. Ну, дальше чаю не предложили, я и пошел домой. :смущ:
Потом она написала мне, что познакомилась с мужиком, и он ее в сауну притащил, где и того-этого, оказал ей внимание. А я подумал, чего я ее в сауну то пригласить не додумался?! :biggrin:
Валенок
Просто позор мужского рода!
LenaBy
Ага, это точно, его и отбила. Эээх. :cray-1:
Сэймэй
Да, стыдно было. Правда не пойму за что. Вроде все по правильному сделал, бескорыстно помог человеку.
Валенок
Тьфу-тьфу-тьфу!
Я в другом смысле. :смущ: