обсуждение слайдов (часть 5)
233463
1000
fensterbau
Любу к мужу! :biggrin:
Давай в личке.
Отец Тук
Да мне не жалко нашлось пара фото в телефоне, старый, толстый грибыч :biggrin:
Автоинформатор
Вот это да, как 8 лет меняют человека из молодого парня в бородатого мужика ... что происходит с мужчинами? Ну ладно женщины, чтобы измениться до неузнаваемости иногда достаточно один раз родить, но у мужчин то что случается с телом?

А.с. Уже 8 лет этому топу .. скоро пора будет топ создавать "слайды 10 лет спустя" :ха-ха!:
fensterbau
:biggrin: бесы везде
надо наслушавшись Калинова Моста тебе по-шамански в бубен православно зарядить за инсинуации такие :biggrin:
Алексий
Я слишком здоровый.
А ты разве не понял что бесов так на Православный гадить тянет?
Это ж оно и есть, про что в древних книгах писано. Ненависть к Богу.
Люди в бесов не верят, а стоит им только Православный почитать.. Вот они: следы их.
fensterbau
В лифто- и туалетолуках следует смотреть на отражение камеры в зеркале. Не благодарите!

Показать спойлер
Миша, привет! :biggrin:
Показать спойлер
LenaBy
Это я потом уже понял, да. Но зато такой одухотворенный получился. :biggrin:
LenaBy
Не благодарите!
и даже в мыслях такого не было :biggrin:
fensterbau
Фенечка, ты как беляшик :biggrin:
А Валенок даже после шоколадки скорбный какой то.......... :cray-1: голодный, видимо? :смущ:
Де_Флопе
После туалета же, проводил шоколадку в последний путь. :biggrin:
LenaBy
Ладно, туалет... ладно мусорное ведро... люди с нимбами над головами свободны не обращать внимания на подобные мелочи : ) но почему обручальное кольцо на левой руке?! : ))))
Ага
Ой, да... это же фото зеркального отражения : )
Автоинформатор
А кто ваш консультант по стилю, дорогой Валенок?
Ундинa
В Израиле же на левой носят. :biggrin:
lamia
Погоди, гляну в штатке... хм... странно, оказалось абсолютно свободная вакансия.
Валенок
Не знаю как в Израиле. Католики на левой носят.
Ага
Хорошее пространство для маневра. :biggrin:
Валенок
Оплакиваешь? :biggrin:
Будут еще шоколадки в твоей жизни, я в тебя верю! :wub1.gif:
lamia
Чо, обратно в бомжи? :sad:
Валенок
Где Израиль и где вы: ) побойтесь бога : )) а вот католицизм вам более-менее к лицу : )))
Ундинa
А таки шо?! Меня друг завсегда Михаилом Моисеечем называет. И я вовсе не хочу даже думать, что это из критических побуждений относительно моей домовитости.
Валенок
А вы домовит именно как Михаил Моисеевич? : )
Ундинa
Не могу точно сравнить, не в курсе за оригинал. :dnknow:
Де_Флопе
Фенечка, ты как беляшик :biggrin:
в стрит-фуде "у вокзала" : если не отравишься, то изжога гарантирована :ха-ха!:
Это Вы , девочки, с возрастом только краше становитесь, а у нас вся красота уходит внутрь под шкуру
Валенок
Есть два момента в вашем образе, изменив которые можно повысить благосостояние.
Валенок
Для бомжа у вас неадекватно белая рубашка.
Валенок
После туалета же, проводил шоколадку в последний путь. :biggrin:
Миха, раньше ты был красивее. Прислать твоё фото 9 лет назад? у меня где то висит в облаке, если вирусы не сожрали :biggrin:
lamia
Ваще не проблема заляпать ее борщом, сто раз так делал!
НаВаПе
Есть два момента в вашем образе, изменив которые можно повысить благосостояние.
Чье, стесняюсь спросить? Куаферов и торговцев одежды?
fensterbau
Не не не, так норм. Ща жене еще топик покажу, что зря она там чо придумывает. Все безопасно как в детском садике: даже если трусы сняли, то что с этим делать совершенно не понятно. :biggrin:
НаВаПе
Одежду и... мужика на другого поменять? :biggrin:
Валенок
А таки шо?! Меня друг завсегда Михаилом Моисеечем называет.
Миша, это очень даже хорошо - предъявишь за израильскую визу. будешь на Мёртвом море отдавать дань солёному отдыху, здоровым будешь, доживёшь до ста двадцати лет и родишь себе пару десятков потомков , как патриарх древний
Валенок
дети обычно показывают пальцем и глупо хихикают .. ну совсем как на борде :biggrin:
fensterbau
Миша, это очень даже хорошо - предъявишь за израильскую визу. будешь на Мёртвом море отдавать дань солёному отдыху
...в оставшееся от 12-часового рабдня время.
lamia
Это дело привычное, был у меня почти такой распорядок дня года четыре, когда только в Новосибирск приехал.
Автоинформатор
Фсе, меня проконсультировал личный стилист. Завтра вместо футболки алкоголичку напялю. Бойтесь девки!!! :злорадство:
Валенок
Я понял что свое фото выкладывать не буду, потому что упаси боже заведется личный стилист :biggrin:
Upjohn
Да ладно, это не так страшно. Раз переболеешь, потом иммунитет уже будет. :biggrin:
Upjohn
ну мне это не грозит, личный стилист :спок: ! :ха-ха!: какую одёжу я бы не выбрал, она однозначно будет охаяна очередной пассией
Валенок
Ну если только если она сделает мне иммумиент за то что я выложу фото, тогда конечн резон есть :umnik:
Upjohn
не поддавайся иму, как я поддался... обманут и обсмеют
Валенок
Зато поржали. :biggrin:
я так и знал :tantrum:
(ваши коварные планы раскрыты :yess: )
fensterbau
Да я и не скрывал никогда, что сюда только для поржать захожу. :biggrin:
Валенок
Ой не рассказывай... ты относишься к категории чебурашек (постоянно ищешь друзей с которыми в реале прибухнуть). А больше тебе мэфэ незачем. Записано, между прочим, с твоих слов! :biggrin:
Upjohn
Че я дурак - насухую ржать?! :biggrin:
Upjohn
Можно подумать,что один раз научиться бухать в одного из горла без закуси намного ложнеее,чем каждый раз искать п.5.-задушевника-собутыльника....
Валенок
а что ты предпочитаешь? крепкую беленьку, коньяк, вискарь, или сухое, полумокрое ? Мне б подробности.