обсуждение слайдов (часть 5)
233469
1000
lamia
Нуиладна. Ухожу от тебя к Марте. :tease:
fensterbau
Даже не знаю, что на это сказать... :dnknow: разве что: "Ура, мы из разных миров!"
lamia
Бедный фенстер - это было обидно, наверное... :biggrin:
Валенок
Миша, я когда то уже говорил и еще повторю, носить майку под рубашку это днище, ниже которого уже некуда падать. Выкинь все эти сраные майки уже.
Де_Флопе
рубашка и на второй день еще свежая, если не жарко
а выглаживать рубашки это устарело. Лёгкая небрежность в складках только придаёт шарма и очарования: сразу видно парень холостой и перспективный
Стоп!
Я же ещё первая ушла, ты чего?? ! Правда меня там не особо приняли, но я же ушла :biggrin:

Ладно, я спать, разбирайтесь сами тут с рубашками, тётями, дядями и всем остальным
fensterbau
рубашка и на второй день еще свежая, если не жарко
а выглаживать рубашки это устарело. Лёгкая небрежность в складках только придаёт шарма и очарования: сразу видно парень холостой и перспективный
Это тебе кто сказал? Бог? :безум: :biggrin:
Не верь, все сааафсем по другому.
С точки зрения женщины, естественно, кому ты *шарм и очарование* направляешь.
Валенок
Бедный фенстер - это было обидно, наверное... :biggrin:
наоборот я так же счаслив, как и lama
Мне было бы неуютно в компании человека, которого напрягает неглаженность моей рубашки , от осознания того, что я причиняю невыносимые страдания.
К тому же все наши девчонки очень хорошо ко мне относятся и радуют меня своим женским сердечным обществом.. Так что я очень даже не беден :миг:
Ты уж поди пожалел, что фото выложил...
Набросились все со своими цу :nea.gif:
Upjohn
Ну, ты же понимаешь, что мне глубоко насрать на твое это и ряд других мнений.:миг:
Я всегда за поговорить, но без вот этого твоего быдлячьего хамства, которое смотрится гораздо хуже любой майки, по крайней мере на форуме.

:biggrin:
Де_Флопе
С точки зрения женщины, естественно, кому ты *шарм и очарование* направляешь.
мне прямо табличку повесить "держитесь девочки подальше, душа моя болит и я пока не ваш"? :biggrin:
Мне нужно общение, а не флирт со всеми вытекающими, а таковое общение я могу получить только не будучи "потенциальным женихом"
Мартышечка
Опа, автоинформатор таки засветился! А где он фотку выложил?
Валенок
Вот, Миша, отлично, что то настоящее в тебе показалось, а не эта приторная ширма. Давай, развивай тему)
fensterbau
Мне нужно общение, а не флирт со всеми вытекающими, а таковое общение я могу получить только не будучи "потенциальным женихом"
И общаться прям тянутся с мятыми несвежими рубашками?
А, как чистую оденешь, разбегаются? :biggrin: За фатой, естественно :biggrin:
Валенок
Миша, чего они себя прячут а нас обсуждают? пускай они вываливают свои слайды а мы их осуждать будем. А то некрасиво получается (ну кроме тех, кого мы и так знаем)
Де_Флопе
Я чистую помну чтобы она "как из попы" выглядела, так что тут всё отлажено, не волнуйсь
Upjohn
Забей. Это тоже притворство. :biggrin:
Де_Флопе
Чтобы не ломать стереотипы и не рвать шаблоны
Автоинформатор
Не знаю, к мятому тянется мятое, к грязному грязное, представь рядом даму сердца, вонючую, неопрятную, рыхлую, и что, отлично? :улыб:
Валенок
К кому? От меня?Ну насмешил.
fensterbau
пускай они вываливают свои слайды а мы их осуждать будем
Идея хорошая, но не пройдет. Это ж тетки, они даже если "пьяные помятые пионервожатые", то все одно могут привлекательно выглядеть. Так что они там от нас опять одни диферамбы получат.
lamia
Я ж дежурный клоун, мне по штату положено. :biggrin:
Валенок
Ты ещё здесь? Или рванул кудой срочно докупать ещё хотя бы четыре белые рубашки? ))
Де_Флопе
Не знаю, к мятому тянется мятое, к грязному грязное, представь рядом даму сердца, вонючую, неопрятную, рыхлую, и что, отлично? :улыб:
Если она - любовь, то любить буду и грязную и вонючую и рыхлую. Главное чтобы это было взаимно.
Я не знаю людей, которых бы рвало в туалете при отправлении естественных потребностей.
Ну и для любимой можно и принарядиться . Только 24/7 ты такой не будешь.
fensterbau
Ну прям генерал. Свадебный :biggrin:
lamia
и генерал и командир и полководец.
Таша
Рванул почти что, но там темно и страшно, мало ли какие ламы в темноте шарятся! :biggrin:
Валенок
они все тут сидят, иди не бойся
fensterbau
Давай проверим, на всякий случай.
Лама, ты тут?
Валенок
Ламы-то ладно, а вот ламии... завлекут и сожрут. ))
Сиди тут.
Валенок
тут, тут.. тебя поджидает когда вернёшься...
Таша
А точно завлекут? *обуваясь* :biggrin:
drFaust
Упс, а что, можно было просто нумеровать?!! :biggrin:

Не, Восьмая пониже вроде. Хотя, может и подросла, сколько лет то прошло... :biggrin:
Валенок
В мифах пишут, что да... хотя, может, бессовестно врут... :umnik:
Может, просто едят, потому что беднягам есть нечего...
Таша
Не, не просто. С чувством глубокого удовлетворения. От проделанной работы :biggrin:
lamia
От хорошо проделанной работы? ))
lamia
Ну вот, а ты боялась, что я тебя не смогу удовлетворить! :biggrin:
Upjohn
Выкинь все эти сраные майки уже.
:agree: вместе с рубашками.
аlgоl
Я помню тысячелетие назад Апджон писал мне, что только дураки ходят с рюкзаками, а серьезные люди только носят кожаный портфель. С тех древних пор он не изменился, а я поменял уже пяток рюкзаков. У нас даже старики нынче с рюкзаками, потому что они в автобусах удобнее, чем сумки на колесиках.
аlgоl
А теперь и ты присоединился к банде "поясни за шмот"
fensterbau
Чего там пояснять? Только дураки ходят с рюкзаками. И старые дураки. :umnik: :ха-ха!:
Тлен проходит... и только вечные ценности неизбежны.
fensterbau
А ты точно меня ни с кем не путаешь? :biggrin:
Upjohn
Ты носишь рюкзак?
Ах, я разочаровался... :tantrum:
аlgоl
Зачем? У меня большой багажник и широкое заднее сиденье :biggrin: