Когда муж и жена не одна "сатана"
22558
128
lamia
Ну это если твой любимый случайно еще и богат :secret: а просто так за богатого идти не стоит.

Вот рассказали недавно историю, как вышла одна девица по расчету за человека статусного и обеспеченного, на 20 лет старше. А самой было года 22 или около того. И вот лет десять прошло, она стала активно ходить налево. Влюбилась, как кошка. Ее чувак обычный парень без постоянных заработков, совсем не богатый. С одной стороны мужа уже не бросить - там все условия, деньги, дети несовершеннолетние (она не работает), с другой стороны бешеная любовь-морковь. Страдают оба. Еще и муж грозится прибить, если поймает...нафиг эти расчеты. Я бы не смогла физически прикасаться к человеку, которого не люблю. Если ты не проживаешь жизнь так, как ты хочешь, ты не проживаешь жизнь и становишься очень несчастным человеком.
VikaRi
дура девка, не смогла совладать с собственными страстями. Подумаешь - 5 минут низости зато потом весь день по спа-салонам с собачкой и водитель на роллс-ройсе катает... :biggrin:

тоже мне "Анна Каренина" современности :ха-ха!: (сюжет то от Чехова)
fensterbau
У этого чувака еще и своя девушка есть :безум: она ждет предложения руки и сердца...а этот гад двум бабам головы морочит, думаю что в результате никому не повезет, и все разбегутся.
VikaRi
Из всего сказанного нужно сделать вывод,что ты всем своим мужикам отдавалась по большой и чистой любви?
VikaRi
Шо прямо таки и руки и сердца? сразу вместе? :ха-ха!:
А на душе одни "чистые порывы"?

У Конан Дойля есть сюжет, когда муж с женой притворились братом и сестрой, чтобы охмурить богатого наследника. "Собака Баскервилей". Так мне кажется это ближе к современным реалиям.
fensterbau
Дура -девка не потому что не смогла совладать со страстями, а потому что спалилась.
" В армии можно все, нельзя одного-залетать"(с)
Badger211
Только по большой и чистой. Неважно, месяц ли длилась большая и чистая или три года. Как то не люблю людей обманывать. А притворство - это обман.
VikaRi
Не любишь но обманываешь или не обманываешь потому что не любишь?
lamia
Однозначно плюс... если не бандит, мошенник или взяточник : ))
А еще есть вопросы генофонда, предрасположенностей, общности принципов, взглядов... не взаимоисключающих иинтересов...
Петрoвна
Цифры — они и в Сибири и в Апрелевке одинаковые )
Что, скромность одолела? ))
VikaRi
Викуся, а отчегото кажется, что все будет ровно наоборот, всем будет шастя в большой дружной шведской семье
VikaRi
То есть это большое и светлое чувство накрывает тебя всякий раз, когда в ближнем доступе появляется достойный самец, а от воздержания глазики под лобик закатываюцо?
fensterbau
Принцип рабочий. Но ошибки в расчетах, конечно, возможны... : )
Badger211
от воздержания глазики под лобик закатываюцо
Прочиталось газики... : )))
fensterbau
Твой брак-доказательство того, что критерии отбора и правильные фильтры рулез.
fensterbau
Ну если меня спросят - любишь меня? Отвечу правду. Если нет, то нет...
Ундинa
Иногда уже хочется чтобы счастье было другим. кому то даже незнакомому. а я лучше буду читать об этом в книжке. С коньяком и печеньками. И всё.
VikaRi
И многие спрашивали?
VikaRi
Люди порой себя умудряются искренне обманывать, как можно верить, что ответ - правда?
VikaRi
:biggrin:
Вика, а в твоей жизни когда-нибудь был мужчина, который "просто богат"?
lamia
а что в Новосибирске такие есть? (ну в смысле неизвестные, кого вы еще не знаете) :biggrin:
lamia
:biggrin:
Вика, а в твоей жизни когда-нибудь был мужчина, который "просто богат"?
Был один знакомый. Второго такого сволоты еще поискать...с тех пор я сторонюсь обеспеченных.
VikaRi
без романтики? цветы не дарил?
VikaRi
Ты его любила?
fensterbau
Это усталость... Нормально после развода... Пройдет : ) Главное, не выгорай.
fensterbau
Ты все это знал с самого начала, но хотел получить практический опыт
elle08
Прямо в точку.
Опыт это то, что я буду вспоминать на смертном одре, когда придёт время прошло аться с этим миром, и я не хочу сожалеть об упущенных вариантах :biggrin:
fensterbau
Не следила за ходом дела, почему принцип расчёта не работает у вас, тем более после 40.
Я думаю, что т. н. любовь-выброс гормонов, химические реакции и т. д., это пройдёт через год, два, три. А вот то что останется-на это и нужно смотреть, с самого начала. И применять тут все, для себя важные, принципы расчёта. И как раз уж к 40-то годам, люди приобретают, как правило, достаточно опыта и мудрости, чтобы оставаться хладнокровными при очередном выбросе гормонов. И не отступать от своих расчётов :улыб: